на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

Проблемы, связанные с запуском игры v.1

У меня такая проблема: установил игру, хотел зайти и ничего не произошло. Объясните что это такое
Windows XP professional Service pack 3
AMD athlon{tm} II X3 435
Processor
2,92 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ

Комментарии: 123
Ваш комментарий

Помогите плиз, у меня при запуске пишет: 'Ошибка при инициализации родительского контроля' .
Пробовал запускать от имени администратора, пишет тоже самое :(

1

1)Проверить, что имя учётной записи и путь к игре содержат только латиницу.
2)Отключить наглухо антивирус при установке игры.
3)Попробовать создать новую учётную запись с правами администратора и установить игру под ней - если поможет, пора переустановить операционную систему.
4)3Собственно, переустановить ОС, если не делали этого года полтора и более.
5)Установить последние версии мультимедийных библиотек .NET Framework и Visual C++ .
6)Обновить DirectX утилитой dxwebsetup.
7)В случае проблем графического характера полностью удалить PhysX и видеодрайвер утилитой Driver Sweeper и переустановить на последнюю стабильнуюрекомендуемую версию.
8)Отключить все моды, если они ставились - часто проблемы возникают из-за них.
9)Отключить звук 7.1 в настройках системы.
10)Выдернуть наушники Logitech G35Ребят, извиняюсь за крабство, но что такое звук 7.1? Где найти его настройки, наверное из-за него игра не запускается.

Была проблема - после логотипа черный экран, потом вылетает.
Обновил DirectX по 6 пункту, и всё запустилось!
Пройдитесь по пунктам и всё будет работать.

1)dxwebsetup - http://sergei.by/programs/dxwebsetup/65.htm
2)Nvidia Phynix - http://li.ru/go?www.3dnews.ru/files/pub/drivers/VIDEO/ageia/PhysX-9.12.0213-SystemSoftware.msi

1

Пишет this is not the .exe you are looking for и не запускается,помогите плиз.

1

Тоже вылетает окно со словами this is not the .exe you are looking for и всё.

1

У кого не запускается игра - переустановите PhysX.

1

Может стим не все скачал? Проверь целостность кэша в стиме.
Если у тебя не лицензия а какой-нибудь репак то логичнее задать вопрос его авторам.

0

комп слабый.мб из за этого?

0

Не запускается. Стим загорается зеленым, как при запуске, а потом снова синий. Проверку на целостность делал.

0

С оф комьюнити.

[PROBLEM] the game does not start
Problem:
When clicking on the "play" button which is supposed to launch the game, a pop-up window with the message "Preparing to launch Risen 2" appears for a second and then disappears ... and then nothing.

Possible solutions:
check that your drivers are up to date
disable all background programs (e.g. virus checker)
set your sound card to 6 channels instead of 8
right click on the game in the Steam interface > properties > Local files > verify integrity of game cache ...
suppression of .blob
run these installers and reboot the computer afterward:
C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\risen 2\redist\DirectX\DXSETUP.exe
C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\risen 2\redist\PhysX\PhysX_SystemSoftware.exe
C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\risen 2\redist\VCRedist\vcredist_x86.exe
(your Steam path may be different)

0

запуск программы не возможен так как на компьютере отсутствует PhysXLoader.ddl

0

она только с включенным инетом работает?

0

пиратка, win 7 x64

не запускается >< посявляется заставка и все

0

купил лицензию в steam. загружается норм, но при запуске новой игры появляется розовая полоса по левому боку и по верху монитора, все текстуры спутаны ничего не видно и не понятно. обновил catalyst до последней версии не помогло. сделал проверку кэша - не помогло. система Intel i5, 4gb, radeon 5830

0

у меня такой вопрос, после того как приплыл на остров, мне дали задание отнести записку пиратам, на пост. Пришел к "большим воротам", мне открыли их, прохожу и загорается надпись "конец" и происходит выход в меню главное, такая же байда в пещере где собирают сахарный тростник аборигены под охраной инквизиции. Хелп ми

0

wp_art у меня тажа самая проблема, уже не знаю что делать, всё что можно уже сделал. У меня пиратка.
Система Intel Q8400/ 5gb/ Radeon HD 6850

0

Misakin, аналогично, проблема не решилась. Вот и покупай после этого лицензию...

