на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

Где взять запчасти нарезной и оружейный ствол?

У оружейника на Берегу меча можно купить два чертежа на изготовление палубного мушкета и ружья огненной хлопушки. Там необходимы эти две запчасти, которые я нигде не нашёл. Я бы хотел скрафтить самое мощное ружьё в игре с уроном 100, и этот чертёж стоит 1800 монет. А если его так покупать у оружейника на Антигуа, то он стоит 2500 монет.
Что их теперь никак не скрафтить что ли? Только пистолеты можно?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я что-то не помню в игре такого крафта, играл очень давно, помню там можно было из двух запчастей собрать оружие (гарда и клинок), но крафта мушкетов я не помню, возможно это какой-то мод и тебе надо поискать ответы на странице мода.

0

Ivan_Ermacovic
Там почти все детали и запчасти, хоть для холодного оружия, хоть огнестрельного можно: украсть, купить у торговцев, сделать самому или найти.

0

Странно,я тоже первый раз слышу про это оружие. Всегда бегал с гром-палкой Коррьентеса.

0

Гром-палка Коррьентеса - это не самый лучший мушкет в игре по мощности. Есть ещё мощнее и с уроном 100, который называется штурмовая винтовка. Но к сожалению его также нельзя нигде достать в игре, как и эти две запчасти для крафта корабельного мушкета и огненной хорпушки. Так что покупать эти два чертежа у оружейника Вебстера на Берегу меча нет смысла. Всё равно их скрафтить не получится. И продаёт он эти чертежы только играя за инквизицию. Я смог найти за всю игру только эти 4 запчасти для крафта пистолетов: колесцовый замок, фитильный замок, ствол с раструбом и ствол пистолета. Можно попробовать активировать чит-консоль и при помощи неё добавить в инвентарь необходимые для крафта запчасти. По другому я незнаю, где их взять, в игре их вообще нет. И рецепта на геройскую траву я тоже нигде не нашёл.

0