на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Risen 3 - Полностью на русском языке!

Студия GameSVoiCE!!! ОНИ сделали то, с чем не сумел справиться официальный российский локализатор – а именно русскую озвучку для игры Risen 3: Titan Lords.
На данный момент игра полностью озвучена и вы можете скачать русскую озвучку с

Спойлер

https://vk.com/r3rus

Более того, исправлено всё то, что упоротые надмозги из Буки напортачили в переводе. Больше никаких извращений в виде надписей "Дракон-Кусака" и т.п.
Скачивайте и наслаждайтесь полностью русифицированной версией игры.
Быстрого скачивания и приятной игры!
P.S. На полное озвучивание всех персонажей ушло 3 года. Стоит отметить, что озвучиванием занималось 90 человек. Каждый персонаж получился со своим уникальным голосом. Второстепенным персонажам уделили немало внимания. Шизанутость горе-экспериментатора Берка, абстрактность речи и некоторое безразличие в тоне миньона Шакса... ну и озвучка гномов просто шедевр.... сукада :D!!!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Спасибо. Скачал. Установил. Все супер.

3

Нуу наконец-то наконец-ТАкиииии!!!!!Три года прошло, и мы однако дождались)

3

Ждал специально не проходил, они вообще то озвучивают и другие игры, всё зависит от средств которые удаётся собрать и команды для игр у них РАЗНЫЕ поэтому озвучка ризена НЕ мешала озвучке других игр. Хейтеры не уважающие труд сразу видно не знают, что это такое, а проделана то колоссальная работа. И выпускали они озвучку частями, можно было частичную озвучку скачать. Очень обидно конечно, что они сказали, что в ELEX 31 000 строк - это 3 года работы и 500 000 руб поэтому не возьмутся :(

1

xaldei1991
Да, Elex они озвучивато не будут. Несколько человек, во время онлайн трансляции, спрашивали не собираются ли они озвучить Kingdom Come: Deliverance... к сожалению они сразу отказались ввиду огромного объёма работы.

2

xaldei1991
про Элекс верняк. как же я задалбался читать эти бесконечные диалоги, их просто тьма.

1

Перевод шикарен. Жаль, текст не подкорректировали, частенько видно, что озвучка гораздо более в тему, чем текст.

1

местами звучка уродская, но это только кое где..
встречаются голоса озвучки профессиональных актеров, ну типа чувак который "галилео" на стс озвучивал, или чувак который озвучивает сериалы (кубик в кубе вроде)
а так все, кто принимали участие в создании озвучки - просто святые люди, делали за гроши, чтобы нам не пришлось читать тонны сабов

-1

После блевотной "азвучке" ДС3 не горю желанием скачивать поделия филлипка и ко, лучше уж пройти с профессиональной озвучкой, хоть и английской. Конечно у вас может быть своё мнение, и я не заставляю вас соглашаться с моим.

-4

уже не интересно
про игру уже все забыли что то перевод затянулся аж на 7 лет

-7

Аналиус

Аналиус написал:
что то перевод затянулся аж на 7 лет

Если учесть, что игра вышла в 2014 :D

1

Аналиус
хотя бы по пальцам научись считать

-1