на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Как решить проблему с сохранениями?

НЕ сохраняется игра что делать?

Комментарии: 53
Ваш комментарий

У меня сохранения работают нормально, но вот цитата с торрента может поможет:
Идем в папку Risen 3\data\ini, находим файл mountlist_packed. Открываем с помощью любого текстового редактора, находим строчку "save - PhysicalPath=" и изменяем ее таким образом, чтобы получилось "название папки, куда Вы установили игру\Risen3\SaveGames". По крайней мере, у меня все заработало.

Пример: строку PhysicalPath="$(savedgames)/Risen3/SaveGames" меняем на PhysicalPath="D:/Games/Risen 3 - Titan Lords/SaveGames"

18

Денис Ретивых
Идем в папку Risen 3\data\ini, находим файл mountlist_packed. Открываем с помощью любого текстового редактора, находим строчку "save - PhysicalPath=" и изменяем ее таким образом, чтобы получилось "название папки, куда Вы установили игру\Risen3\SaveGames".

Пример: строку PhysicalPath="$(savedgames)/Risen3/SaveGames" меняем на PhysicalPath="D:/Games/Risen 3 - Titan Lords/SaveGames"

3

Заходим в папку с игрой - data - ini, ищем файл mountlist_packed.ini в нем строчку "VirtualPath="save" PhysicalPath="$(savedgames)/Risen3/SaveGames" вместо $(savedgames) прописываем полный путь к папке игры например "C:Games/Risen3/SaveGames"

3

Мне помог запуск от имени администратора

2

Игра сохраняется только один раз потом вообще не реагирует на сохранение и когда заходишь в игру это сохранение пропадает.что делать помогите плиз!!

1

Влад Коротецький
Да,при чем без вылетов.

1

у меня все запускается и сохраняется

1

Ivanes-leb
И запускай от имени администратора

1

Саша Барц
Самый простой способ. В уже знаменитом файле mountlist_packed.ini заменить savedgames на localappdata, как пишется в остальных местах в этом же файле. Работает для лицензии и Windows 7, для других версий не проверял.

1

народ, может кто скинуть сохранения после воскрешения на Крабовом берегу, а то сейвы слетели, можно чуть дальше

0

Зайдите от имени администратора, всё будет сохранять!) Дайте пожалуйста сохранёнку, момент где воскресаешь на Крабовом острове. СПАСИБО)

0

Пожалуйста помогите, не работают сохранения

0

lafabugaga
я думаю, лучше всего пойти купить лицензию, так как разработчикам нужно оплатить их труды, чтобы они дальше делали т очто делают. Ну или запускать от имени администратора

0

Андрей Кондратенко 1234
ура все работает огромнейшие человеческое спасибо

0

AWYD C:Users/ Имя пользователя/Сохраненные игры/Risen3

0

Можете скрин выложить? а то не получается(((

0

Я всё ввёл, всё загружается,но также не сохраняется

0

Ребят помогите.Качал Risen 3 Titan Lords,раз 10 с разных сайтов пиратку,везде одна и таже проблема,Не сохраняется,и при каждом перезапуске игры,либо вообще не входит в нее,либо предлагает начать заново,Помогите

0

я поменял путь но у меня теперь не запускаетса игра что мне делать?

0

мой путь D:/SteamLibrary/SteamApps/common/Risen 3

0

Скажите кто знает: сохранения с игр v.1.0 и v.1.0.90.0 взаимозаменяемы ?

0

Разобрался сам.
Игра v.1.0 на самом деле v.1.0.90.0 - с англ.речью.
Игра v.1.0.90.0 - с немец.речью.
Все сохранения взаимозаменяемы.

0

Привет! Помогите попробовал то что описано выше не помогает, либо я туплю! отредактировал файл mountlist_packed прописал PhysicalPath="C:/Program Files (x86)/R.G. Mechanics/Risen 3/SaveGames" - игра не запускается, копируешь обратно родной файл или я даже качал отсюда уже испр. файл то запускается но не сохроняется.

