на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Какая часть risen вам понравилась больше всего

Комментарии: 43
Ваш комментарий

1 шпак хватило только дойти до бандитов а дальше туфта полная вторую прошёл с удовольствием третий тоже прохожу с удовольствием

5

dвсе части хороши) Это же пираньи как никак) Готика FOREVER

5

все хороши, но 3тья помоему самая проработаная и интересная

5

Тоже понравились все три. Вообще уважаю Пираний все игры честно куплены, некоторые дважды. Но все же самый-самый и максимально готичный был первый Risen. Хотя если смотреть на насыщенность, разнообразность и проработаность мира тогда наверное 3й.. Хз короче, это типа как у любителя сладкого спросить какой молочный шоколад ему нравиться больше всего

5

Все части по своему хороши. Какую то часть не могу выделить.

4

Для меня 1. Потому как 2 и 3 начинал играть но не вставило!

3

Первая хедевр и без коментариев.вторая ка ка ето пробная версия. третея доработаная версия но сюжет и персонажи были лучше во 2 чем в 3.

3

Мне очень понравилась первая часть.
Было в ней что-то из сказки, особенно джунгли в начале просто завораживали своим видом.

3

Мне все понравилась, но более проработанная это Risen 3: Titan Lords

2

Мне 1,2,3
Кстати боевка в 1 части унылая так на всякий кто возникает.в 3 куда лучше и динамичнее..во 2 сложнее в мили...

2

1 часть. Она больше похожа не Готику 1-2. В Risen 3 меня особенно напрягало, то что плохо ощущается повышение защиты от новой брони. Да и выбор брони небольшой. Особенно переход к броне и званию Генерала по идиотски сделан. За все игру было только 9-10 боев когда мне пришлось пить ром. В остальное время повышение здоровья за счет провианта.

2

По сути ни одна, но, если выбирать, то первая.

2

Незнаю кому как но мне очень понравился 1 risen, очень интересный, атмосферный и захватывающий, несмотря на графику) хотя и 3 хорош)

1

Первая корявая: инвентарь неудобный, магия непрактичная, про стрельбу ваще молчу, рукопашка тоже ниже среднего. сюжет норм.
Вторая - дропнул из-за высокой сложности. надо бы пройти всё же.
Третья - наконец-то то, что мне понравилось. норм рукопашка, почти без багов. более-менее удобная магия, хотя перчатку надо было в левую руку, имхо. стрельба могла бы быть и понормальней, как в блэк-флаге. сюжет вполне. 2 лишних острова - хрен с ними. и баланс мог быть получше, но это так, придирки.

1

2 шлак, вам мозги промыли.... 1 самая лучшая...3 еще не известно

0

Первая и вторая.А вот третья опечалила.Особенно своей графикой.Какая-то она слишком яркая,мультяшная что-ли.

Минусят почти всех,кто за первую часть.Уважаемые,вы бы поиграли в первую,а потом минусили за вполне точный комментарий.

0

никакая. а так 1й наверно больше
потом просто у меня наступала смерть от графона.

0

Каждая часть по своему хороша. Но пожалуй во второй сюжет ощущался лучше,персонажи колоритней, хорошо поданы - красавчик Гарсия,Стальная борода,перепалки/заигрывания ГГ и Петти. Мару реально хотелось шлёпнуть, потому как реально раздражающая зараза. Вот в первой ГЗ у ГГ не вызывает совершенно никаких эмоций, чисто "надо шлёпнуть,потому что ты ГГ должен шлёпнуть ГЗ". К сожалению в третей части ГЗ тоже невзрачный.

0

В 3 не играл ,но вторая понравилась немного больше первой (пираты ,йо-хо-хо)

0

как ни странно, понравились все, правда я ожидал, что среди островов Ризен 2 и Ризен 3 будет и Фаранга

0

Первый Ризен, особенно в плане геймплея

-1

Мне 1, 2 и 3 напоминает дохлорожденных уродов

-1

1, а остальное полный шлак, в 1 ещё более менее кино-графика была, а в 2-3 мультик про приключение писюльки без глаза и его команды. Когда узнал что 3 будет основана на 2 даже играть не стал.И прежде чем агрошколота мне минусить тут будет сначала поиграйте в 1 игру, там и сложно и интересно. А когда ждал ждал 2 части в ожидании подобия 1 мне поднесли говно на лопате под названием risen2-3.

-1

Все таки третий рисен мне понравился боше всех. 1й был слишком похож на готику, ничего нового....просто хорошая игра. 2й понравился бы больше если бы.не...баги. Они все испортили, прошел кое как с горем пополам...неплохая игра. 3й же как и обещали пираньи соберет в себе все их наработки и принесет что то новое. Отчасти у них получилось. Багов за всю игру не заметил! Красавчики ваще! Конечно хотелось бы большего...впрочем глупо просить много от студии в 40 человек.

-1

первая)
Вторая-третяя -пираты-ненавижу это,Сделали бы острова отдельно и все как в готике,а не парашу,плюс боевка тупая 2-3 часть,плюс мушкеты,плюс компаньены(это нудно-одному лучше играть

-4