0

Хм...проблема решилась очень странным образом. Удалил игру и поставил заново со стима и все сразу запустилось, хотя с кэшем и до этого все было нормально.

0

А я нажимаю на запуск и ничего не происходит. Что делать скажите пожалуйста?

0

пиратка, win 7 x64

Запускается только в окне. Такая же проблема был и с бэтой. Что подскажите?

0

Gamerrrrr
у меня тоже не запускается заставка risen 2 она запускается "чёрный экран запуска игры" на 0,1 секунду и всё тю тю win 7 64

0

она только с включенным инетом работает? а так у меня не работает! нет включишь работает

0

ZxZmishaZxZ
то же самое винда 7 32, дрова самые новые, все из папки редист ставил, пробовал запускать через администратора и в режиме совместимости, и с отключением оформления ничего не помогает

0

ZxZmishaZxZ и q10_07 у меня была та же фигня терь все робит все что я сделал так это удалил и заново установил самый новый physx. ща все робит окейно если что у меня АТИ

0

приложение или библиотека D/Risen2/system/system/binkw32.dll не является образом программы для windows nt. Проверьте назначение установочного диска. Подскажите что делать?

0

Kolyan2704
попробовал, ничего не изменилось, видюха нвидиа самые новые бета дрова стоят

0

при запуске чёрный экран, после нажатия на мышь появляется звук и всё, что за фигня?

0

скачал со стима, установил столкнулся с такой проблемой не могу сохранится кто в курсе чё за хрень? прошу отписать! за ранее спс!!!

0

Тоже не запускалось, сделал следующее: все библиотеки (DLL) из папки C:\Program Files\NVIDIA Corporation\PhysX\Common скопировал в папку игры

0

Запускается игра, и на мониторе выскакивает таблица типо неоптимальный режим. рекомендуемый 1920*1080 60hz
но у меня же так и настроено всё, сворачиваю игру проверяю, да всё так, как мне настроить игру чтоб запустилось. windows 7 . radeon hd6970 . monitor samsung b2340

0

скачал пиратку, установил, запустил, поиграл нормально, попробовал другие разрешения и установки качества не выходя из игры - все было нормально. вышел из игры, запускаю по новой и не запускается!!
во время запуска слышен негромкий щелчек и дальше ничего не происходит.
хочу сброисть настроики игры на по-умолчанию. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

0

игра запускается но только в окошке.... как на весь экран развернуть???

0

molotock
открываеш файл
C:\Users\\AppData\Local\Risen2\Config\ConfigUser.xml

строку
FullScreen="true"
меняеш на
FullScreen="false"

0

lmtstr... спасибо за совет но у меня нет такой строки

0

Помогите запускаю игру после вступительного ролика ( вроде после корабля) появляются розовые полосы вверху и слева на мониторе и глючат текстуры!!!Помогите.!

0

после запуска показвает черный экран и ничего не идет. в списке процессов "C:\Windows\system32\svchost.exe -k DcomLaunch" начинает давить на процессор почти до 100%
в нете нашел что этот процесс отвечает за запуск других процессов.
и прикиньте если убить этот процесс то райзен запускается!! но система выдает что важный компонент был отключен и винда должна перезагрузиться через 1 минуту. и райзен в этот момент работает отлично но через минуту начинается перезагрузка.
СЧО МНЕ ДЕЛАТЬ ТО???

0

Глава 2, квест "Награда за голову" . Поскажит место расположение на крте, плз :) а то я

0

GyJIeBeR 29.04.12 14:45

Помогите запускаю игру после вступительного ролика ( вроде после корабля) появляются розовые полосы вверху и слева на мониторе и глючат текстуры!!!Помогите.!

0

Игра, судя по звукам, музыке, запускается нормально, но экран абсолютно черный.

0

Я включаю комп запускаю инру играю хоть куда прохожу сохраняюсь выхожу немогу его заного запустить а после перезагрузки компа вновь запускаю но сохранений нету(( Что делать?

0

molotock
попробуй в настройках поменять разрешение на стандартное

0

что же такое звук есть, а экран чёрный? Патча ждать?

