на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Что ждете от игры?

Ваши ожидания от игры.

Комментарии: 68
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Много титанов,больших, злых, страшных.И что бы со всех можно было снять доспех,и бросить умирать голыми!

29

как всегда жду качественной немецкой рпг в стиле готики 2 (для меня эталон рпг игры серии готика и райзен)

29

Надеюсь они вернут нормальную броню и двуручное оружие как в первой части. Ну магию тоже. Даешь огненный шар и шаровую молнию!!!

13

Очень жду эту игру, правда как и все предыдущие от Пираний=) по игре- возвращение Доспехов(сказали что завезут), щитов, старой магии. За сюжет даже не беспокоюсь, будет что надо! ЖДу больше разновидности брони и оружия, возвращение того что из первой части, детального описания к любой вещи, больше книг=) Возможность менять прическу, ибо по скринам герой убог ИМХО=) Ждал и надеялся но потом увидел недавнее видео, там некоторая бронька части ее из-за физикса развевается от бега или ветра(Привет Дарк Соулс 2), эта мега супер пупер + А! еще свободу после сюжета=) ну или хотя бы Новою Игру+

13

Для начала геймплей а потом уже и посмотрим!

12

MunchkiN 616
Только стрельбы из-за плеча не хватает.

10

жду хороший сюжет. и вполне играбельное управление на клавиатуре.

10

жду игру в духе готики 1 и 2 части!

9

Скажу честно мне первый ризен больше, второго понравился, надеюсь 3 будет таким же, но с обновленным геймплеем и новой графикой, а и тоже очень важная вещь в игре - это боевая система.

8

Надеюсь пиратская тема останется хотя бы частично, люблю этот антураж. Грязные приёмчики, карманная мартышка - весело. А так же магия Вуду, очень уж понравилось вселяться в людишек, премии себе выписывать.

6

Жду интересный геймплей, хороший сюжет, хорошую боёвку. Ещё хотелось бы сильных противников, как в первых двух Готиках, например мракорисов или троллей.

6

судя по Бете Игра супер по геймплею и графика нормальная ) с первых же моментов игры вспоминается старый добрый Risen и чувствуеться что над игрой работали с душой и пониманием - посмотрим что сделаю разрабы и добавят в нее дальше - Скрестим пальцы =) чтоб получилось не хуже чем первая и вторая часть risen/

а пока что вот Геймпоей Бетки..
http://www.youtube.com/playlist?list=PLGWGc5dfbzn9mJU8dN1QBBmSss9m4Ye8K

6

Ничего такого не жду, и тем более не жду что она будет похожа на великую Готику 1-2, Такого уже не сделают, почти все "старички" пираньи ушли, осталось только имя...

6

Первый был действительно хорош, по мне так чуть ли не идеальная рпг. Давайте в этот раз так же, только новую графику и другой сюжет :)

6

Чем пираньи могли всегда похвастаться то это атмосферой. В первых 2 частях готики этого было предостаточно! Для меня было бы идеально если бы атмосфера была бы как в Готике 1-2, за сюжет я не волнуюсь, а ещё хотелось бы побольше хардкорности как в старых Готиках (без квестовых стрелочек, регена здоровья, и всякой всячины которую суют во все новые РПГ и не только) Для меня Готика 1-2 это одна из первых моих игр на Пк и за последние лет 10-12 не вышло РПГ которое для меня бы превзошло эти не побоюсь этого слово шедевры! И соглашусь с человеком с ником k2n пиратом есть место в Райзене, но главное не завязывать на них всю игру, а просто разбавить ими мир!

5

да все ждут одного - Готику с графоном.
З.Ы. но только не Готику 4 ))))

4

gloccc
и чтобы в барделе можно было девак снимать, как во второй готике))))

4

Прежде всего жду, что это будет последняя часть трилогии, и после нее пираньи вернутся к Готике. Надеюсь, что игра будет чуть более мрачная нежели вторая часть. И да лично мне пираты уже поднадоели, они доставляли в Ночи ворона, они лаконично вписывались в первый Ризен, однако игра,полностью посвященная пиратам это как по мне так перебор.

