на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Экипаж

кого вообще можно завербовать в спутники и где их найти?

Комментарии: 18
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Евгений Фрунзе
Не переживать, Хорос тебе их отдаст, но ближе к концу.

2

ребят а сколько всего путников на корабль можно взять?

1

Хорас на Такаригуа , Эдвард на Антигуа, Петти и негр с мушкетом на Киле , Джаффар на Таранисе , Мендоса на Таранисе

0

У меня Эдвард был на Каладоре, после вступления к демонхантерам появился.

0

злобный печенько
На севере есть корабль, там ищи его.

0

Ребята, после того как я нашел для Хораса всех стражей, собирающие Горный Каменный Кристалл, Он сказал, что Фаруко будет рад этому! У меня появился квест, что эти камушки нужно собирать близ водопадов! дело в том, что я почти все Кристаллы продал тому-же Хорасу... Осталась всего парочка на Таранисе! А мне их 20 штук надо найти... Как быть?

0

NightHawkreal
Не волнуйся, он тебе их отдаст, просто если я скажу когда и при каких обстоятельствах, то это будет не хилый спойлер.

0

По сюжету? Мне в лом последние пару штук на карте собирать, или на них можно забить?

0

NightHawkreal
Сколько ты ему отдал? Сколько не хватает?

0

Не хватает восьми штук, а отдал я ему много, я думал что он - основной квестодатель.

0

NightHawkreal
Короче. Тут спойлер по сюжету.

Спойлер

Почти в самом конце сюжета Харос тебя предаст, будет кат сцена и он вызовет кристаллического голема, после победы онного будет бой с Харосом. Вот с трупа то и снимешь не достающие кристалы.

0

Да я уже дошел, сейчас он мне их отдаст :

0

Семь, остальные - статисты.

Гном кстати сильно сдал, его ученик гораздо сильнее и свирепее.

0

Согласен про Джаффара... Так, Экипаж: Пэтти, Бонс, Эдвард, Хорас, Негр с Килы, Мендоса, Джаффар - а вот в вкладке Экипаж еще два незанятых места... Проблема, хотя кажется я смотрел когда Мендосы не было... Но все равно тогда остается ОДНО место... кхм, надо проверить - я щас охотника отыгрываю, весь описанный экипаж есть, щас посмотрю сколько свободного места на корабле!
P.S. пфф, забыл про сам экипаж корабля - Кейн и 3 разведчика(ну или...) короче не хватает одного человека...

0

Спутников можно найти в вики.

Закрыто

0