на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

Вопросы по прохождению квестов на острове воров

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Они лежат возле домов гномов.

0

я обезьянкой побегал, собрал, они почти все лежат у входов в гномьи пещеры, только одна где то на побережье

0

Подскажите где искать это черное и круглое, и вообще что это?

0

Sergafan32
черное и круглое... хм... может черая жемчужина?
есть еще бомба)))

как убить здоровенную гадину, мочит с трех ударов + оружие из рук выбивает, может есть какие хитрости?
а все разобрался...

0

ничего этого он не берет(((

0

да это Черная жемчужина ее Ульви дает когда спасешь его)

0

Здоровую гадину можно убить 2 путями. Долгим и хитрым. Долгий - у вас должно быть не менее 4 видов оружия + кукла вуду (желательно) + много хелок в виде грога. Используйте на боссе куклу и бейте его. Как только он слизнёт у вас оружие, тут же берите другое и так до победного. Собственно, я так и сделал, а второй способ случайно нашёл в инете. Заключается он в том, чтобы кинуть этому гаду бомбы по одной. Кинули - он её слизнул - подорвался - кинули вторую - он её слизнул - подорвался... и т.д.

0

Босса можно убить долгим способом , почти без траты ХП и боеприпасов
Оружие - копьё титанов
Когда босс подбегает к вам то он останавливаеться и бьёт вы успеваете отбежать и повернувшись в его сторону кидаете копьё и так пока не убьёте
Прийдёться побегать минут 5-10

0

Не кинуть а просто держать в руках.

0

Я тупо забрался на камни позади гадины и расстреливал из ружья и пистолета. Главное на время перезарядки убирать ружье, чтоб его не схавали )))

0

Вот потому карабканье и порезали.

0

NightHawkreal
Можно и так. Я кидал.

0

Кто-нибудь знает , что делать с духом Бонса , прихожу на место отмеченное на карте , а что дальше хз , может уменее нужно , типо вызова духов ?

0

Можете примерно сказать где лиана на берегу примерно находится и у кого рубашки брать а то я 3 не могу найти

0

J.A.Smith
Бонса встретишь в Маракайской деревушке аборигенов. После этого плыви на остров мертвецов, переходи в мир духов и сообщай призраку, что нашел его "половинку"

Bazor
Лианы валяются возле жилищ гномов в деревне. Рубашки получаешь за квесты у тех же гномов. Ходи, ищи, общайся ))

0

Помогите нашел 4 лианы в деревне гномов ,где пятая?

0

GarretSSS

Граз , просто еще до них не дошел , возьму на вооружение )

0

ppr171
Одна лежит возле хижины Джаффара, четыре возле хижин в деревне

0

ppr171
Они лежат возле домов гномов с кем моно по общаться... Смотри внимательно...

0

Чуть выше Джаффара есть еще гном. У него утащили термиты корону в пещеру на прибрежной скале. А где пещера то? Блин все облазил. Есть пещера наверху где были термиты - рядом с лагерем гномов. Но там чтото не видел корону. Подскажите плиз..

0

fildv
Где термиты (Муравьи), а корона лежит в пещере.

0

fildv
В этой пещере корона и лежит. Внимательно осмотри все, открой сундук

0

Она не в сундуке, она на камне в конце пещеры, там еще куча всего и весы, которые не взять.

0

GarretSSS, NightHawkreal спасибо большое.

0

Самый муторный, но верный способ убить здорового монстра, влезть на камни у самого обрыва и кидаться в него копьем титанов. Долго, но других вариантов вообще не вижу.

0

Dezzeg
А бомбы кидать ему или держать в руках не пробовали? Так же, слегка может помочь кукла вуду.

0

Dezzeg
Мушкет, он до меня даже не дошел.

0

Босса заводим в деревню, заходим в дом, а потом с копья бьем морду.
А вот что за хрень, которой мне надо 10 штук, я не знаю.

0

Помогите мне что нужно гному Нури??

0

Danila100298
Выделт его задание и нажми "R". Все поймешь

0

GarretSSS
Ну я понял что ему нужно что-то черное и круглое(это наверно жемчужина) у меня и две штуки, когда начинаю с ним говорить он мне говорит "Хак ту". Что делать??

0

Это не та, зачетную получишь в результате сложной бартерной сделки :)

0

Danila100298
Перефразируя NightHawkreal: выполни миссия для другого гнома и получишь кое-что "круглое и черное"

0

aweking
найди деревню гномов лианы лежат возле домов

0

Народ а кто нить знает - книгу в доме вождя можно вообще прочитать?

0

вот 5 лиан у пещер гномов, я их нашел, а где 6 именно лежит, в каком месте? кто нибудь скажите пожалуйста, поточнее

0

GANSnaiPeR
Так они все возле домов гномов. Откуда знать, какие ты взял или нет? Просто внимательно осмотри площадки возле хижин, огороды там у них какие-то. И еще. Самая первая лиана лежала возле хижины Джаффара. Надеюсь, ты ее взял?

0

GarretSSS
просто кто-то выше писал что одна из лиан где-то по набережной. я взял одну у джафара и 4 возле других домов, там всего четыре гномьих пещер. значит где в этой деревушке должно 5 лиан быть, одна из них не возле пещеры, как остальные, да?

0

GANSnaiPeR
Хз насчет набережной. Как мне помнится, все 5 лиан в деревушке валяются, а шестая возле Джаффара. Побегай поищи, че. Я просто ща посмотреть не могу: сейвов того места нет

0

Samutoturbotrop
Можно и просще. Я убил ее при помоши 2х ствольного мушкета. Потратил около минуты. Делал просто:
1. Стрелял из 2х стволов обновременно.
2. Отбегал пока перезаредится.
3. Разворачивался и палил снова.

0

P.S. Это я по поводу здоровой гадины))

0

[9] NightHawkreal 06.05.12 00:00

Это не та, зачетную получишь в результате сложной бартерной сделки :)

А что за сделка то? Я уже весь оствов облазил что бы найти это "Черное и Круглое" нашел черную жемчужину, а этот Нури тока и говорит что "Хак ту".

0

Bender3241
нужна черная пречерная жемчужина, которую даст другой гном за спасение друга своего. дом чуть выше и напротив от дома этого непонимающего гнома

0

слушайте а деревяшки точно все 10 на берегу лежат а то я 10-ую не могу найти?

0

dron43
да все на побережье ищи лучше.

0

Как в пещеру попасть, которая над другим выходом из той, в которой Слейн нас заваливает? Там надо много раз подтягиваться на камнях, а на последний не допрыгнуть. Эта "эстакада" там для квеста какого-то сделана, или есть какая-то хитрость?

0

С разбега прыгать нужно, говорят.

0

Не отображаются, в смысле?

0

Блин, каты миссий нет, че делать?

0

santey88
Объясни ты толком, что у тебя случилось? Миссии не отображаются на карте? Так большинство и не отобразиться. На карте рисуются маркеры сокровищ и те места квестов, которые были четко определенны квестодателем

0

Здорового монстра завалил и куда?

0