4

Я лично жду, что она пойдет на моем старом ноуте :D

3

Жду открытый мир и выбор фракций.

3

Главное - чтобы действия ГГ отражались на мире и на отношении к нему Неписей. А не как в скае, где ты спас мир, а тебе: "Приветствую! Какими судьбами в Вайтране?"

3

побольше боссов
и чтобы там можно было создать дом

3

Я лично жду поворота в более лучшую сторону.Я был восторге когда прошел Risen но когда я купил Risen 2 и запустил на своём компьютере был очень сильно разочарован! Надеюсь все таки ризен вернется к истокам ведь она полюбилась многим какая она вышла в начале!

3

Dark Kahn
Наличие всего перечисленного уже давно официально подтверждено. Да и вообще в игру вернуться многие аспекты из первой части.

2

Жду игру, как минимум чуть лучше второй части.

2

лично я жду от игры не линейного сюжета и по меньше пиратской тематики а то уже во 2 части ее сделали чуть ли не главной а 1 часть по сюжету лучше

2

самое лучшее в этих сериях мочить полчаса монстра на много уровней тебя выше выкованным лично мечом рецепт которого украл у трактирщика

2

Так и не понятно, будет ли двуручное оружие, щиты? Пираты конечно хорошо, но хватит. Хочется сверкающих латных доспехов, посохов, роб, больших топоров и мечей, щитов, про кинжалы уже и не говорю...

2

Skorpion_BEST
Ну если шла вторая часть то и эта должна мчатся.... Хотя они там подтянули движок+ физика чистиц, если норм не оптимизируют будет беда=( в те времена у меня был вот такой комп Intel Core Duo CPU E4400 2.00GHz, 3GB RAM, Nvidia GTS250 1GПамяти(этот комп оставил для тестов оптимизации) Вторая шла на все возможных высоких настройках, с минимальными присадками и очень редкими, что не мешало вообще не как играть!

1

Жду гениальное завершение трилогии с прям крутой развязкой сюжета. Я мечтаю, чтобы в Risen 3 связали как-то сюжет серии Готики. Хз, как, но мечтаю.

1

Сюжет бы хороший, захватывающий. Пиранья все равно молодцы, такие игры делают. Ждем выхода.

1

ВТорая часть не понравилась совершенно, в первую очередь из-за убитой боевой системы. Если в первой части ты как бы чувствовал когда надо нажимать ЛКМ для удара, то тут просто тупое закликивание. Победить сильного противника тактически не получается, хоть усрись. Надеюсь в Ризен 3 этот момент поправят, а иначе на свалку и игру и Пираний.

1

По первым 2м частям Risen'a я просто улетал от графики, игрового мира, системы прокачки навыков и, собственно, от самого геймплея. В 3ей части непременно жду новых миссий(желательно больше!!!) Новый противников, желаю еще большей ветки прокачки! Вообщем, ждем... :D

1

Атмосферы приключений которой порой так не хватает современным играм,по больше бы всего что бы глаза поразбежались от радости,больше прокачки навыков и больше в общем всего))

1

мда... все просто тупо ждут Готику от Пираний.. и плевать, что она будет называться Райзен 3, а потом как-нибудь еще... эх, а я еще с детства люблю Ксардаса) верните его! это самый чумовой и прикольный перс во всей Готике!

1

сколько играю лучше Готики (1-2)не видел и был очень опечален 3 и 4 Готик . но Risen другой базар играешь чувствуешь дух Готики) это радует ....

1

Я уже после того, как купил предзаказ, наткнулся на статью, что игра будет опять про пиратов, никаких двуручников - только шпаги/кинжальчики, зато приведены скрины гоблинов с мушкетами и пистолями. Так что теперь уже и не уверен - жду игру или деньги на ветер выкинул

1

Пусть будет не хуже первой части.

