на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

Мерцание листьев

Начну с того что видио у меня радеон, до этого играл в игру около года назад и все было нормально ,потом надоело и бросил игру, но с компа игру не удалял, сейчас запустил старый сейв и листья на деревьях стали мерцать, то есть появляются черные артефакты, разных форм и размеров. Перекачал игру, установил по новой, начал новую игру, но проблема не исчезла, листва мерцает, при этом все остальное с графикой в порядке. Смена графических настроек не помогает, могу предположить что виноваты драйвера на видио, так как больше я ничего не менял, короче вопрос вот в чем, кто знает как решить данную проблему, если кто то еще играет на радеоне, есть ли у вас такая хренотень и если да, как вы ее решили, если решили, мб в конфиге там что то изменить или в настройках видеокарты проставить что нибудь??
Upd: Ах да, я пробовал гуглить, правда безрезультатно, но вдруг у вас лучше получится??
Upd2: Поставил неоф патч и какое то графическое улучшение, не помогло

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Alexiya_eir написал:
серьезно думаешь, что никто не встречался с этим и проблема не решена?

Нет не думаю, потому и спрашиваю, но твой способ я уже пробовал и мне он не помог, ну или я делаю что то не так, ведь каталиста уже года 2 как нет, поэтому я выставлял через настройки Radeon, но опять же, этот фокус не сработал, листья все так же мигают
Небольшая поправочка, листья мигают не просто так, они мигают при движении (ветром колышет), мб дело и не в графике вовсе, может дело в физиксе??
Upd: Ну переустановка физикса не помогла( ставил естественно версию из папки с игрой)

1

Все, проблему решил, накатив самые новые дрова на видио, да-да- да, знаю с этого и надо было начинать, ну ктож знал что все настолько банально

1

>Ах да, я пробовал гуглить, правда безрезультатно
Игра 2012 года, серьезно думаешь, что никто не встречался с этим и проблема не решена?
>http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=10239303

0