на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

Тир. Хардкор или есть хитрости?

Короче, вся проблема заключается в том, что я не могу попасть по цели, может там есть хитрости или что-либо еще.... не понимаю как можно иметь такую быструю реакцию.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Если ты уж совсем без реакции то врубай CE ставь СХ ток не в + а в - где то на 0,1-0,2 и они будут лететь оч медленно а если на Лёгком уровне сложности то ты ещё и чай успеешь заварить

1

Во во тоже проблема, максимум 6 набирал и все, дальше не могу

0

А я принаравился, 10 из 10 если постараться выбиваю.

0

Тупо стрелял раз двадцать или больше еле попал. там ещё бомбу бросают, я так понял что по ней стрелять вообще нельзя. За штурвал ещё не взял типка. а пистолеты еле выиграл. по чёрной бомбе не стреляйте!

0

тупо раз 10 стрелял и бросил. Нужен дельный совет. 4 макс сбил, обычно 0-2 :)
UPD: поставил уровень "легко" и прошёл с 25 раза.

0

За 10 сбитых что дают? Пистолет обычный?

0

Дак ведь этот квест по основной миссии идет, он меня поставлять оружием должен что бы второй капитан этот пират мог отплыть, в общем название кв забыл и имя пирата этого

0

Kresh777
Нет, он с основной не связан, ну по крайней мере я без него прошел.

0

Для попадания в предметы нужен монитор шириной в метр, у меня предметы за 1 секунду от края до края летят, бред какой-то.

0

Поставив игру на лёгкий уровень, сбил 9 из 10 сразу. Спасибо Миханикусу за дельный совет:)

0

В общем меняйте уровень сложности и тогда будет счастье) только что прошел так



не могу пройти квест корабельное снаряжение, все сделал подхожу к этому хмырю а тот говорит давай че то там быстрее и все, кто нибудь знает что делать?

0

Kresh777
А рулевого нашел, и если все сделал там должен стоять Адмирал.

0

PASCHOK_93
Да я все сделал все что можно, но ничего не происходит нет ни адмирала и никого

0

Если ты уж совсем без реакции то врубай CE ставь СХ ток не в + а в - где то на 0,1-0,2 и они будут лететь оч медленно а если на Лёгком уровне сложности то ты ещё и чай успеешь заварить
А по русски можно ? Что за СЕ и СХ ?

0

я скорость мыши чутка понизил и в среднем 7 из 10 выбиваю еще можно повторять лесенку проигрывая в стрельбе за 10 монет)

0

Раскрою вам великую тайну, ставите настройки на минимум и после 5 минут тренировок выбиваете хоть все цели.

Спойлер
0

AndreySol
CE - Cheat Engine, СХ - спидхак.

0

Для облегчения мини игры необходимо в настройках выставить разрешение 800x600.

0

Про пистолет, его обезьянкой стырить можно.

0

А кто знает как получить достижение "Выйграйте мини игру дуэль стрелков 10 раз подряд" ? После выйгрыша пистолета я играл в мини игру, 20 раз подряд выйграл, а достижение не дали! Почему?

0

23hudo после 3 пропусков проигрыш так что не надо тут

0

Abibas for us слушай, а ты прав - подряд нельзя пропускать больше 3-х целей. Просто мне не приходилось пропускать их так много, и этого хватало чтобы не летать прицелом по всему экрану, а стрелять только по центру.

0

Я паподал максимум из 10 раз 8 ! Дам тебе совет -не старайся попасть по цели центром прицела, хватает самого диаметра прицела, чтобы уничтожить цель. Тоесть, елси ты даже краем прицельного курсора будешь наводить и стрелять по цели, то однозначно попадёшь!

0

я тупо через консоль замедлил скорость игры читом timescale 0.25

0

Выбил восемь.

Люди не надо целится по середине экрана,цельтесь с самого правого края,держите прицел по середине,если видите что не успеваете то пропустите цель,один раз можно.
Да и не стреляйте в ядра они взрываются.

За это дают пистолет который надо будет отдать по квесту.

0

Пфф...ставить сложность игры на легко и прицел в правый угол-вот тебе и вся сложность...10-ку можно выбить легко и заработать 200 зол)

0

Я раз пять попробовал, саипалса и послал мартышку в окно к оружейнику, она выкрала у него пистолет кузнеца)))

0

На Антигуа есть квест, где в тире надо попасть по мишеням 8 раз, за это дают квестовый пистолет, т.е. если попасть 8 раз, то можно выполнить 2 квеста. Суть в том, что игра у меня тормозит, играть комфортно, но не в тире, поэтому попасть по мишеням нереально.
Так вот, может кто нибудь помочь? Я бы сохранение скинул, ребят, реально невозможно пройти. Буду очень благодарен. Дело пятиминутное.

0

Обезьяну к оружейнику в окно отправь и выкради пистоль=)

0

Я выбивал 6 из 10 на средней слодности. Что я делал:
1) Держал 2-мя руками мышь
2) Сосредоточенно уткнулся в моник
3) Стрелял только тогда, когда были хоть какие-то шансы попасть (летит не очень быстро(по максимально длинной траектории) и рядом с прицелом, только если 3 раза подряд пасануть, то он отказывается дальше кидать)
С 1-го же раза такой тактики выбил 6, хотя раньше было 2-4. Правда во 2-ой раз уже получилось 3 паса подряд.
П.С. Судя по описанию пистолета - это пистолет из DLC "Костюм пирата"

0

Делайте трюк с мартышкой, пистоль не очень, ток для квеста

0

Я выбивал 8 на средней сложности.
Что я делал
1)Держал мышь одной рукой.
2)Спокойно следил за целью.
3)Сдвинул мышь в правую сторону экрана.
Обычно попадаю от 6 до 9
P.S.И это все с глюкнутой мышью которая иногда стреляет по два раза подряд.

0

Несколько раз выбивал по 7, так обидно, квест в итоге не прошёл. Сейчас загрузил старую сохранку и на лёгкой сложности с разрешением 800*600 сразу выбил 8. Зачем? - а хз :)

0

Полчаса тренировался. Стрелять лучше всего чуть левее от середины ИЛИ с правого края. Но не в самом конце. Навык, товарищи, навык. Тренируйтесь. Ах, да! Кого-то это задалбывает! Жаль. Выбил как-то раз восемь. Или девять...

0

макакой проще + висельную веревку (легендарный предмет) из склада достанете..а ваще мартышка веселая тема

0

не спорю, трудновато. Но можно и приноровиться. Иногда получалось выбить 9 из 10, и не раз

0

На средней сложности, час или полтора траил, я смог сбить все 10... Я за 15 минут выбил 8, но это дело принципа :D

0

Все намного проще - не надо пытаться попасть во все предметы - слишком сильно приходится мышью водить по экрану. Поместите прицел где-то в центре правой половины тряпки и стреляйте только в предметы которые будут лететь посередине. Ведь попадание или промах засчитываются только в случае выстрела, а пока вы выстрел не сделали, можно пропустить 2 цели - ничего не произойдет.

-1

Garrus999 с читами только глупая школота играет.

хуже придумать не могли мини игры.

-3

GothicWarrior
ты сам то не попал,чё лечишь то ))

0