на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

Самый быстрый способ заработать много золота

Чтобы заработать много золота вам потребется попугай. Для начала вам необходимо прокачать навык ловкость на 8, затем изучить способность "дрессировщик попугаев" у учителя на Такаригуа в пиратском лагере. Теперь я вам расскажу собственно как например, получить 50000 золота. Вам нужно пустить этого попугая и тут же его поймать. Как только прошло 30 секунд отката, снова его пускаем и ловим. Таким образом можно накопить их штук 100 и больше, а после чего продать их все. У меня к концу игры набралось больше 100000 золота и я купил себе много хороших пушек и мечей. Ну этот способ подходит в основном больше для консольщиков (кто играет честно), поскольку в пк версии есть множество читов, с помощью которых можно взломать игру. Играя на пк так делать не нужно вообще. Ну где то примерно 450 попугаев вы сможете накопить таким образом к концу игры. Ещё что стоит заметить: в консольных версиях в мини-игре "тир" придметы летят медленно и попасть 10 раз можно с первого раза в отличии от игры на пк. Я всегда, когда прихожу в пиратсое поселение, играю долго в тире (по 80-90 минут) и набираю где то 25000 золота. Потом иду к учителям и изучаю всё на что позволяет уровень навыков. После того как мы отплывём с острова Берег мечей у нас уже по любому должен быть развит навык ловкость на 8 единиц, если зачистили хорошо весь остров и те на которых ранее бывали и выполнили все квесты. Ну а дальше мы всё делаем как описано выше и у нас больше не должно быть проблем с золотом. Так что можно и без применения читов на деньги набрать очень много таким способом. Сейчас прошёл игру за стрелка и к концу игры у меня набралось 122560 золота. Играя я на ps3 и выбил платину. Ещё вам совет: не ещьте просто так пернаментные растения с постоянным действием. Потом на Кальдере вы сможете изучить алхимию и сварить зелья, дающие прибавку к статам на +2.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ivan_Ermacovic
Самый быстрый способ-трейнер.

3

bazilews
Тоже самое хотел сказать.

0

Hell_slayer
Трейнер к игре.Можешь скачать на этом сайте.
https://www.playground.ru/cheats/risen_2_dark_waters_trejner_trainer_13_1_0_1210_0_fling-48808/

1
Ivan_Ermacovic написал:
Мы всегда, когда приходим в пиратский лагерь на Такаригуа, играем в тире по 60-80 минут

Хахах

2

Это очень сильно облегчает прохождение игры, особенно для тех, кто первый раз играет В RPG. Качаем навык ловкость на 8 пунктов (можно сделать до вступления во фрацию, если с начала игры качать только этот навык), затем подходим к учителю Фланнигану (NPC в красном плаще, который стоит неподалёку от оружейника Барни, если пройти по мосту) в пиратском поселении на Такаригуа и учим "дрессировщик попугаев". Теперь пускаем попугая и сразу же его ловим. И так можно делать сколько угодно раз. Пустили попугая - поймали. Откат 30 сек. Снова пустили - поймали. Потом как накопится много-много этих попугаев, скажем 150, подходим к любому торговцу и продаём их все, оставив один разумеется. Теперь вступив в ряды инквизиции, мы можем купить себе мощные пушки и мечи, чтобы валить всех мобов налево-направо. Например: у оружейника Донована на Антигуа можно купить ружьё "огненная хлопушка" (урон 100 ед.) и чертёж картечного пистолета "обрез" (урон 90 ед; нужно выучить умение "оружейник"). А у кузнеца Уилсона есть в продаже меч "клинок адмирала" (урон 100 ед.). Цену на них уже не помню, но где то в районе 2-3 к золота. Но это всё доступно не раньше чем после прибытия с острова гномов (мы отправляемся туда по сюжету).
Таким образом я собрал больше 100к золота, когда поплыл в Храм Воды к финальному боссу. Вкачал огнестрел на 11 пунктов, все умения в этом направлении изучены. Тому кто играет на xbox 360 и ps3 это поможет. А пкшники могут и трейнер заюзать, чтобы не тратить время на это.

1