на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

Вопросы по прохождению квестов от аборигенов

Как пройти квест с титаном земли?

Комментарии: 56
Ваш комментарий

точно, а то он стоит как вкопаный и нифига не происходит...

2

Подозреваю,что во всем виновата таблетка

2

Слику нужно собрать подношения что в храм передать, травы принес, он говорит а где золото? А где золото ? В заданиях нету ничерта

2

Крах Ан Крайт
Баба, которая должна тебе отдать золото, стоит там же на берегу где и тетки, отдающие травы. Если идти от поселения, то она будет первой

2

GarretSSS
Спасибо, нашел. Все время мимо пробегал по срезу , и не видел))

2

Помогите где найти спрятанный идол

2

Где найти идол ??? этот негрик стоит в деревне и базарит одну и ту же фразу =((

2

Чтобы перенести на корабль воду, нужно чтоб Чани создала куклу вуду Себостьяна.... для этого нужны его волосы!!! как их взять!??? к нему подходишь а он постоянно грит "не мешай мне"
ПЫСЫ Лицензия

2

Den82
Волосы можно взять из расчески, которая лежит на столе в комнате Себостьяна

2

как мне получить способность изготовление кукол в Risen 2?
мне по прохождению надо создать куклу пирата, а когда на алтаре пытаюсь сделать мне пишут что мол нет такой способности

2

Great Corn сейв кинуть где можешь создавать токо не кукол а посохи и так далле

2

В храм земли можно только с боем прорваться?

2

GarretSSS спасибо !)))
теперь бы еще понять как эти хреновы пушки сломать......

2

во во как этого часового от пушек отвлекти?????????? команду собрал ток пухи остались

2

Pomu4
нет там поправой стороне крадешся и спрыгиваеш по склону и пробираещся мимо охраны,в режиме вора

2

кто непоймет как проходить КВ с куклой вуду-надо подойти к Джиму,убозарить его чтоб он дал волосни-типо сделать амулет,а потом назад к Чаки или Чани-дальше все пойдет как по маслу- до пущек ),чот запарился сносит мя этот чле н артелирист с мущкета

2

Я не могу умение изучить создание кукол, его нет. Само вуду развито до третьего уровня. Я убила всех мобов и обыскала всю карту, мне негде взять опыт, чтобы качнуть это вуду до 6 лв. Что делать? Чёрт меня дёрнул воровство до фула вкачать. Я к алтарю подхожу, а создать не могу, говорит нужно умение создание кукол, а у этой чувихи такого варианта вообще нет... Где эти куклы мне изучить? Я игру второй раз прохожу, но не помню что в первом прохождении делала, но у меня с этим заданием проблем не было(

0

люди, а когда идет окончательный выбор за кого играть: за аборигенов или за инквизицию?

2

где найти потерянный идол ????

2

ivankazaven
там в вариантах ответа будут скобки

Тут типа предложение, а снизу -
(вы присоединяетесь к инквизиции)
ну или к аборигенам,в зависимости от того за кого ты проходишь квесты.

2

тут кто-нибудь дошел до маракайского племени?как стать представителем Хакеке?

2

Подскажите плз, квест "Потерянный идол" как выполнить? Точнее где его искать.

2

народ как бонса на остров мёртвых доставить. А то он стоит в деревне этих индейцев и речь толкает.

2

AlexanderJammol для этого тебе потребуется убедить каким либо образом Дайки сделать тебя представителем вместо себя

2

VastarLord
а каким именно?при разговоре с ним он посылает меня 2 словами и всё
dark9112
заткни его и он согласится уйти

2

Выполни квест на огненные стручки. Тебе дадут тарелку огненной похлебки. Сунь ее бонсу, он замолчит и пойдет с тобой.

2

Почему после освобождения туземца из башни - ключ от двери башни остается висеть в инвентаре, продать нельзя... там же висит какая то корзина с фруктами. Для чего это?

2

Для тех кто не может найти ИДОЛ! он лежит в траве у дороги, недалеко от башни инквизиции. Абориген, его потерял, тот которого вы и спасли из этой башни.

пс тут со скринами.
http://guides.gamepressure.com/risen2/guide.asp?ID=14627

2

Aciago
Это квестовые предметы, которые так и будут лежать в рюкзаке. Хотя вот насчет корзины самому не понятно. Вроде в квестах нигде она не упоминалась

2

GarretSSS
Спасибо, значит я не один такой! Решил не красть ключ у Себастьяно, а взорвать из пушки башню с коком, иначе еще один ключ висеть будет...)

2

Ребят выручайте,
не могу создать куклу вуду Джима, требуется обучиться способности "Изготовление кукол"
Чани со мной разговаривать не хочет, а Капуя не обучает такой способности

2

[новый пользователь]
А к Хихоко подходил.?

2

PASCHOK_93
она учит алхимии, там нет "Искотовления кукол"

2

Типа нужна еще посылка для Слика, травы я собрал всё у собирательниц взял, нужно нести к Слику, но с ним нет варианта для разговора насчет посылки.

2

gun48rus
ты идола принес?
gun48rus
Посмотри в меню учителей, кто учит.

2

PASCHOK_93
Учит Чани, нефрит приносил, травы принес, а идолы где берутся?

2

Народ,куда Мауригато запрятал парик?

2

NightHawkreal

можно выкрасть у портного в гостинице

2

опция на воровство во время диалога с портным появляется

2

gun48rus
Идол сделает одна из ведьм, но нужно вроде с хихоко сходить к нефритовой пещере и набрать нефрита.

2

NightHawkreal
Кража не единственный путь. Можно в доме Маурегато стащить декларацию на выкуп этого парика, предъявить ее портному и он отдаст парик.

2

Как вступить во фракцию туземцев? на первом острове не встретил их. А чтоб дальше идти надо стать пиратом у Стальной бороды. Но если стану то не смогу стать туземцем так?

2

Ruma2a
Нет вы с Бородой приплывёте на Берег Мечей и у тебя будет выбор за кого играть, за аборигенов или инквизицию но ты всё равно будешь пиратом(это сюжетная фракция)

2

Да неплохо ГГ в Кальдере накуролесил, Говина я кстати начал уважать.

2

НЕ знал куда написать) Кто по по пистолетам учит до 3-го уровня? Барни не хочет

2

santey88
По-моему, мастер-оружейник Годин на Кальдере в Высшем совете

2

Вот я убил ворона получил то копье,кидаю в Титана Земли а ему по )(yu'

2

LisZIRO
Кидай копьё в него тогда, когда у него дыра раскрывается

2

Если попал - будет вспышка.

2

слушайте а как попасть в храм земли? просто играю за аборигенов, а их до этого убил всех возле храма (сами напали на меня). и теперь надо по квесту туда, а я так понимаю они туда должны меня пустить. инквизиция меня уже послала далеко и на долго.

2

Вопрос: кто обучает магии мёртвых, или где её можно освоить? Заранее ОГРОМНОЕ спасибо.

2

как пройти квест "марионетка"?

2