на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Квест по освобождению 3 магов

Один из маркеров показывает на остров на северо-востоке. Там на вершине через доски можно заметить здоровую пещеру , где в нее вход то ?

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня Захария в Таранисе тоже есть , стоит около разрушенного портала . Но это не мешает ему находиться и на острове Черепа :) .

Захария в плену
1

yactpe6
Вот, здесь две сохранки, " Душа " - воссоединение, и перед Некролотом :

Сохранки перед Некролотом

https://yadi.sk/d/RWzqHy2TaLJjP

1

А как эти доски убрать? Я сначала подумал что они обвалится должны.

0

Или надо вход с другой стороны искать?

0

Прошу помогите, Чани и Захарию освободил, остался только Элдрик в пещере теней. Где находится вход в нее?

0

Люк ищи наверху, сам час там потерял думал снизу надо

0

на верху башни карту открйо там лестница нарисованна..там люк в полу

0

У меня написано: Захария в пещере теней, а Элдрик на перевале берсеркера.
1. Элдрик был в пещере теней(я так понял, т.к. это место очень далеко от перевала берсеркера)
2. Захария вместо того, чтобы быть в заточении Некролота, преспокойно стоит у остатков демонического портала на Таранисе в пещере. Что-то записывает. А при попытке обратиться к нему отвечает : "Не сейчас парень"
3. Зачистил всю карту. Где по идее должен быть заточен Захария? Квестовый крест указывает на него, но освободить я его не могу, т.к. его никто и не похищал походу)))

Мне кажется, это баг. Верно?

0

Тот же баг, Захария в Таранисе и беседовать с ним без толку. И даже убить его не получается. Соответственно вопрос - где он должен быть на перевале берсеркера, мне бы точку на карте.
Пока пробую другие дистрибутивы игры, но сейвы не приживаются...

0

Не-не-не. Я не из этих :)
По крайней мере в этой игре точно. А так только когда что-то пройти не могу или сейвы потерял.

0

У меня на той точке никого :( А Захария только 1 и в пещере...Скинь сейф плз, игру пройти-то хочется. Можно перед битвой с Некролотом.
Сохранения по адресу С:/пользователи/andrey/сохраненные игры/risen 3

0

yactpe6
Кучканул последние сохранения . Непосредственно перед Некролотом сохранение называется " Душа " .
83 мб не многовато будет ? Просто в папке в сохранках хлам, непонятно какое сохранение чему соответствует . Вот пока :

Сохранки перед островом Черепа и на нём. Маг .

https://yadi.sk/d/N85jpoXlaLErv

0

Temenqo
Спасибо, добрый человек. Сейвы открылись на первом дистрибутиве и наконец прошел игру. От концовки ожидал большего, могли бы уж показать как некролот превращается в титана, который мол самый могучий.
Как разительно отличаются игроки, я думал что я задрачиваю, прошел всевозможные квесты, острова пробегал полностью, залазия во все щели и вершины чтобы найти что нибудь интересное (в этом плане остров черепов лажа - там считай никаких сундуков с прелестями нет). И то я наиграл порядка 23 игровых часов, а у Temenqo под 46. У меня всего порядка 20 сейвоф, а у Temenqo более 500 (судя по названию сейвоф).
Еще раз спасибо, теперь могу со спокойной совестью идти спать :)

0

yactpe6
Пожалуйста :) . Хоть игру под конец и еле проходил, но всё равно теперь немного завидую тем кто только начал :) . И жалко раставаться с Джаффаром :) . А много часов :), потому что играю почти только в RPG , и как тут многие пишут после прохождения игры : " Эээххх, надо было растянуть прохождение, продлить удовольствие .... " . Вот и растягивал :) . А сохранки....., не люблю из-за какой-нибудь ошибки переигрывать много .

0