на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

Каких персонажей вы бы хотели увидеть в Risen 2?

Я думаю что перекочуют в Risen 2 Тройняшки и Пэтти. Мне кажется это самые запоминающиеся персонажи в игре, не считая Дона и Инквизитора.

А кого вы бы хотели увидеть?

Комментарии: 64
Ваш комментарий

ну, я надеюсь что пэтти будет, только не на этом острове канешн... незнаю почему, но Брогара хотел бы увидеть=)

0

а я Брогара завалил в пещере )))

однозначно Пэтти, больше там особо никто не запомнился )

0

Возможно Пэтти и всё. Она же хотела сбежать, вот и сбежит...

0

Что-то мне не хочется видеть в сиквеле старых персонажей.

0

Хочется - не хочется... Но может будут.

0

а может и нет...если события игры будут происходить через лет 10, то та же Пэтти будет уже не сексуальной красавицей, а женщиной под 40... как-то и не хочется ее такой увидеть...

0

но она не может не стареть - иначе придется вводить линейку с вампирами, а это уже пародия на Маскарад будет. Так что, скорее всего, ее в новой игре мы не увидим

0

Diabolika
Должна быть! И должна быть молодой!
Действие второй части скорее всего начнётся с того момента, когда закончилась первая! Как в Готиках! Пираньи вряд ли свой стиль изменят! Тот же стиль квестов, система диалогов, фракций! Да в общем то это и хорошо!
Во второй части по-любому должны быть Пэтти, друид, глава Харбор-Тауна(имя забыл:))), Дон Эстэбан, мастер Игнатио, три брата - охотники за сокровишами.

0

это при условии, что мы останемся на острове. (кстати Пэтти тогда не будет, она, вроде, уплыла). а что на острове делать-то? в Готике большой мир, можно придумать что-то. Тут же вариант один - наш бывший ГГ взбесился и стал новым инквизитором и теперешний молодой ГГ пытается бороться с его тиранией. Нравится такой вариант? мне тоже не особо... Продолжать играть за того же ГГ - ну нонсенс, учитывая его прокачку к концу игры.
Поэтому я все же думаю, что Пираньи придумают что-то другое (ну хотя бы материк по соседству...) Райзн должна сохранить лучшие черты Готики, но не становиться ее копией. Давайте верить в фантазию разработчиков :) *сказала реалистка и грустно здумалась*

0

Diabolika
Материк точно другой будет, не спорю. Главный герой будет тот же

0

Предполагаемое начало Risen 2:

ГГ смотрит, как титана затаскивает под землю. Внезапно начинается землетрясение. ГГ бежит к выходу, но на него сверху падает огромный камень.
Следующий кадр: ГГ без доспехов и оружия стоит в середине пентаграммы, на него задумчиво глядит маг в черной мантии.

Маг:
-Так вот ты какой... Хм...
ГГ:
-Ты кто??
-Меня зовут Ксардас. Долго объяснять, кто я такой... Я не отсюда. Меня предали и я ушел сюда. Иди, герой... и постарайся, чтобы тебя хватило хотя бы на пять игр...


А если серьезно - хотелось бы увидеть Пэтти и тройняшек. Жаль, такой "великолепной пятерки", как в Готике, пока не видно...

0

Diabolika
Если пираты не будут сильно наглеть (имеются в виду зарубежные - немцы на серьёзную прибыль от стран бывшего Союза вряд ли расчитывали) и люди в Европе и на Западе раскупят достаточное количество лицензий то с игрой всё будет в порядке! Ещё успеем посмотреть и Ризен 3:))) и Ризен 3 Отвергнутые титаны:))) и Аrcania : A Risen Tale:)))
Sergamer
Загонно придумал! Будет прикольно если связка Ризена 1 и 2 будет подобно на то, что было между Готикой 1 и 2!

