на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Где взять отмычку и научиться взламывать замки?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

полностью схожа с предыдущей серией RISEN 2 жаль одноглазого убрали он мне нравился --- огненного титана замочил и шмару подводную с кракеном отправил рыб кормить . а вообще тут статы и прокачка тоже самое что и 2 части ........ так что удачной всем игры))))

2

Я в самом начале. После старта сразу приплыл на Такаригуа. Еще не выполнил ни одного квеста. Пообщался с двумя торгашами-инквизиторами в Пуэрто-Сакарико (с поваром и вроде оружейником - он все время торчит у верстака) - как итог есть сундуки требующие отмычку самой отмычки нет... Это ребят нормально? С Джеком еще не балакал...

2

HUNTER ON A DEAD
Это нормально, плыви на Килу, там у торговцев точно есть отмычка и учитель взлому.

1

HUNTER ON A DEAD
Также рекомендую изучить, снятие шкур, выкалывание глаз, отпиливание рогов, вырываение зубов и тп. Дрессированная обезьянка тоже не повредит.

1

Отмычка только покупается вроде,на взлом влияет твой параметр хитрожопости

1

у любого продавца купить можешь отмычки, а что бы сундуки открывать ты должен качать ловкость

1

Я у смотрителя маяка Джека купил, это на Такаругуа=)

1

На о.Киле у Бадди, или на острове Воров .

1

ломаются ли отмычки? ато я как обычно их скупаю все гле вижу, но пока ни одна не сломалась(

1

У меня не ломались . Кстати для магов это лишний навык . Там есть заклинание для замков, а уровень растёт в зависимости от прокачки магии и уровня навыка, вроде, кристальной магии .

1