1

думаю что Risen 3:Titan Lords будет не хуже чем 1 и 2 часть,и боевую систему сделают хотя бы как в Fable 3

1

тут опять ни одного женского персонажа?)

0

Когда я играл в первую часть "Risen" я думал, что продолжения не будет, но вот вышла и вторая, тогда я офигел и гамал в неё доусрачки. Вот неделю назад узнал о третьей и , конечно же, жду плюс еще графа хорошая, сюжет думаю будет захватывающий...

0

Очень хочет чтобы сделали на подобие готики 2 + балланс мода. Больше взаимодействия с миром так сказать а то постоянные патчи и патчи и дополнение.

0

Первым делом жду продолжительный сюжет больше локаций и расширенный редактор персонажей , а ещё больший выбор оружия и графику

0

игру типа "Жизнь Ксардаса. Свет и тьма" или "История мага. Посвящение во тьму" =)

лично жду; нелинейный сюжет с несколькими концовками, большой и насыщенный мир (можно деленый на локации с переходами), разнообразные доспехи и вооружение, скилы, магию (в привычном виде, частично вуду (контроль неплох, но и фаерболы хорошо бы)) интересную сюжетку, кучу тайн, ништяков, побочных миссий, разнообразных миссий, огромное количество взаимодействующих с персонажем личностей, монстров, действий, хороших анимаций как боя так и движений, разных групп и гильдий, от отпинания гнусных разбойников, до гильдий воров, пиратов и т.д. Ну и как изюменку на весь этот торт, "рагу из мясных жуков" (то есть, дурман трава (да да как в Готике), блюда из самого неожиданного (мясные жуки), путан, и главное, никаких геев))

0

Отсутствие багов, нормальная продолжительность, не картонные персонажи, вменяемая боевая система, толковое самогоно... то есть зельеварение, алхимия. Ну и главное хороший ИИ. Который будет гнуть меня хлеще первого Дарк Соулс.

0

По моему гоблины пираты это что то новенькое. Было бы круто если бы сделали что то на подобии морских сражений как в assassin's creed 3. Это же пираты как никак, они на суше не постоянно тусовались.

0

самая нормальная игра будет из 2 частей

0

DomTnTon
Поддерживаю. Про пиратов уже выходит игра - Ravens cry/

0

надеюсь дальше можно будет играть в игру после прохождения сюжета, ну или повторно перепройти тем же персом, ну и еще парочку аддонов жду)

0

А графику то разработчики старую пропихнуть хотят

0

прошу всех купить эту игру, так как от нас зависит будущие пираний, не хочу что бы они кончались, как я только приехал в германию однокласник дал готику первую поиграть)) незабываемо , толстая книга переводчик и ночи на пролёт не то что сейчас 6-8 часов и игру прошел.

0

Плохой_Парень
Купить то ее само собой надо,но главное чтоб игра была стоящей .

0

Шкафы. Я жду шкафы. Когда Пираньи пообещали шкафы, я уже не могу отделаться от мысли про шкафы. Надеюсь, будет много шкафов: из дуба, тополя, ясеня, о да! Может быть, даже из какого-нибудь доселе неизвестного материала! Я очень люблю шкафы. Много шкафов! С дверцами, отделами, несгораемые и тяжелые! О да, шкафы! А вы любите шкафы?

-1

немного во , графон не оправдал надежды может и гемплей дерьмовый будет

-2

Жду игру клон "ДВА МИРА"остальной немецкий шерпотреп нафиг ненужен.

-4

жду море шмота и доспехов,гору клинков и огромных левелов. ну и чтобы была похожа на скайрим

-4

Превращатся в животных, и делать стелз )

-7

Классической РПГ в стиле меча и магии, но к сожалению ее здесь не будет.

-14

да ничего особо не жду.
графику от которой не текли бы глаза
и чтоб тактические перекаты с регенерацией здоровья были

-23