на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

Лицензия или пиратка? [Опрос]

Итак, будете приобретать лицуху? Или качать пиратку?
Лично я ничего не имею против пираток, но в данном случае, скорей всего, приобрету лицензию, чтобы поддержать разрабов.

Комментарии: 100
Ваш комментарий

Подарила братику - играли вместе ^_^ Лицензия! Нипакупайте подделки ^^, Будьте хорошими няшками!

2

Купил в стиме лицензию) пиратки качаю ооооооочень редко, люблю выбивать достижения и карточки) Да и не красиво как-то люди стараются, создают, а мы качать бесплатно будем)

2

КазипукаСкорее всего это работники "Акеллы" поленились... :) А по теме: однозначно лицензия, такие проекты нужно поддерживать, чтобы они развивались и улучшались.

1

Я взял Подарочное издание с амулетом...Поначалу игра не зацепила,но потом....просто Супер...не жалею,что купил эту игру.
ЗЫ Не отказался бы от продолжения приключений!!

1

Если в этом году не выйдет, то точно возьму лицензию.

0

Пиратка, если игра удивит, возьму лицензию.

0

Возьму лицуху, как фанат Пираний. Но если игра выйдет плохой, то Risen 3 потом не куплю:)

0

Скорее всего пиратку, так как системой защиты является Steam.

0

А я куплю лицензию. Готика 2 меня просто поразила в своё время и я ждал Готику 3. После выхода этого... недорозумения, был рад услышать, что разрабатывается Ризен от Пираний. Пройдя первую часть (это была первая игра за 3 года, которую я прошёл). И уже тогда я отложил деньги на покупку Ризен 2. НО так как они мутят игру для консолей, то боюсь, что игра оконсолится и станет банально проста. Так что сначала скачаю, если все основные атрибуты будут на месте, пойду покупать лицензию.
ПС. Если лицензия будет не дороже 400р.

0

пиратка. хотя первая часть мне понравилась

0

Все игры Пираний брал лицуху,и щас собираюсь,хотя локализация Ведьмака2 от 1С и бесила.

0

Serze

ведьмака же не пираньи делали) или ты о озвучке?

0

Black Label Society
Я о куче патчей,которые выпустили на лицуху,а кто качал пиратку играли и не парились.

0

Serze
я качал пиратку
я даже не знал что они делают ризен так неожиданно а после 3 готики доверие както потерял)

0

Лицензию возьму, первый Risen неожиданно для меня, стал одной из самых любимых игр, даже не знаю почему...с нетерпением жду dark waters.

0

Конечно лицензийка, о чём речь!:))) Ведь лицензийка лучше, чем пиратка.

0

гыгыгы интересно кто такие темы создает? а потом издатели рассказывают о своих потерях из-за пиратства в килобаксах...
Специально для тов издателей "конечно лицензия", )))) :D

0

конечно Пираний поддержу , лицензия!

0

хотелось бы поддержать разработчика, но денег у меня ни рубля, поэтому торрент эдишн)

0

Если будет реализована сетевая игра - то обязательно лиц куплю!
Если нет - то встану на путь пиратов!!

0

Po6aP
Можешь смело стереть пост, за исключением последних четырёх слов.

0

Лицензия офк, первая часть очень понравилась.

0

Сначала скачаю пиратку, проверю играбельность и потом решу. Если её слишком сильно оконсолят, то я её и проходить не буду. Если же игра зацепит меня также как и первые части Готики, то лицензия без сомнений!

0

даже не знаю. Не решил еще.

0

Можно сначала купить или скачать пиратку. А потом (если игра понравится), нужно купить лицензийку. Да о чём я вообще говорю, конечно игра понравится всем, так что сразу нужно покупать лицензийку:)))

0

Л.И.Ц.Е.Н.З.И.Ю, я специально 1000 заныкал.

0

хотел брать лицензию, но после новости о вырезанном контенте за бабло, скачаю пиратку.

0

Лицензия, скорее всего.

0

Если в обзорах хорошо оценят игру то наверное лицензию возьму.

0

Защита в Steam ? Тогда пиратка однозначно, хотя первая игра был лицензионный диск.

0

Скорее пиратку, чем лицуху.

0

Куплю лицуху т.к. фул локализая. К томуже пираньи игруху на ПеКа, как понял из видеодайджеста, выпусят на месяц раньше чем на соснольках -> надо поддержать разрабов.

0

Пока пиратку скачаю, а там уже все зависит от качества игры.

0

лицензия. может быть последняя такого плана игра.

0

NightHawkreal харя не треснет?:)))

0

лицензия 100 процентов, авы нищеброды вам пираньи игру выпустят на месяц раньше на пк, качайте дальше

0

Кто не решился брать лиц советую поиграть в 1 райсен сразу одумаетесь)

0

Посмотрю вначале на оценки и мнения игроков,хотя первая неплохая была...