0

1IvaN4ik
Скачай другой репак, где всё норм, чо парится. Люди потеют если у них в лицензии проблемы, а тут их ..опай жуй на торрентах...
Выбирай не хочу...
Да и не забыть запустить от имени админа..

0

Люди, помогите!

Взял лицензию через Стим.

Но игра сохраняется только раз. потом все, ни загрузиться, ни сохраниться невозможно.

кто знает, как решить такую проблему, напишите подробно, плиз!

0

Ivanes-leb
Заходим в папку с игрой - data - ini, ищем файл mountlist_packed.ini в нем строчку "VirtualPath="save" PhysicalPath="$(savedgames)/Risen3/SaveGames" вместо $(savedgames) прописываем полный путь к папке игры например "C:Games/Risen3/SaveGames"

0

Андрей Кондратенко 1234
чувак спасибо огромно по началу не получалось а потом вообще не заходило но потом я разобрался что там стоят \ а не / и короч понел спс чел спас

0

tolkus
сделал как ты написал теперь не запускается

0

Саша Барц
Я проверял - работает.

Проверьте,чтобы в пути игры не было русских букв.Можете также проверить файлы в Steam (Ну да,ну да.То есть репак поменять :)

0

НАРОД, помогите! Пиратка не сохранялась, хрен с ней, купил лицензию - такая же фигня, прям кидалово какое т, подскажите что делать то

0

Orce599
Спс чел сегодня купил лицуху, а игра не сохранялась 2 поиграл ток время потратил ((((( Последовал твоему совету ПОМОГЛО!

0

Идем в папку Risen 3\data\ini, находим файл mountlist_packed. Открываем с помощью любого текстового редактора, находим строчку "save - PhysicalPath=" и изменяем ее таким образом, чтобы получилось "название папки, куда Вы установили игру\Risen3\SaveGames".

Пример: строку PhysicalPath="$(savedgames)/Risen3/SaveGames" меняем на PhysicalPath="D:/Games/Risen 3 - Titan Lords/SaveGames" У Меня ИЗА ЭТОГО ТЕПЕРЬ ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЬЯ!!!!!!!!!!!!!!

0

чТО ДЕЛАТЬ Я НЕМОГУ ЗАМЕНИТЬ ПЫТАЮСЬ СТЕРЕТЬ PhysicalPath="$(savedgames)/Risen3/SaveGames"

0

Когда я поменял путь и создал папу "SaveGames" у меня игра вообще перестала запускаться что делать?

0

Я все сделал как написано выше теперь игра у меня вообще не запускается. Что делать?

0

Путь установки имеет русские буквы, или имя пользователя?

-1

В пути установки все цивильно и кроме "Локальный Диск" все на английском.Тоже и с именимм пользователя.

-1

Знач проблема с пираткой.

-1

AleksanderB911
http://forums.playground.ru/risen_3_titan_lords/vpechatlenie_ot_igri-834220/

-1

Скачал и установил пиратку тоже самое,народ помогите играть охота(

-1

tolkus
Выложи свой файл mountlist_packed пожалуйста

-1

Все работает просто я забыл создать папку SaveGames)

-1

помогает проверено стим версия лицуха )

-1

Андрей Кондратенко 1234
у меня он C - Games - Risen 3 titan lords и у меня вопрос название папки писать полное название или просто Risen3

-1

lin1
Попробуй скачать вот это http://www.playground.ru/files/risen_3_titan_lords_fayl_dlya_togo_chto_bi_igra_sohranyalas-78518/

-1

Sasha-0880
Попробуй скачать вот это http://www.playground.ru/files/risen_3_titan_lords_fayl_dlya_togo_chto_bi_igra_sohranyalas-78518/

-1

У меня коробка привезена(точнее подарена родственником)из Америки.

-2