0

lmtstr
такого процесса вообще ненашел и нагрузки никакой нету, пробовал физикс длл перетаскивать бесполезно, менял кряки от револта, старые и новые скидроу БЕСПОЛЕЗНО БЛ*Ь

0

У меня бред какой то.. Запускаю, звук есть а экран черный, ждал минут 15 и ничего не происходит! Системник просто жнец, так что из за железа проблем быть не может.. Может пошаманить как надо? Помогите! У меня семерка.

0

Пиратка, win 7 32, Скачал один RePack, висла на заставке, скачал RePack от феникса виснет сразу в главном меню, переустанавливал раз 5, обновлял драйвера одно и тоже, виснет. Еще странная фигня когда при запуске начинаешь жать на enter или пробел то игра виснет не на главном экране, а появляется компас загрузки и потом черный экран, музыка играет и все на этом.

0

запускаю игру, появляется логотип Risen 2 на мили пиженную секунду появляется чёрный экран и всё
последние дрова стоят, с++ 2010 стоит
пиратка
Win7 64bit
Core 2 Duo 3.5
8 гигов оперативы
GeForce GTX 560 Ti

0

сделал как Kolyan2704 все заработало спасибо))

0

Не запускается игра!( нажимаешь на ярлык вылазите табличка risen2 потом черный экран и снова рабочии стол и все! подскажите в чем проблема??? у меня HD 6700 siries radion

0

Народ,у меня такая проблема,не работают сохранки,несколько репаков кочал и один фиг,в блокноте все правильно написано,data Savegame,но как не работало так и не робит,и еще после выхода из игры нужно завершить процесс Risen 2 а иначе игра не запускается,как это исправить подскажите?

0

Все,разобрался,у меня семерка так что нужно вписывать в тот файл C:/Users/Risen2/SaveGames

0

поставил репак от феникса, до этого был от рекондинг. Первый раз запустилось черный экран был долго потом выскочило процесс ризен2 завершен, текст ошибки забыл скопировать, но ошибка точно не дибильная типа забыл физикс поставить итд. При последующих запусках все то же самое что было раньше черный экран на милисекунду и исчезание процесса.

По системкам комп подходит, дрова самые новые, физикс установлен переустановлен сто раз, кидал дллки физикса в папку, запускал с администратора и совместимости, разные кряки и бета и нормальный, и перезагружал после переустановки. Ни черта не помогает.

0

ребята помогите у меня при запуске пишет ошибка инициализации родительского контроля!!!

0

Свою проблему решил, игра запускается, проблема была в библиотеках xinput, скачал нормальные и все гуд, только на ультра тормозит (( а если отключить только тени то все норм. А так, ошибку нашел в отчете Crash Report они в диске С находятся в папке от игры.

0

я один раз поиграл нормально выхожу на следующий день врубаю игру и ничего не происходит чо делать?

0

У кого не запускается пробуйте !

1)Проверить, что имя учётной записи и путь к игре содержат только латиницу.
2)Отключить наглухо антивирус при установке игры.
3)Попробовать создать новую учётную запись с правами администратора и установить игру под ней - если поможет, пора переустановить операционную систему.
4)3Собственно, переустановить ОС, если не делали этого года полтора и более.
5)Установить последние версии мультимедийных библиотек .NET Framework и Visual C++ .
6)Обновить DirectX утилитой dxwebsetup.
7)В случае проблем графического характера полностью удалить PhysX и видеодрайвер утилитой Driver Sweeper и переустановить на последнюю стабильную\рекомендуемую версию.
8)Отключить все моды, если они ставились - часто проблемы возникают из-за них.
9)Отключить звук 7.1 в настройках системы.
10)Выдернуть наушники Logitech G35

0

выдернул уши г35 все заработало сразу, чтож за г*вно то ведьмак не работал теперь это

0

СЕЕЕРШ
10)Выдернуть наушники Logitech G35


Это мне помогло.Но как!!!??!11

0

пипец я тоже свои G35 вырвал и заработало!! охринеть..

0

поддержки 7.1 нету. (наверное ждать патч !)

0

Народ у кого появляется логотип ризен 2 потом на 0,01 секунду появляется черный экран и вылетает игра скачайте это http://www.nvidia.ru/object/physx-9.10.0513-driver-ru.html ! Мне помогло !

