на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Фракции , особенности и вопросы

Доброго времени суток всем. Собственно стою сейчас на развилке сюжета, которая касается выбора фракции. Насколько я понял в Risen 3 всего 3 фракции, пираты-вуду, стражи(маги) и охотники на демонов, они различаются шмотом, скиллами ну и второстепенными квестами, это так? Если да, то хотелось бы немного поподробней узнать о стиле игры за каждую.

P.S.И самый главный для меня вопрос, я сейчас прошел практически полностью остров вуду (Только ворота не открывал) и мне предлагают вступить туда. Загвоздка в том, что я не хочу идти к ним, но мне нужен большой корабль по сюжетке и я хотел бы именно тот что стоит на их острове. Вопрос, если я уплыву и вступлю скажем к охотникам, я смогу выбрать именно этот корабль и продолжить прохождение в другой фракции но с этим кораблем?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Саня Балтийский
Они останутся

3

А пропадут ли все начальные квесты других фракций, если вступить в одну?

1

xGoFaNx
Насколько я понял, корабль какой-либо определенной фракции можно будет получить только после того, как вступишь в неё и будешь на 1-ом ранге
То есть нельзя вступить в одну, а управлять кораблем другой

0

Идите по сюжету и вам дадут 3 ранг под самый конец практически

0

Только понту с него ноль. Даже самая мощная броня получается вне фракций.
Шлем только разве что неплох по статам.

Фракции в игре вообще мало на что влияют. По паре уникальных квестов на каждую и все.
Стражи не понравились мне. Бестолковая фракция , имхо.
Играл за охотников - там 2 бафа вообще чит. Неуяз + бешеная скорость атаки = смерть всему.
Дуду пиратов не пробовал но там походу тоже что-то вроде охотников - мили + сапорт магия.

0

Играл за охотников - там 2 бафа вообще чит. Неуяз + бешеная скорость атаки = смерть всему.
Уже хочу о_О

0

M.O.N.A.X.
играю за магов - получил все легендарные предметы

0

Присоединился к фракции Стражи, всегда играю магом, пока выйчил молниб, скажите а у кого можно купить за кристалы и выучить Файрбол?

0

Как получить 3 ранг у охотников на демонов?

-1

Однако есть 1минус у двух фракций маги и охотники если будешь за них играть то не получишь 3 легендарных предмета .для этих предметов нужны знания вуду ... А так я игру прошел Охотниками на демонов неплохая броня + 2 бафа бешеная скорость и не пробиваемое тело для любого вида оружия !!! не плохие чит коды

-1

M.O.N.A.X.</<br /> получишь, нужно просто изучить магию вуду)

-1

Фракция Охотники на демонов:

Навык "Пожиратель теней" - Кто учит и где?

-1

Народ, такой вот вопрос, в игре есть заклинания, которые тратят какую то энергию, а не себя(а то эти руны либо вуду постоянно тратить и искать задалбливает)? И еще, если такие заклинания есть и они у магов/стражей(я просто к ним еще не плавал), то можно ли их получить, если я уже вступил к охотникам?

-2