на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Решение багов в квестах

Известные баги по квестам:

КАЛАДОР
Почитай умерших – задание даёт ещё один солдат, около белых деревьев на севере. Нужно собрать 5 личных вещей. ВНИМАНИЕ! Перед выполнением задания сохроняйтесь отдельно, т.к. иногда квест багается и пропадает одно тело, запарывая всё прохождение. Решения пока не нашел, просто переиграл с раннего сохранения.

Охота на ведьм — поиск книг. После убийства Мика на могилке по этому квесту. Значок на карте на нем так и остался торчать. Но книги там нет.
Лично я сначала телепортацией брал книгу, потом разговаривал с Миком.

АНТИГУА
Пиратские проблемы – найдите парня у костра, что пасётся на северо-восточной дороге. Взяв квест, идите в город и по маркерам соберите предметы. ВНИМАНИЕ! Возможен баг и мешок не будет находиться на месте.

КИЛА
Око провидца – идите на север и в бухте отыщите раковины (не ракушки). Сохранитесь, а после начинайте их вскрывать, если выпала мерцающая жемчужана, то идём по квесту, если нет, то загружаемся и лутаем пока не упадёт. ВНИМАНИЕ! Замечен баг, мерцающая жемчужина может и не упасть, обязательно сохраняйтесь до открытия, иначе можно запороть квест и всё прохождение!

Большой белый охотник – задание получается у воина, что трётся строго под лагерем среди скал. Поговорите и отправляетесь на маркер, нужно убить всего два зверя кабана и аллигатора. ВНИМАНИЕ! Перед заданием лучше сделать отдельное сохранение, т.к. игра может багнуться и сдать его не получится, если аллигатор или кабан убьёт вас и придётся загружаться. После загрузки маркер не спадёт.

ТАГАРИГУА
Надрать задницы — по прибытии на берег берётся у первого встречного. Идите к мельнице и поколотите одного грубияна и гоните его на берег. Второго нужно разоблачить, в пещере рядом находится сундук. ВНИМАНИЕ! Квест может багнуться, если сундук обыскать заранее, до получения квеста. Также стоит украсть его дневник в мельнице. После, гоните его на берег. Не забываем отчитаться.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

"АНТИГУА
Пиратские проблемы – найдите парня у костра, что пасётся на северо-восточной дороге. Взяв квест, идите в город и по маркерам соберите предметы. ВНИМАНИЕ! Возможен баг и мешок не будет находиться на месте."
Действительно так, минут 15 пытался найти мешок, "плюнул", и вышел из игры.... При следующей загрузке, обнаружил, что игра и не сохранилась, а я так тщательно тыкал F5, и сохранялся в Меню.
Так всё-таки, эти баги устранимы, или, просто, избегать этих квестов?

0