0

Переключил звук с 7.1 на 5.1 заработала

0

Люди у которых висит заставка Risen 2, а потом черный экран и все, у меня есть решение проблемы. Сначала удалите Ageia Physx, а также удалите из реестра всю информацию о ней -> (Программа в "Стандартных", называется "Выполнить", пишем туды "regedit", без кавычек, в открывшемся окне открываем меню "Правка", потом "Найти", пишем "Ageia" (без кавычек) нажимаем "Найти далее", полностью удаляем папку "AGEIA Technologies"), потом снова устанавливаем Ageia PhysX, запускаем игру и вуаля!) Мне помогло)

0

Все фигня, а ты топ! Только твой способ помог!

Обожаю тебя, я 3 часа ебался с этим, но ты помог

0

СЕЕЕРШ
спасибо, переключил с 7.1 на 2.0 заработало!

0

free105 02.05.12 07:57
Народ у кого появляется логотип ризен 2 потом на 0,01 секунду появляется черный экран и вылетает игра скачайте это www.nvidia.ru/object/physx-9.10.0513-driver-ru.html ! Мне помогло !

Cпасибо) мне помогло) не ожидал, если честно) тк видюха у меня ATI Radeon 5870

0

при запуске чёрный экран, после нажатия на мышь появляется звук и всё, что за фигня?
Игра, судя по звукам, музыке, запускается нормально, но экран абсолютно черный.

Третий день копаю интернет в поиске решения - может здесь найду великого мудреца игр и он даст мне совет что делать!!! Суть проблемы видел на многих форумах - решения нигде не встречал. Игру запускаешь - игра загружаеца, слышно звук от вступительных роликов, слышно что игра вышла в главное меню, т.к. играет офигенная музыка. Нажав enter можно запустить новую игру и слышно вступительный ролик, НО ВСЕГДА ТЕМНЫЙ ЭКРАН!!! Как специально кто его поставил чтобы я не смог поиграть :( Директх, психа от нвидии, каталист (дрова на видяху) все это уже менял обновлял.
Винда ХР , видяха ATI x1950 pro. КТО С ТАКИМ СТАЛКИВАЛСЯ и РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ - ПРОШУ ПОМОЩИ!!! Жена фанат готики - каждый день меня спрашивает сделал ли я игру...верю что тут найдеца тот кто подскажет ответ! мир!

0

Скачал игру установил, думал кривой репак, скачал другой сделал тоже самое и опять тоже самое: Игра запускается слышно звук заставки слышно как игра в меню но в этот момент я просто вижу рабочий стол и всё ... Может кто знает решение почему игра как бы "в свёрнутом состоянии" ?

0

у меня такая проблема закачал игру потом у меня какая то фигня с кампом была не из за ризен пришлось винду переустанавливать потом опять её установил и нажимаю на эрлык высовывается ризен 2 и потом на пол сикунды чёрный экран и выкидывает на рабочий стол(((((что делать???

0

Доброго времени суток! У меня такая проблема:пришел к "большим воротам", мне открыли их, прохожу, загорается надпись "конец" и происходит выход в главное меню , такая же проблема когда пытаюсь обойти эти ворота и пройти к другим! Что делать подскажите пожайлуста!

0

У меня звук 7.1 и игра не запускалась, выставил 5.1 и проблема решилась.

0

как в Logitech G35 звук с 7.1 на 5.1 или 2.0 переделать???

0

привет всем! когда прохожу через большие ворота, появляется надпись "конец", и выкидывает в главное меню. что делать?!

0

у "rustavelli1901" и "Данила Алёшкина" я так понял та же проблема. Помогите нам пожалуйста!

0

Данил Алёшкин
Да у тебя бетта-версия игры просто. Качай другой репак.

У меня такая трабла. Купил игру в стиме, скачал, прошел всю. Затем удалил и качнул пиракту, чтобы поиграть в ДЛС. Сейчас снес пиратку и снова качнул со стима, но игра не запускается. Вообще не подает никаких признаков.

0

народ помогите запускаю игру появляется картинка кшыут 2 и дальше тупо ничего
кто знает что за фигня

0

БББЛЛЛЛ***ТТТЬЬЬ!!!
Не запускается. Проблема поднималась раз десять в этой теме: при запуске появляется логотип, затем на 5-10 секунд черный экран и тут же выход.
Игра лицензия Стим; пробовал переустанавливать. Обновлял дрова на видяху, DirectX, Microsoft Visual, PhysX.
Кто еще что может предположить?

