на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

Вопросы по прохождению квестов от пиратов

Как перепить О'Брайна? Совершенно не понимаю механизма хватания.Когда жму кнопку бутылка тупо валиться.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Seguro
Какой там механизм:) Тренируйся, лично я, ни разу не проиграл:)

3

"Тренировки" то дорогие без артманьки. А когда я их хватаю за горло - постоянно падают(

1

Seguro
Нужно хватать серединой руки именно за горло. Потренируйся бесплатно. У меня тактика:
Берем за горло самую левую бутылку
Продолжаем вести руку вправо и хватать за горлышки. У меня с 1 раза получилось ^^

1

Seguro
F5-F9 заменят тебе артманьку )))

1

DoppelFrag СПС,наконец получил эту карту

1

У меня одного нету кузнеца Уилсона на острове Антигуа? Игра лицензия.
В его доме никого нет (и во второй комнате тоже), снаружи где я так понял он должен по идее быть (т.е возле наковальни) его тоже не бывает.
Мне этому придурку надо вручить его именной пистолет который я выкупил у Донована.

1

Desaid90
+1. Та же самая проблема, нету Уилсона. Так не охота сначала начинать...

1

Значит всё-таки косяк разрабов, посмотрим, может патч какой выпустят. Кстати я для проверки менял язык в игре на немецкий, подумал может ещё это наша Акелла намудрила чего, но нет Уилсон так и не появился.

1

Кто проходил миссию "Дуэль с Донованом"?
Подскажите как её пройти.

1

Dihon453
Как как.. перестрелять его. Из 10 раз попасть 8. Это практически идеально надо отстрелять. У меня слабый комп и стрельба подлагивает. Пройти этот квест нереально. Сказали что его пистолет у него на складе но дверь там закрыта и нужен ключ.. где его найти неизвестно.

1

JPG

А ты мартышку запусти, может она пролезет на склад, в небольшое отверстие))Хз, если оно там есть конечно же)

1

Онтарио
А если есть окно?

1

Отбой. Уилсона можно уговорить продать пушки, если уговорить Грейс прийти к нему. 500 золота при наличии 60 красноречия. А я уж было паниковал что застрял по сюжету с этим гребаным пистолетом.

1

На севере на высоких деревья в джунглях. Глупый человек.

1

ГДЕ ЛИАНЫ НА ОСТРОВЕ ВОРОВ

1

Ну одну я например нашел валяющейся у входа в дом одного гнома.

1

Да. 5 домов гномов - 5 лиан.

1

Где fuскуes доски для плота?

1

Народ,что с Уилсоном делать?Он не хочет торговать,говорит "Я занят".До этого я всё для него сделал,спросил про стволы,он сказал,что закажет.Я поспал сутки,теперь к нему в дом грузчик носит какие-то ящики.Как долго ждать-то еще?

1

Значит всё-таки у кого-то Уилсон в игре существует...
Muffins
У тебя лицензия?

1

Desaid90
Нет,репак от Феникса (русторка).

1

Мдааа, стыдно должно быть товарищам разработчикам - с пираткой всё окей, а на лицензии просто нету ключевого персонажа. А может это специально так сделали? Типа игра про пиратов и только для пиратов?

1

Desaid90
у меня репак какой-то не помню какой точно...нету кузнеца

1

тоже нет Уилсона
видимо он остается тока у тех кто ему нравится. может он от бабы прячется которую к нему отправляешь?)))

1

как к духу на острове мёртвых его оболочку безумную притащить?

1

[новый пользователь]
nudlee
Качайте репак от феникса с русторки.Там пока что всё нормально :)

1

Посоны, где лопату найти?

1

Ramhha
Проще всего купить на Такаригуа у продавца пиратов в их лагере. Имя его не помню, он сидит напротив продавца оружием (огнестрелом), через мостик такой деревянный.
[новый пользователь]
А может он задолжал крупную сумму Альваресу и теперь находится в бегах :D?
Самое интересное кстати что у меня грузчики активно таскают в его дом какие-то ящики с неизвестным содержимым, может там бомбы и они собираются устроить бум-бум в центре города?
Блин, можно даже целый квест делать "Где же вы, мистер Уилсон?"

1

Muffins
скачал.)...перенес сейвы...и все равно нету кузнеца..а проходить заново что то мало хочется так как уже много чего напроходил..)

1

как заставить бонса сесть к тебе на корабль?

1

где найти Алистера?я должен доставить ему мешок сахара от Бражника

1

Где мне найти Хоукинза после побега?Мне надо команду собрать,
а я его найти не могу выложите скрин на карте где отмечен он!=(

1

STALKER2090
Да в том же здании с Бражником, на 2 этаже самогон с ромом варит

1

По поводу Уилсона! У меня был тот же баг, что кузнеца тупо нет. Нашел его с помощью мартышки, когда залез на закрытый склад оружейника Анри. Уилсон у меня был заперт там. С ним можно поговорить через маленькое окошко с боковой стороны дома. Если не дотягиваетесь до Уилсона, то просто зажмите шаг вперед в окно и надпись имени Уилсон начнет появляться.