0

Sergamer, идея неплоха) может тебе стоит в разработчики податься? судя по Готике последней: им нобходимы свежие мысли

Я была бы не против играть за сторого ГГ, но пусть оставят его пркачку. У меня к концу игры он изучил полностью огненную магию и на мечах рубился. Как-то не хочется вновь прокачивать те же умения.
в этом плане молодцы были создатели дополнений Невервинтера: либо экспорт сторого перса, либо новый с начальным уровнем +15 и возможностью распределения умений.Хотелось бы видеть такое и в других рпг, имеющих продолжение

0

Хочу что-бы остался, Дон!)

0

как-то не очень запомнились персонажи первой части. может быть кого-нибудь из Готики... не знаю как они попадут туда, но мне всегда нравился Горн, адский рубака орков=)

0

Скорее всего будет в маяке жить человек по имени Джек... Я бы хотел увидеть того мага, который богов изгнал(наверно на Ксардаса будет похож), Пэтти полюбому будет, друида того, коменданта Харбор-тауна... ну и всё впринципе, а ещё тройняшек бы увидеть...

0

Скорее всего будет в маяке жить человек по имени Джек
Так оно и будет, это уже традиция у Пираний

0

Мага не покажут точно, по той причине, что это и есть Ксардас (этого никто не говорит, но мы то знаем), а ему туда никак нельзя. Фанатов так обламывать не будут. Хотя могут сказать что маг отрёкся от своего имени, и носит теперь железную маску, но это уже явный перебор...

0

2ая часть будет на материке,ГГ вместе с Пэтти найдут ее отца-пирата.Тот проедложит нашему герою поступить к нему на службу.А король или еще кто нибудь из власти предложит ГГ бороться с пиратами.Ну и еще одна какая нибудь фракция будет нейтральная

0

Я думаю что гг будет путешествовать с Петти т.к Карта Стальной Бороды у неё.Да и ещё в каком то журнале писали про начало игры:При кораблекрушении Петти попдёт на остров где живёт гг,а он в свою очередь выполняет задание старосты деревни которым является наш знакомый Карлос, и находит Петти.ну а дальше понятнее.Да здраствует Морра,Кальдера возвращается)).Ну и ещё хотелось бы тройняшек увидеть)).ГГ старый будет уряяя,ток с волосами и окуляром инквизитора.
Скорее всего будет в маяке жить человек по имени Джек
Так оно и будет, это уже традиция у Пираний

Согласен.

0

т.к тут появились пираты я думаю встретим
-Пэтти
-Капитан Романов
ну и по закону должны остаться Дон и Мендоса

0

Мендоса? Мы же его вроде "того"...
Точно известно что будут Пэтти и комендант Карлос.

0

Забыл как зовут отшельника

0

Я бы хотел увидеть Пэтти, тройняшек ну и Эстебана

0

Andrei407 случаем не Элдрик?К которому посылает мендоса за сломаным диском,и которого мы спасаем от рук ящеров?не?

0

Хотелось бы штоб была пэтти , друид элдрик , и троеца братьев искатилей сокровищь и ещё друг огр

0

тоже хотел бы увидеть Пэтти, ток не старой, и Элдрика

0

Может кто писал ну вот с одного сайта "выкопал"
ПЕРСОНАЖИ

1. Будет больше друзей.
2. Возможно, будет больше вариантов лиц НПС
3. Снова Пэтти и комендант Карлос.
4. Грегориус Стальная Борода.

0

Мне друид понравился, загадочная такая личность, пусть вернут!

0

Пэтти. Позитивная такая. На остальных пофиг как-то.

0

Corrosion
Пэтти да. Еще не прочь увидеть учителей из монастыря: каждый из них колоритная личность.

0

Пэтти несомненно.А ещё друида-отшельника.Ну и конечно же дух Урсегора =)

0

Грегориус Стальная борода этож папаша Пэтти вроде.

0

Мне кажется будут тройняшки искать какой нибудь клад на одном из островов.И мы естественно будем им помогать

0

Друид Элдрик и ручного волка Руфо XD.

