на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Озвучка Risen 3

Несколько дней до релиза на сайте Буки http://www.shop.buka.ru/game/Risen_3_Titan_Lords
была инфа о так называемом сборе средст для полной локализации игры на великий и могучий, и стоял счётчик сколько уже собрано (помню 13 августа было что-то около 110.000р), но сейчас такой инфы там почему-то нет... неужели Бука уже собрала 500.000? оО


Комментарии: 25
Ваш комментарий

снесите или закройте эту тему!

4

бука реально лохи взялись за локализацию и не перевели

3

ПРосто они не собрали нужную сумму и слились.

2

Варлон
Тебе туда, только новостей нет : http://forums.playground.ru/risen_3_titan_lords/risen_3_titan_lords_posledniy_shans_lokalizirovat_igru-834587/

2

Тут квест на внимательность, перечитайте еще раз текст и все поймете.

1

Варлон
Бред .. зачем им портить продажи сейчас , что бы наверстать потом ?

1

Варлон
Разрабы и Бука очень расстроятся по этому поводу.

1

Так озвучка будет или нет?

0

nestrbob
что за бред ? если добавляют язык то ее патчем делают , покажи мне хотя бы с 10ток игр , где после добавления озвучи ее надо было заного покупать ..

0

Андрей Глига
Я писал о коробочной версии - которую можно положить на полку. То, что ты скачал за деньги в сети - руками не потрогаешь. Коллекционеров хватает.

0

nestrbob
Ты трогаешь русификацию ? Наркоман чтоле. При любом раскладе перед игрой ее патчить надо будет .. и там уже если будет то и русик можно поставить.

0

Андрей Глига
В любой нормальной игре просто идёт замена файлов озвучки и ни каких патчей, компу по барабану на каком языке озвучивать, ему дали адрес файла, он его и раскручивает.

0

nestrbob
Чаго ? Нефига не понимаю , о чем ты толдычишь.Ты написал что "Если в релизе русской озвучки не было, то торопиться с ней не будут. Выждут время, а потом выкинут в продажу и многие купят уже пройденную игру по новой" , я тебе отвечаю , что это чушь собачья , только человек всю жизнь проживший в пещере будет покупать игру заного , ибо озвучку с 99% вероятностью можно будет скачать с офф сайта или на худой конец стянуть файлы сам знаешь откуда и вставить в игру , а так как игру все равно желательно пропатчить перед прохождением , то и озвучку можно запихнуть по ходу дела. Причем тут замена файлов .. кстате замена файлов это уже устарелая практика и в большинстве игр можно ее менять по ходу дела.

0

Андрей Глига
Ты рассуждаешь со своей колокольни. Проще простого - взял скачал, это когда у тебя сеть в норме, а многие люди на форуме не имеют возможности качать игры т.к. сети в их дыре практически нет, да и сидят на трафике с ломовыми расценками. Для них на форум выйти и то проблема. А то, что многие покупают лицуху только в коробке - знаю точно.
Причем тут замена файлов
А при том, что в реестре игры чётко прописан файл озвучки и если ставить новую, то именно с тем-же именем и по тому-же адресу - следовательно замена файла.

0

nestrbob
Ну фиг знает , мне кажется такие Тьмутаракански уже в прошлом :) У меня друг живет практически в деревне и то есть интернет.

А что касается замены файлов , я просто не понимаю нафига ты это написал ??? Сейчас озвучка в основном прописывается в ini,xml и т.д. Если в ориг. скажем 2е озвучки , то путем нехитрых махинаций можно заменить скажем немецкую , оставив английскую.
А в большинстве игр ее вообще просто добовляют отдельно , например у GOG.

0

Андрей Глига
Опять ты рассуждаешь от себя, 80% пользователей не умеют редактировать системные файлы - для них комп это НЛО с одной кнопкой питания.

0

nestrbob
Нуууу если быть полным валенком , который даже не может установить озвучку , то да придется покупать диск аля gold Edition :D Но все же ты немного приувеличил тупизну людей :) Сейчас почти каждый ребенок с пеленок сидит в комьютере :)

0

Андрей Глига
Сидит - Да, но не шарит в нём ни хрена.

0

nestrbob
Ну это как сказать .. смотря где сидит и что делает :) У меня мелкая сестра , пока тратил время на игры , фактически в фотошопе научилась работать сидя на каких то там форумах по этому делу:)

0

Андрей Глига
Значит ей это интересно, но всё-же мне кажется это исключение или я отстал от жизни.

0

Ну чего не кто не слышал новости про озвучку ?

0

Озвучка игры - такой-же коммерческий проект, как и выпуск самой игры. Если в релизе русской озвучки не было, то торопиться с ней не будут. Выждут время, а потом выкинут в продажу и многие купят уже пройденную игру по новой, чтобы услышать знакомые диалоги на родном языке и положить игру на полку. Вот такой бизнес.

-1

Русской озвучки нет играть не буду титры читаешь отвлекаешься от процесса игры буквы смотреть да пошли они....

-2

У них уже озвуча есть они сейчас деньги сосут глядишь к новому году запустят чтоб по второму кругу деньжат собрать к праздникам !!!

-3