на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Сон + Капитан Стальная борода = глюк

Напоролся на глюк, что делать незнаю - игра застопорилась.
Нашел клок волос Капитана Стальная борода. Сон - попал в местность с Капитаном, собрал все камни с душами, поговорил с ним - он дал наводку на сокровища, потом сон прерывается и ГГ просыпается.
Если уснуть еще раз то снова попадаешь в ту же местность - Капитан говорит мол я все сказал говорить больше не о чем, куда-то пойти там дальше нельзя - переносит на начало со словами "Мне еще нужно кое-что сделать". Ну и все - затык, оттуда не выйдешь.
Даже если потом пойти на Пиратский остров и взять у пиратки-НПЦ носовой платок другого капитана и Мендоса скажет что - Иди поспи там будет новый капитан. Все равно попадаешь в сон с Стальной бородой откуда нет выхода.
Переигрывал на другом репаке - то же самое.
Что я не так сделал?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

странно...баг походу..а если попробовать найти сокровища мб пропадет

0

Нашел сокровища - ничего не изменилось( Капитан отвечает тоже самое - нет времени на разговоры, или чтото в этом роде

0

У меня тоже был такой баг. Я на него плюнул и вообще не спал. Так что ничего страшного, а игру уже прошел.

0

Я тоже столкнулся с этой проблемой, пытался всё делать, но не выходить, даже на скалы залезал, но увы результата нет.

0