на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

Мини-игры в Risen 2

Высказываемся!

В игре предоставлены 2 мини-игры:

Стрельба на спор. Одной из частей пиратского триатлона попытайте счастье также и в этой игре. Однако бутылки и черепа, по которым предстоит стрелять, проезжают мимо вас достаточно быстро, что усложняет дело.

Ромовое пьянство. В тавернах вы можете пить на спор, в качестве награды может быть либо золото, либо карты. Чем больше рюмок вы опрокидываете, тем сложнее становится схватить бутылку, не опрокинув ее.

***
Мини игры вообще дурацкие, могли бы сделать что-нибудь интереснее, например: игра в кости, покер. В моде "Пираты Карибского моря - Возвращение Морской Легенды" разработанной командой фанатов игры под руководством ALexusB были интересные мини-игры.

Видимо иностранным разработчикам не хватает "наших" мозгов. :D

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Видимо иностранным разработчикам не хватает "наших" мозгов. :D
Ты имеешь ввиду надо скопировать те занудные кости,которые и так уже от Ведьмака надоели...разнообразие хоть какое-то

0

_Властелин_
ХЗ я к сожалению, а может нет, не играл в ведьмаков и не собираюсь. Но эти игры представленные в игре - чушь.

0

Мне мини-игры тоже не понравились, особенно стрельба. Тысячу раз успевает надоесть прежде, чем получается наколошматить нужное число мишеней.

0

Может кому полезно будет, там 2 квеста есть на стрелковую дуэль, так вот, я не сразу догадался, что можно пропускать некоторые быстро летящие предметы. Просто ждёшь когда кинут медленно и под прицел.

0