1

Народ,как достать рыбу для Слэйна?Я пошел к рыбаку,он дал мне задание найти пропавшего друга (маркер на пещере).Зашел в пещеру,там "странная дверь" с паролем.Где,собсна,найти этот пароль?

Все,у кого нет Уилсона читаем пост SHAKKAL!!!!

1

SHAKKAL
Спасибо большое, долго мучился с пушками)

1

где найти самогон как болеутоляющие?

1

The war
У Бражника на Такаригуа позырь

1

У кого-нибудь доступно DLC Храм воздуха? Нашел в инете что дополнение открывается, когда находишь друида Элдрика из первой части. Подскажите где он находится?

1

он находится на антигуа,иди вдоль реки которая делит остров пополам - идти надо налево (если смотреть по карте) и держатся левого берега.

1

Все обошел, не могу найти..
P.s. Храм воздуха у меня находится в Дополнительном контенте, а не в скачанном, может быть в этом проблема. У меня коллекционная версия лиценз, качаться данный контент никак не желает, тупо кидает на главную страницу стима. В DLC для Райзена выдает только Остров сокровищ и Пиратский костюм, как-будто Храм воздуха вообще еще не вышел :(

1

У меня все есть, только эти ДЛС частично не озвучены. У меня пиратка лицензия еще не пришла.

1

плизз помогите пройти по следам гарсия

1

gamer1995vlad
ты за кого играешь? если за Абаригенов я тебе помогу, а если за инквизицию, то постараюсь помочь.

1

gamer1995vlad а там особо ничего сложного нет. Ты лучше скажи в каком ты сейчас моменте, а объяснить, это не долго.

1

Маурегато с ним нужно поговорить , а я не знаю где он

1

gamer1995vlad
Маурегато на Кальдере. Только разговор с ним ничего не даст. Тебе надо будет либо проникать в зал собраний под видом курьера, либо делать куклу для Маурегато

1

Ребят а какие квесты ещё нужно пройти чтобы стать пиратом? Я уже говорил с Хэнком, убил утопленника, нашёл сокровища О'Браена, обеспечил поставку рома. Что ещё?

1

Поохотится на крабов с пиратом за нижними воротами лагеря,желательно больше него крабов убить.Ограбление грабниц тоже добавляет рейтинг в глазах Стальной бороды.Ещё освобождение пирата тоже идёт в зачёт.

1

выйграл карту сокровищ у о*Браена,а как ее увидеть.открывается только карта острова.

1

сударь
ВСЕ карты сокровищ отображаются как задания, миссии. Выбери нужный квест и нажми "Е" (по умолчанию). Тогда на карте острова появится отметка

1

GarretSSS
такого квеста не могу найти.(судовой журнал-задание)там искать?

1

Глюк, клад надо искать на берегу за водоносами.

1

сударь
Посмотри тут, черный овал:

Карта
1

у девки купил- где сокровища Пита,тоже нет такого квеста, а было написано"новый квест:найти сокровища Пита:

1

сударь
Так ищи. Тело Пита ты сможешь найти под зеленой точкой на этой же карте

1

Помогите уже два дня не могу стать пиратом,нашел сокровище Пита,обеспечил ром,поговорил с Хэнком,что ещё?сокровище обраяна не могу найти т.к. я раз проиграл на карту и он больше не хочет,не могу поохотиться на крабов тк у того чувака у ворот нет такой функции!Что делать??

1

Заново перепроходить

1

Нигде не нашел ответа на вопрос, поэтому пишу здесь.
После отплытия с Такаригуа, можно ли будет вернуться сюда позже? Осталось несколько неоткрытых сундуков, а на некоторые нужен опыт вскрывания замков 90! И хотелось бы полазить по пещерам, а там противники выносящие меня за несколько ударов. Вообще по ходу игры можно ли будет возвращаться на пройденные острова?

1

kafaman
Бан тебе, йепт! Нахрен во всех темах писать?

1

Не могу никак убить Кракена, дайте сейв пожалуйста, у кого есть, сразу после этого боя.

1

[новый пользователь]
Так там ничего интересного, в принципе, и нет уже. Считай, что прошел игру :)
Копье надо кидать ему в открытую пасть, когда он выныривает.

1

Triple W
У меня получилось поохотиться с ним на крабов только после того, как я выучила умения, которым он учит. Но сюжет можно пройти и без этого задания

1

Seguro
Увеличь скорость камеры до максимума, тогда и чувствительность руки повысится

1

ГДЕ ЛИАНЫ НА ОСТРОВЕ ВОРОВ

0

Muffins
Зашел в пещеру,там "странная дверь" с паролем.Где,собсна,найти этот паролЬ
ПАРОЛЬ- (ГАРСИЯ САМЫЙ КРУТОЙ ) САМ ПАРОЛЬ НА КОРОБЛЕ ГАРСИИ В КАЮТЕ КАПИТАНА

0