на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Как убить морское чудовище?

Встречаю в третий раз морское чудовище и не могу убить его, втф, как его убить вообще, кто нибудь знает?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Wayc
бортовые пушки Q, E.Стрелять спереди через прицел(правая кнопа мыши).
Не смотри на мини карту-она сбивает с толку.Чудище плавает чаще по прямой.Если оно проплыло мимо тебя,разворачивай судно куда оно плывёт и жди-оно в конце развернётся и пойдёт на тебя-мочи передними,как сравняется бортовыми.

0

Wayc
Я тут долго возился, злиться крепко даже начал . Мотается куда захочет, на таран берёт как заблагорассудится, можно сказать, победа почти рандомом становиться . Стал искать максимального сближения, чтоб бортовые пушки не мазали, от них неплохой урон получается, если этот нехороший змей :), своей тушей не потопит за раз .

0

тоже очень бесило это третье чудище, раза с 7 только убил - блин, реально самый сложный бос в игре, сухопутных за 3-4 минуты максимум валил

0

Победа, действительно похоже рандом, не могу одолеть, первые разы почти убил. щас подряд идут поражения. Он заставляет действовать на свой лад , например если затаится за островом он не будет нырять пока ты не окажешься ближе.

0

Всем спасибо, убил наконец то)

0

Я мышку чуть не сломал, раз 5 пробовал , на 5 убил, но вся суть ещё в том, что не хотел сложность снижать, а чудовище ещё и убивает только под конец, когда у него мало жизни и у моего коробля мало жизни. Вот это реально взбесило, когда минут 7-10 с ним плаваешь, и в конце сливаешь и так 5 раз.

0

В настройках изменить сложность игры на лёгкую - я только так смог его победить

0