0

Народ помогите купил лицуху начал играть прошел чуть чуть потом смотрю игра не сохраняется вышел из игры пробую запустить а она даже не включается помогите токо седня купил очень хочеться поиграть.

0

Игра оказывается запускается при перезагрузке компа но когда запускаю игру нет сохранений прошу помогите очень хочеться поиграть.

0

Проблема:игра не сохраняется/не загружаются сейвы.Решил так:в корневом каталоге установленной игры есть папка DATA,а в ней папка INI.В этой папке есть файл MOUNTLIST_PACKED.Открываем его блокнотом и находим строку:save-$(savedgame)/Risen2/SaveGames.Если у вас Win 7,то заменяем savedgame на localappdata,и вуаля!По крайней мере у меня заработало.Risen у меня пиратка от GAMECUBE,версия игры-1.0.1168.0.Если кому поможет-всегда пожалуйста!

0

просто сэйвы в папку игры кинь)проблема стара как и игра)

0

Тоже не запускалась - обновил Nvidia PhysX и она запустилась

0

пишет "Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту."
помогите что делать игру переустанавливал раз пять и всё время одно и тоже(((

0

vani412
Попробуй запустить от имени администратора

0

GarretSSS
нужен пароль а я хз какой пароль

0

отключил антивирус и заработало)))

0

У меня к примеру тупо видео дрова слетели, переустановил и всё запустилось...

0

Может кому поможет:прошол половину игры без проблем,пришло предложение обновить графический драйвер,обновил и игра перестала запускаться.Поставил опять тот,что был и все сново заработало.

0

Здравствуйте! Такая проблема: купил лицензионный диск, изначально все было нормально. Но теперь призаупске через стим выдает следующее сообщение: "Эта игра была активирована с помощью цифрового ключа продукта, который действует только для определенного географического региона. Поскольку вы находитесь в ином регионе, вы не сможете играть в Risen 2". Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

0

как установить игру через steam мне пишут что нет места на диски а там 250 гигов свободно

0

Aleksei0409
Ты уверен, что Стим не стоит на другом, маленьком диске? Просто Стим ставит все игры в свою же папку, выбрать путь не возможно

0

Всем привет,Купил диск,установил игру,жму ярлык,а в ответ вот это__Risen 2.exe - Не удалось найти компонент. Приложению не удалось запуститься, поскольку PhysXLoader.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему,подскажите чё делать?

0

Dimcha7 ---- поскольку PhysXLoader.dll не был найден.
Установи пфизик, иногда этот файл есть в установленной игре (PhysX называется)

0

Где можно достать Risen 2.EXE?
ОЧЕНЬ НУЖНО!

0

slesher13
No cd качай .....на Пг
они есть

0

Dimcha7 ----поскольку PhysXLoader.dll не был найден
зайди на Dll-world.com и найди этот файл

0

почему когда тыркаю новая игра бесконечно грузит и не чего не происходит?

0

Вообщем стим это большой геморрой, я как дурак купил ризен 2 (причем коллекционное издание) и чуть раньше ТЕС 5 Скайрим, обе игры запретили, я не могу поиграть в лицензионные игры за которые я заплатил! НЕ ПОКУПАЙТЕ СТИМ-ИГРЫ ИНАЧЕ ВАС РАНО ИЛИ ПОЗДНО КИНУТ!

0

Такс, игра не включалась после лого игры, на сек появлялся черный экран и всё: Скачал и установил PhysX по ссылке ReKsSam и игра заработала, пробуйте)

0

никто так и не решил проблему с вылетом после секундного чёрного экрана???

0

Невидно траву и землю под ногами а в замках и на корабле все видно что делать?Risen 2.Dark Waters.v 1.0.1210.0 + 3 DLC.(Акелла).(2012).Repack

0

Народ у меня проблема поевляется после перезагрузки ПК (первый раз запускается , все работает, но второй раз не запускается ) и вот че выдает:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Risen2.exe
Версия приложения: 1.0.1168.0
Отметка времени приложения: 4f22fa0a
Имя модуля с ошибкой: StackHash_4c0d
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 94c7845c
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 4c0d
Дополнительные сведения 2: 4c0d4d78887f76d971d5d00f1f20a433
Дополнительные сведения 3: 4c0d
Дополнительные сведения 4: 4c0d4d78887f76d971d5d00f1f20a433

0

Спасибо огромное Nicks13 и
Kolyan2704, всё сделал как вы но сначало я удалил и скачал новую physx, игра запустилась но был звук и просто чёрный экран, потом скопиравал из папки C:\Program Files\NVIDIA Corporation\PhysX\Common в папку с игрой, всё за работало сразу же.

