на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

[Петиция] Полная локализация Risen 3: Titan Lords

Как уже известно, локализатор Risen 3 в России - компании Buka. Однако Buka уже подтвердила, что русской озвучки в игре не будет, только субтитры.

В фанатской среде устоялось не только мнение о том, что русская озвучка третьей части Risen необходима, но даже имеется стандартный набор полюбившихся актёров, ассоциирующихся с теми или иными игровыми впечатлениями.

Игры Piranha Bytes всегда богаты интересными диалогами в которых к тому же есть немало юмора. При отсутствии озвучки в подобных играх не всегда получается читать субтитры, погружаясь в игровой процесс. А значит теряется смысл некоторых диалогов, значит теряется часть атмосферы.

Фанатским сообществом Piranha Bytes было создана специальная петиция. Если вам не безразлична судьба локализации Risen3, переходим по ссылке ниже и подписываемся:

https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B8%D0%B3%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-risen-3-titan-lords#share

Комментарии: 15
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Эти лентяи только бабки считать умеют,а озвучивать совсем обленились

11

Anastassii
Лол, теперь аргумент русофобов "оригинал лудьше!!!" не будет работать. Ибо игра немецкая, а озвучка... английская. Вот так вот. Голосуем за русскую озвучку.

10

Подпишусь, но мне кажется русской озвучки не будет, а жаль. Мне от пираньи RPG больше всех нравятся.

5

Петиции существуют для того, чтобы на них клали с размаху под громкий хохот тех, кому она адресована.

5

Подпишу, хотя и мало верю в то что это что-то даст. Но всё же...
Народ голосуем активнее!

4

Еще не хватает 8,5 тыс подписей. Хорошо, хоть субтитры будут)))))

4

А кто знаетможет почему не Акелла локализатор?

4

Не помогла нам эта петиция. На сайте предзаказа(Бука) в разделе локализации написано что только субтитры.

3

Помнится я первого Ведьмака частично на польском языке слушала, интересно же было как их язык звучит))))))

2

русской озвучке быть!
p.s. но только после выхода игры

0

Чет в голос с петиции, буду играть на немецком ))0.

-1