на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Квест: "Реактор"

Нашел монололит-камни и вставил их. Сообщил Эразму, но после он лишь говорит о доп. подсчетах и запускать реактор не решается. Что делать?

Комментарии: 8
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

вот вы тут базарите не по теме!вопрос был че делать с реактором а вы про камни заговорили)
так вот что делать с реактором?!?!?

1

grawowchik
У меня такая же фигня , написано что Вставьте камни в монолит я вставил, а он мне о подсчетах, и это при том что захария или как ее там находится за решеткой , Пробовал попугаем туда, не получилось=) так скажите пож.. как туда попасть ?

0

Ярослав Лукашов только двигаясь по сюжету - вступив куда-нить.

0

Godfather-den
То есть , потом как нибудь вернутся ? А пока что двигаться дальше? Ну вступив в какую нибудь гильдию? я так понимаю=/

0

прочитал в инете, что нужно до 3 главы добраться, там и откроется решётка:( А что касается гильдии, я у магов, с титулом страж.

0

Привет всем! Проблема с квестом "Реактор"! Камни нашёл и вставил!

Спойлер
Спойлер

И вот хоть убейся! У меня нет реплики запустить реактор. Последнее что мне сказал Эразм, это мол - "Пошляйся по миру, займи себя чем нибудь" Значит ли это, что нужно выполнить кокие то другие квесты перед запуском реактора?

0

Клён
Потом будет, по сюжетной ветке . Мимо не пройдёшь . В третьей главе ( или четвёртой ).

0