0

Подскажите че делать. Первый остров я прошел без лагов, но позже когда нужно найти разведчика, я выхожу в джунгли и начинает полагивать, потом комп уходит в спящий режим и перезагружается, что это за фигня?

0

У МЕНЯ ПРИ УСТАНОВКЕ ПИШЕТ: ОШИБКА ЗАПУСКА КОНСОЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ
precomp042.exe что мне делать?

0

люди а как игру установить я скачал и у меня там две папки первая Risen2.Crack.REVOLT в ней внутри какаята system а в ней 4 файла Risen2.exe skidrow.ini Steamclient.dll steam_api.dll вторая папка RiSEN.2.DARK.WATERS а в ней 66 вот таких файлов rev-rsn2.zip.001 rev-rsn2.zip.002 rev-rsn2.zip.003 и так до 66 что мне делать а када на экэшник нажимаю пишет! Невозможно выполнить "C:\Users\EAF7~1\AppData \Local\Temp\Rar$EX00.924 \system\Risen2.exe"

0

Жми на exe-шник и устанавливай:)

0

argonatika
пишет
! Невозможно выполнить "C:\Users\EAF7~1\AppData \Local\Temp\Rar$EX00.924 \system\Risen2.exe"
токо без пробелов

0

radeon HD 7770, 4 гига оперативы, core2duo, win7 64, пиратка репак
аналогичная проблема: после запуска - лого, потом черный экран и вылет. Психа переустановил, библиотеки и пр. - не помогло

Решилось все после переустановки директХ по ссылке:
1)dxwebsetup - http://www.playground.ru/redirect/sergei.by/programs/dxwebsetup/65.htm

0

Не мог запустить игру-ничего не происходило(пиратка с DC скачанная,Risen 2 Dark Waters - Risen 2 Тёмные Воды [RU, 2012, Full] [Akella - Deep Silver],размер 6.44гб)
Перекопал весь инет, а оказалось В ОБРАЗЕ ЛЕЖИТ ПАПКА С ФАЙЛАМИ КОТОРЫЕ НАДО ЗАМЕНИТЬ!!!
Хоть бы кто удосужился Readme положить!!!
Надеюсь кому поможет!

0

я запустил Risen 2 поиграл выхожу с игры запускаю еще раз и не чего не происходит что делать подскажите?

0

_Hexen_
та же фигня((( кто знает что делать??
ошибка инициализации родительского контроля))) что это за бред сивой кобылы?

0

Помогите поч у меня игра запускаеться не в полний екран

0

Ребята,помогите,пожалуста,игра не сохраняется,можно в скайп ryc100595

0

А все надо было кряк кинуть в папку с игрой и запуститься

0

Кирюха.......
кряк должен быть с игрой если это репак.

0

Да.Я полный набор дополнений скачал,все норм.

0

ReKsSam
Спасибо, обновление видеодрайвера, PhysX и Microsoft Visual C++ не помогло, а вот после установки DirectX утилитой DXwebsetup игра пошла, пробуйте и вы у кого не запускается и вылетает при запуске после логотипа

0

Попробуй Фикс этот http://vk.cc/3mBgJa, при установки укажи папку с игрой. Поможет

0

Короче нашел быстрый способ запуска,Windows 10 (GOG).Введи в поиске AGEIA PhysX,буквально первая ссылка должна быть (нажимаешь и скачиваешь).Версия 9.10.0513.Потом устанавливаешь и запускаешь :)

0

Эта проблема скорее всего касается Радионок. На моей лицензии с "жирафом" таких проблем не заметил. Тут надо либо ждать от них "дров", либо можно помухлевать с чем-то в реестре. Проблемы, например, у юзеров были с Rage и опять же на Радионке. Я, может, и ошибаюсь, но все-таки.

-2