на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

Учителя навыков

Делимся найденными.
Ларго(пленник)во вступлении научит красться за 500 золотых.Он же,в первой главе,научит карманному воровству и вскрытию замков.Для вскрытия замков надо сначала выполнить его квест.
Первая глава. Стартовая локация
Рокфор потренирует в холодном оружии.
Первая глава. Пиратская деревня
Барни научит сбору пистолетов и улучшит ваше мастерство
Кузнец научит ковать клинки.Так же у него можно прикупить отмычку выполняя квест Ларго.
Фланниган научит грязным приемам и дрессировке.
Бражник научит запугиванию(3 уровня),броне(до второго).
Холли - очарованию.
Кретис- сабли
__________
Буду стараться обновлять первый пост по мере добавления инфы в тему

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Будьте добры, подскажите, кто учит мушкетам и ружьям и кто их продает? А то получил на 2 острове ружье чтобы убить тигра и все. Больше ничего с этм связанным не видел. Ни тренеров ни учителей.

3

Дрессировки как таковой нету.Но в первой главе в пиратской деревне есть Фланниган,который научит командам и продаст попугаев/мартышек, налево от Барни(стоит у верстака,недалеко от входа) по деревянному мосту.

1

кто интересно дрессировке попугая усит

0

Кто обучает удару ногой?

0

Пират возле дальних ворот логова, на берегу.

0

Еще абориген на том же острове где выбираешь за инквизицию или аборигенов

0

Кто учит стрельбе из ружей и будет ли возможность обучаться, если играть за аборигенов?

0

Yaevin93
ProfeSSSor
Такаригуа. На плантациях, севернее Пуэрто-Сакарико, есть чел по имени Томкинс(если не ошибаюсь).

0

Говорил я с ним, у него только 1 вариант ответа - покажи что у тебя есть и все((

0

выучил наык изготовления ружей, купил чертёж, а где достать нужные части, чтоб собрать ружьё?

0

4eJI89 Не подскажешь где ты нашел учителя-оружейника?

0

4eJI89
Вот блин, а я квест не сделал с ней, и увел корабль, она со мной теперь говорить не желает даже :D

0

У кого выучиить владение саблей? или Рубящее Оружие 1

0

а можно вернутся назад на те острова где уже бывал?????

0

кент01
Да, а у тебя "Черная бетти" есть? ( Корабль то есть)

0

PASCHOK_93

спасибо тоесть надо пройти дальше и можно будет путешествовать между островами????

0

кент01
Да не ссы, а играй спокойно. Все откроется со временем

0

Подскажите кто обучает навыку Ружья III уровня?

0

Не могу найти учителя, который обучает на "мастера-мечника" и "рубящее оружие 3". Подскажите пожалуйста где его искать, если кто нашел?

0

kse-solo1
Это Адмирал Альварес на Антигуа.

0
0

Где можно научиться вуду ,кроме аборигенов на берегу меча?

0

bullad
Во всех деревнях аборигенов по всей игре + алхимиии можно подучиться на Кальдере

0

GarretSSS, а где эти самые деревни? На каких островах есть?

0

BlackDream
одна на берегу меча другая на маракае

0

кто учит способности "лекарь" для повышения жизек?

0

w1rt
В конце игры будет "белый абориген" Бонгс (кажется) в Маракайской бухте

0

Народ кто знает для чего вообще "Культ мертвых"?

0

Где можно научиться очень хорошо взламывать замки?

0

BlackDream
приготится потом. но надо пройти остров мертвецов
Varggoth
качай ловкость и артефакты покупая специальные. кольца там ожерелья. и есть зелья временного дедйствия

0

патлатый говнарь а есть человек который может тебя сделать мастером по взлому?

0

Varggoth
Нет такого понятия, как "очень хороший взломщик". Тебя просто учат взламывать замки. Для того, чтобы взламывать сложные сундуки необходимо просто прокачивать показатель "воровство": через ОС, перстни, зелья, побочные перки.

0

GarretSSS значит в райзен 2 появились нововведения теперь все ясно я просто привык к готике там как бы для каждого навыка свой учитель вот и думаю уже также.Придется теперь Раизен по новой переигрывать кучу сундуков упустил=(

0

Varggoth
Ну как то так. Есть один уровень для взлома, один уровень для карманных краж и общий показатель "Воровство", который влияет на все внутреворовские навыки

0

Я так и не понял из всего рунета, где обучиться навыку Оружие 1, Оружие 2, играя за негров?!

0

skarabei
Если про огнестрел, то за папуасов не получится, а про ближнее, то на такаригуа в лагере пиратов есть мужик, имя не помню, он обычно либо около таверны, либо у костра, он обучит рубящему, а колющее ночи любой именной чел из инквизиции

0

Холодное или огнестрельное?

0

Народ, у меня вопрос есть. Перепрохожу я ризен 2, и возникает проблема. Мне нужен четвёртый человек на захват корабля инквизиции, но Хоукинса освободить не могу, т.к. нет навыка карманной кражи, а учителя не нашёл, к Ларго вернуться не получается. Подскажите, есть ли на берегу меча учителя карманника, или замены Хоукинза?

0