на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

Вопросы по прохождению квестов на острове сокровищ

подскажите плз, где на острове сокровищ ключ от сундука? а то монолит и могилы нашел, а ключ что то не пойму где

Комментарии: 23
Ваш комментарий

ключь лежит на камне вместе с картами, там еще что -то типа заваленного храма. Возле могилы нужно повернуть налево.

2

Нашёл 4 могилы, а как выкопать не соображу. Пэтти говорит возьми лопату и копай. А взять её ни как нельзя, что надо сделать?

2

Vorchun001
Главное, чтобы лопата была в инвентаре. Подходишь к могиле и жмакаешь ЛКМ. Усе

2

Vorchun001
там есть крестики на земле, вот подходишь и копаешь, камеру чуть ниже наклони.

2

NightHawkreal
Я тоже методом тыка , но взял самое запудренное имя и угадал.

2

Нет я именно нашел нужное, там есть закономерность.

2

ребят,а перед магилами есть красные кресты?

2

Krash22
Должны быть. Для этого надо найти карты этих сокровищ возле руин на острове

2

Vorchun001, вероятно что у тебя еще нет ключа от сундука и карт сокровищ этого острова.

1

Где найти первую страницу дневника Стальной Бороды?

1

kayman55
По сюжету она в могиле Незира, но ее там нет, так и должно быть. Пират отведет вас на остров и без нее.

1

как разгадать последнюю загадку на острове? В какой могиле сокровища? Т.е. в какой могиле я знаю, но почему именно там? Как я должен был об этом догадаться?

1

Мистер_Глюк все правильно, страницу украли а где она и у кого хз...

1

Нолер
С помощью F5-F9, как же еще?
Если серьезно, то я чисто логически отмел две средние могилы: возле одной лежал скелет, а на перекладине другой стоял череп. Не очень обнадеживающе. В итоге выбрал крайнюю справа (с флягой) и ошибся :(

1

На самом деле разгадка очень простая, без сейв-лоада.

1

я же написал, что с ф5-ф9 разгадать несложно. Но это же неправильно! Какая логика там должна быть?

1

Где найти обезьянку?

1

Triple W
На Такаригуа купить у пирата

1

Для чего нужен ключ на острове сокровищ, что он открывает?

1

Кто-нибудь разгадал загадку не методом научного тыка? Я разгадал.

1

у меня какая то фигня с этим островом весь остров обошёл поговорил с предателем,ему прописал что он якобы сгнеёт тут на острове нашёл клад ключ само собой тоже есть,копаю самую крайнюю с лева нахожу клад,начинаю копать другие обсалютно всё взрываются) все квесты прошёл осталось тока на острове одном наверху сделать квесты,там где один чел всё время орёт и найти три гнезда гарпий от игры ожидал большего.

1

Очень простая загадка, кстати, все на поверхности во всех смыслах. Читаем дневник "все остальные несут смерть". Смотрим, какие предметы возле могил: череп, скелет , бутылка (видимо, яд). Остается один вариант. Удивлен...

-2