на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Проблема с Петти

У меня случился глюк, Петти была спутником, вернулся на шлюп, что бы отплыть, но так как у меня был только первый корабль, Петти не пошла. Я отплыл, а по возращению Петти уже была где-то посреди океана иногда перемещается на территорию Антигулы и просто висит над водой. Перезагрузка не помогает, а заново начинать не хочиться, может есть какой-нибудь код на NPC или другие решения проблемы?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

заведи большой корабль, будет спавница там. а пока потерпи

2

решается этот баг так... наносиш удар кому нибудь из пиратов и введеш его ближе к Пэтти, и она сама спрыгнет с воздуха в погоню!!!

2

Такая же проблемы, в лагере ее нет(

1

та же задница. только она у меня весит в воздухе, над водой, в метрах 20 от корабля.
не подскажите, может быть есть какой нибудь чит или код на "полет" для ГГ? поговорить в воде с ней не получается=(

1

Тоже самое: висит в воздухе, над водой, в метрах 20 от корабля. Как быть, не ужели переигрывать?

1

seffko, этот баг присутствует и на официальной версии. на steam есть схожая тема.

1

переигрывать 9 часов как то не очень то охота -_-

1

во второй части был какой то тест-мод, может знает кто есть ли он в 3ей части и как его вызвать?

1

не приглашай её Петти пока не будет большого корабля лучше оставь на месте есть такая команда

1

Нужно делать резервные копии сейвов

0

Я как столкнулся с багом, так каждый час сохраняюсь на отдельный слот. А ещё веселее в risen 2 было, каждый быстрый сейв и каждый автосейв сами записывались в отдельный слот. В итоге после прохождения игры была пачка сейвов мегабайт на 600 и можно было переиграть любой момент игры.

0

Тоже столкнулся с этим багом. Перед тем,как получить в свое распоряжение корабль (поговорить с его капитаном), плывете на Килу, берете Петти за руку и ведете на берег - пусть там и ждет. Потом можно спокойно брать корабль и уже приплыть за ней.

0

Она или в изначальном месте, либо в лагере пиратов(возле костра).

-1

в том то и дело что ее нет ни где, только висит над водой, эх придется начинать все с начала(

-1

Корабль есть и сейв есть. вот только сейв сей сделан 9 часов назад=) до того как я прошел всю цепочку квестов за охотников на демонов -_- в общем нужно ждать пока найдут команду, да бы запустить тест мод, там по любому будет спавн нпц (надеюсь)

-1

Вот и прошел игру, как оказалось что Пэтти не обязательна для прохождения игры, повезло)))

-1

Если купить игру, баги пропадают или исправляются.

-10