0

Только лицензию!Время меня научило что нет смысла операьтся на чужое мнение.Всегда найдутся люди которые с пеной у рта будут доказывать что игра фуфел.А откровенной лажи от пираний не жду.

0

Игры от пираний были однозначно хороши. И если Risen 2: Dark Waters не будет исключением то я приобрету лицензию.

0

Лицензия. Русский язык ведь будет.
PS^ Заказал ужо :)

0

Я уже давно не покупаю пиратки. Поэтому лицуха.

Но и минус в этом тоже есть. Если раньше я играл во все подряд и мог составить полное мнение об игре (ака Критики:) ), то теперь с умом подхожу к выбору игр

0

Наверное все-таки лицка.

0

Лицензию....может коллекционку..

0

А я уже предзаказал) Покупаю лицензии только те, которые оч нравятся, и только от тех разрабов, в которых уверен.

0

Winter.exe
в стиме делал предзаказ?

0

Winter.exe
а я всё ломаюсь брать или не брать)

0

Winter.exe
кстати на плати.ру цена того же райзена 2 на порядок ниже, чем в стиме)
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1281875

0

Подожду мнения игроков, про продолжительность игры(время будет много раньше июня не поиграю в нее) есть сомнения что она короткая=(( уже не радует что загрузка между островами, полноценость мира не чувствуеться....

0

Таки оформил себе предзаказ: польстился на бонус в виде костюма. Всего то вышло 500 рэ. Ждемс...

0

Кстати в steam не написано, что есть русский язык, то есть предзаказ делать не стоит, ибо русского нет???
Если в steam не появится, то буду в пиратку играть, так как хочется поиграть и в DLC, которое идет с коллекционкой за 1700руб.

0

куплю на плати.ру за 450 а DLC потом возьму

0

BadBoy46Rus
А где потом DLC взять?

0

В steam цены на все игры завышены.Проверте на примере любой игры.Глупо там покупать что либо.

0

Качну с торента ... Лицуху куплю только когда пофиксят все баги, пропатчат (как обычно) гигабайтами заплаток :D

0

ЛУНАТИК. плати.ру тебе в помощь

0

Два раза проходил Ризен и невстретил ни одного бага,кроме того что противники почти никогда неспускаются в низ с крутых уступов.Поэтому их легко было растреливать из арбалета с низу.

0

Сначала скачаю, пока не придет лицуха по почте - сделал пред заказ на озоне

0

Лицензия. Скорее всего, цифровое коллекционное издание.

0

Коллекцинное издание, и пох что кАкелла. Ну не могу не взять, т.к являюсь огромным фанатом готики и первого ризен.

0

Предзаказал цифровую коллекционку.

0

Наверно лицуху щас таких игр мало
напоминает мне Готику

0

Игра про пиратов, значит пиратка? Люди! Да купите вы лиц, вон пираньи подвиг совершили, такого никогда не было - на ПК раньше выпустят аш на 2 месяца, а вы хотите этим сказать разрабам, что это бесполезное дело, лучше поддержать рублём, чтобы они и дальше в том же духе старались!

0

Скорее всего, цифровое коллекционное издание.

0

Уже года 4 игры не покупаю :)

0

Кто себе может позволить купить лицензию то скорее всего купит.Кто себе позволить не в состоянии тот не купить.Всё просто как 2х2=4.

0

купил обычное издание

0

Настоящие фанаты будут брать пиратку))

0

Игру про пиратов покупать?! Ну уж нет,только пиратка.

0

фанатам пираний покупать, остальным захочется удалить после десяти минут игры 8D

0

В пиратке есть то, чего нет в лицензии... А именно длс про храм. Ответ очивиден.

0

В общем купил коллекционку цифровую, но ни руководства пользователя, ни фильма о создании игры, ни карты нет, хотя все это обещалось. В очередной раз накололи, теперь буду покупать диски. Если бы знал, что одного DLC не будет в лицухе (ну пока нет), то скачал бы пиратку.

0

интересно,почему стим достижения не перевели((

0

поддерживаю,нашел в настройках, в "дополнительно"-достижения,это маленько неудобно..

0

Поскольку лицуха стимовская из принципа играю в пиратку, первый Risen брал лицензию.

0

ЛИЦуха.точнее уже есть

0

по инерции хотел брать лиц но из за стима более пристально изучил игру.
кода скачал пиратку играть в это мне как то расхотелось не говоря о том чтобы брать лиц.
если мое мнение об игре по мере прохождения не улучится лиц точно не куплю.

-1

GarretSSS писал (а)
"Итак, будете приобретать лицуху? Или качать пиратку?
... приобрету лицензию, чтобы поддержать разрабов".


Скорее всего поддержать посредников ))))
Нет мультиплеера, нафига тратить деньги на сингл.

-2

Так как отказался от пираток уже де то с год, то купил лиц. И понял, что это уг не стоит своих 850рублей.

-2

Лицензия, хотя позже об этом пожалел.

-2