на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Квест: почитай умерших (охотники на демонов)

Кто вступил к охотникам на демонов, подскажите как пройти этот квест? Там надо мужику принести личные вещи его павших товарищей. Нашёл 4 из 5 в одном месте по метке на карте, больше меток нет, это баг? Или вещи лежат где-то в другом месте?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

тоже пиратка, но прошёл это место без проблем, все трупешники рядом лежат

2

Попробуйте, должно помочь
http://rghost.ru/57833453

2

Саня Балтийский
у меня пиратка, и все норм

1

Сохраняйтесь почаще,то же самое было( с пятым трупом) 10 минут потерял всего лишь-все 5 на месте.Да и агрите их по одному,а потом ласта.

1

Возможно баг пиратки, я там всё обошёл( носом каждый метр рыл(

0

тоже 4 из 5.квест не выполняется

0

Я на ПеГе НАМБА ВАН
Везунчик

0

Значит, реально баг. А ведь этот квест очень важный

0

тоже пиратка.игра встала.нужно решение.переигрывать жуть не хочется как.

0

Я на ПеГе НАМБА ВАН
Да без него сюжет не идёт...ибо там знание нужно..

0

Я на ПеГе НАМБА ВАН
ты квест выполнял сразу как взял наверно? я его взял , а потом ушёл делать другой и вернулся к нему потом-вероятно поэтому тело и пропало в текстуры.

0

AWYD я по-моему сразу выполнял квест, как взял, но проблема та же

0

Саня Балтийский
чо делать бум?

0

xers
у всех из под земли вырывалась летающая бестия-может она в месте трупа заспаунилась?

0

AWYD
Я пойду другие острова исследовать :)

0

AWYD
я уж не помню кто там был)Убил всех и всё)

0

xers
так сюжетный же квест то вроде-без него ж далее не пройти ж

0

AWYD Выходов несколько или перепроходить, или ждать пока кто-нибудь решит проблему(так можно и больше месяца прождать), ну и ещё на игру тупо забить можно. Не факт что там дальше какого бага критического не будет, сейчас все примерно на одной стадии игры, игра вышла только недавно, а может там под конец какой-то баг, до которого ещё никто не дошёл, и скоро опять посыплются вопросы)

0

Возможно он исчез из-за того что я юзал баг, который ещё с risen 2 работает. Т.е.я не мог убить мобов возле этих трупов и просто бегал от них, а напарник их месил, когда напарник умирал я сэйвился и загружался. Напарник оживал а мобы так и стояли с огрызками hp. Кто-нибудь этот баг юзал?

0

загрузил игру с прибытия в цитадель-взял квест на помощь охотникам-обернулся птицей-пролетел на место квеста-все 5 трупов лежат на месте(вид из ока в скале)

Спойлер
0

AWYD Да, я тоже так пробовал, другое дело, что мой ближайший не запоротый save это 2 часа игры всего, я зачистил такаригуа и каладор, мне последний квест на каладоре остался, не говоря уже о том, что я всех мобов перебил, на этих двух островах. Перепроходить не хочу(

0

блиннн ну ппц тоже самое =((((

0

А если пойти за магов то я так понял можно будет продолжить играть? Этот квест я так понимаю нужен только для того, чтобы стать охотником за демоном... Я думаю так и есть...ну ничего пройду за магов или пиратов...через годик другой когда появится желание и все пофиксят переиграю за охотников=)

0

Вообщем получилось...я пошел за магов..стал стражем и начал 3 главу.. потом сюжет развивается все ок...Охотником на демонов стать сложнее всего конечно) шмот там брутальнее

0

UNATCO А я переиграл, хочу за охотников на демонов проходить. По второму разу вместо 7 часов на это ушло 3 с половиной.

0

Саня Балтийский
ну можно и так но мне заного +2 острова чистить не захотелось..и боевой маг карает ниче так))) кстати баланс в 3 части лучше..тут магия огнестрел и ближний примерно наровне...канеш вначале игры огнестрел жестче и проще всего юзать но потом магия и ближний расскаченный карают быстро...динамичная и красивая игра....как хорошо что есть во что поиграть)

0

Саня Балтийский
Блин, таже самая лажа. Весь остров прошерстил, все другие острова прогнал и тут такой облом.
дважды возвращался на место до получения квеста. Эффект тот же

0

Я справился с багом! Я возвращался на сейвы все раньше и ранше, и бежал сразу на эту миссию, не убивая никого просто считал тела и уворачивался от монстров. Так как я часто сохраняюсь, то примерно 10 сохранение назад у меня появились все 5 тел! Потерял примерно 20 минут игрового времени!

0

JDPhobosСПАААСИИИБО!!! ЭТА ПРОГРАМКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛА! главное запустить игру, а потом врубать эту програмку и через неё добавлять в инвентарь вещи. А то у меня даже 3 трупов не было. Теперь все есть)

0

В подфоруме : Технические вопросы - написал как исправить такие квесты без перепрохождения.

0

Валерия Ерёмченко
Опишите поподробнее как работает эта програмка, а то у меня не получается

0