0

Друид Элрик, думаю волка Руфо не будет, так как его убили в первой части, а вот Пэтти было бы неплохо.

0

Graf Desirell
Пэтти и так будет, лол

0

Я бы хотел вернуться на остров из первой части. Повидать дона Эстебана и прочих :)

0

Присутствовать будут те герои, которые были задействованы в сюжетной линии.(Прошлые воспоминания нам не помешают). Главное чтоб герои были правильно задействованы в игре и поданы в квестах, а то получится небольшой диалог и все, этого не хотелось бы. Хотелось бы чтобы задействованы были по полной. ( Как Диего, Горн,Мильтен, Декстер, Ли, Ларес и многие др.) Ну а в Risen 2 - это друид Элдрик, тройняшки копатели, Петти, Может даже Романов и его шайка, Карлос(может тоже пару человек Инквизиции и магов) , Эстебан ( и его некоторые люди из банды), может появится охотник и на Григера и его жена ( малая очень малая вероятность), ну конечно куда без Джека ( 4)

0

Романов скорее всего мертв. Петти и Карлос точно будут, про них на каждом углу кричат. Надеюсь Карлос хотя бы расскажет что случилось на том острове.

0

NightHawkreal
Надеюсь Карлос хотя бы расскажет что случилось на том острове.
Что случилось с огнем в Монастыре всем островом и его населением,после смерти Титана - будет довольно интересно послушать. ( Вспомнил Готику. "пропал барьер, начался полный хаос, Голова разрывалась от боли"...... Со слов Лестера, после смерти Спящего ) также надеюсь будет рассказывать Карлос.

0

А Титан разве помер? Я думал Безымянный ему навешал и запер его обратно.

0

NightHawkreal
Да так и есть, оговорился....

0

Я бы кстати хотел встретить Сару, и понять зачем она была нужна :)

0

NightHawkreal
Сару мы неверное не встретим. её Ян изнасявкал и убил.......

0

Не знаю, последний раз я видел ее живой, в обществе бородатого дядьки и метлы :)

0

Сара - косяк пираний, было бы логичней вставить на её место Пети.

Скорее всего когда доработали облик Петти, был уже готов вступительный ролик, где она мягко говоря на нынешнюю себя не похожа. Вот им пришлось срочно придумывать Сару, переделывать ролик было дороже, чем вступительный квест.

0

Не думаю, вырезать ее из ролика было бы гораздо проще, а тут пришлось тратиться на озвучку.

0

NightHawkreal
Да действительно вырезал и забыл, а так пришлось лишние время выделять на озвучку и прочие мелочи

0

Хотелось бы встретить Урсегора, нескучный малый.

0

Должны появиться Северин и Пэтти

0

Смотритель маяка Джек вернулся ура, теперь мы все корабельные крысы ( Снова)

0

PASCHOK_93
Джек, конечно, тот еще прикол. Его, по моему, не было только в первой Готе

0

Там маяк негде поставить :)

0

NightHawkreal
Там вроде не маяк, а башня вот скрин

0

PASCHOK_93
Ты, кстати, не нашел путь на верх башни? Чет какая то инфа промелькнула в игре, что типа на втором этаже башни можно взять какую-то книгу. Побегал вокруг нее, поискал вход и разочарованно ушел

0

GarretSSS
Да нет входа на второй этаж, там лежит одна книга "Каперские набеги" там говорится о зеркальце.

0

PASCHOK_93
Так книга где лежит? На втором этаже, куда нет входа?

0

GarretSSS
как заходишь в башню, сразу её увидишь - она открытая лежит..

0

Встретим ли мы в сиквеле персонажей из первой части?

В конечном счете, игрок встретит Капитана Грегориуса Железная Борода, отца Пэтти. Фанаты первой игры должны помнить его имя из второстепенной сюжетной линии о погоне за сокровищами. В игре Вы встретите и более знакомых персонажей, но пока мы не хотим оглашать их имена.

0

Кроме много раз упомянутого Карлоса всплывало имя Орлока, но только для DLC.

0