на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

Risen 2 - геймпад

Не работает геймпад с эмулятором.
игра его видит, включаю поддержку, кнопки меняются но ничего кроме листания настройки вверх вниз не работает. и выйти нельзя. кто столкнулся? мож какой новый эмуль надо?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

а на клаве с мышью, у меня чувствительность влево и вправо двигаешь нормальная, а вверх и вниз очень медленная, как настраивать то?

2

когда ПЭТТИ скажет про Сокровища стальной бороды???

0

Добродомова Ольга
Сюжет проходи тогда и скажет , раньше всеравно ни как

0

Я ТОК СЕЙЧАС ТОК ПОНЯЛ ПЕРВЫ РАЗ ТАКОЙ ИДИОТИЗМОМ ВИЖУ ГАЛО БИОШОК ГТА НАЖАЛ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ И ДЖЕСТИК СРАЗУ РАБОТАЕТ А ТУТ

ПО УМОЛЧАНИЮ ОТКЛЮЧЕН

0

KHVshNic
У меня так же.... и не знаю что и делать:(

-1

KHVshNic
Adversebroom
Геймпад от XBox работает без проблем.

-1

Fitterr
а как сделать на эмуляторе?

-1

Adversebroom
А зачем эмулятор? Или игра не видит пад?

-1

Fitterr
Игра видит только Xbox-совместимый геймпад. а такой не у каждого, цена как у оригинального xbox'овского.
Через эмулятор видит, но кнопки не работают. эмулятор настроен и корренкто работает почти во всех играх. Вот, вышел Binary Domain - там отлично работает, в Ризен 2 - нет((

-1

joxxy
Почему убогие? Я например покупал геймпад исходя из формы (PS3).

-1

KHVshNic
Форма, оно конечно:) Но содержание определяет, так сказать, "играбельность". Тоже, намучавшись, с разными геймпадами, остановился на XBox, он работает во всех играх. Пора привыкать, что поддержка XBox будет определяющей. В Win8 даже вшитые игры - XBox:)

-1

я на геймпаде играю во все игры и все работают! а эта не хочет:!(

-1

Adversebroom
Немцы, что с них взять. Они слова "приставка" только от издателя наверно услышали. Как извесно ПК рынок пока существует только в России и Германии. Но наши хоть нормально прикручивают геймпад. Пример, свещый слешер Blades in Time. там отлично работает геймпад.

-1

у меня F710 я на нём не могу играть

-1

ошибка вышла. я сначало не заметил в настройках пункта о его поддержке

-1

играю на Xbox'овском паде, вроде всё норм, кроме одного момента - иногда камера движется рывками...немного напрягает...

-1

ну что,кто нибудь нашел решение данной проблемы?

-1

Да походу нет решения. может что с патчами изменится. все таки это косяк, если во всех играх возможно эмулировать боксовский пад (сегодня спокойно поиграл в свежую демку DiRT Showdown на геймпаде), а в ризен нет, это недоработка. А играть через Xpadder - ну это просто убожественно.

p.s.Если кому нужен мой настроеный эмуль, вот
http://rghost.ru/37888456

-1

Все у кого работают геймпады через "XBOX 360 Controller emulator" могут отписаться на сайте создателя проги, чтоб он починил поддержку Risen 2.
http://code.google.com/p/x360ce/wiki/GameCompatibilityList

-1

у меня геймпад defender game racer wireless pro геймпад игра не видит как сделать так чтобы увидила

-1

Возрадуйтесь обладатели не коробкового геймпада. Вышла новая версия "XBOX 360 Controller emulator" и с ней теперь все кнопки работают.
http://code.google.com/p/x360ce/downloads/list
Если у вас система x64 и вы скачали "x360ce SVN r477 x64", и он у вас не заработал (как это произошло у меня), то скачайте "x360ce SVN r477 x86" (он нормально заработал).

-1

А на геймпаде есть кнопка быстрого сохранения? Что-то я все перетыкал, так и не нашел.

-1

Ну да, ну да. Контроллер Xbox 360 - вещь хорошая. Но попробуйте поиграть на нём в старые игры типа Legacy of Kain, и вы поймёте, о чём я печалюсь.

-1

МЕНЯ ТОК 3 ЧАСТЬ ИДЕТ НА ДЖЕЙСТИКЕ ХОТЬ 1 ЧАСТЬ ИГРАЛ НА БОКСЕ НА ПК НЕ ХОЧИТ Gears of War, Need For Speed Hot Pursuit ,Grand Theft Auto IV И 5 ДЖЕСТИК НОРМ ПАШЕТ ОПРЕДИЛЯЕТСЯ КАК БОКС360 БЕЗ ВСЯКЕХ ЭМУЛЕЙ ТАК ПРОЩЕ Xpadder_5.7 МОЖНО И СТАЛКЕР 1 ПОИГРАТЬ

-1

Если кто-то хочет пользоваться на своём компе геймпадом от Sony PS3, то в помощь вам программа MotioninJoy. В ней есть опция эмуляции геймпада от Xbox 360. Возможно кто-то просто не замечает в настройках игры позиции по поддержке геймпада, который мало просто поставить в режим "вкл", но и "Е" нажать на клавиатуре, чтобы применить данное изменение в управлении.

-2

Покупают убогие дешевые геймпады от левых производителей, потом жалуются. Оригинальный геймпад от Microsoft работает без проблем.

-5