на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

В какую фракцию лучше вступить?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Определенно охотники на демонов Почему?Во первых только им не насрать что происходит в мире и сражаются с нечестью,а другие маги стражей заняты только своими кристаллами на остальное насрать.Аборигены эта ведьма Чанни мне никогда не нравилась только с пауками сражается для своего народа,на других начать ей.Во вторых к охотникам взяли без нариканий против никто неимел.А другие стражи магов большинство относятся как к врагу,про аборигенов вообще молчу считают себя богами.И в третьих Элдрик единственный кто обучает в игре,Чанни нихрена да и маг тоже.Играл стражем реактор прошел тот маг отвечает иди гуляй дальше.Что главного мага добраться надо у остальных фракций ведьмы и Элдрика миссии пройти.Самая дерьмовая фракция стражи да и доспехи выглядят неидеально.На втором месте вуду там хотя магия получше да и одежда крутая особенно шаман вуду со шляпой.На первом месте Охотники и магия крутая и доспехи прилично выглядят.,и отношение к тебе нормально не как к убожества как аборигенов и не как к бомжу как у стражей.

2

Тут на своё усмотрение . Стража это маги , Руническая магия это охотники на демонов ближний бой + вызов сумона и баф на себе про вуду знаю только что можно перевоплащаться и вызывать мёртвых кажется

1

Mega-Lok
Вуду на острове Кила. вступать к аборегенам вуду

1

Как же жаль что Разработчики, все еще молчат по поводу Тест-Мода на игру, (Консоль), просто у вуду пиратов крутой шмот под конец игры, а когда его получаешь не наиграешся ибо уже конец=( Знаю это читарно, ну блин хочется в ней побегать, в начале пути.......

1

прошел за стража

Спойлер

если в первой ризен каждый кристалл нужно было качать на драгоценные очки, то тут досточно изучить три заклинания, поставить в инвентарь и меняй когда угодно.
кстати вот именно магов в Темных водах и не хватало.

1

Денис Цибенко
вызов сумона и баф? а можно подробней,что это?

0

DanelPz
вызов суммона это призывать Миниона или собаку, а баф это когда накладываешь заклинание на себя типа Клинок теней или Одушевление.

0

Можно вызывать помощника и вешать на себя разные заклинания.

Чуть опоздал с ответом...

0

тут и правда на свое усмотрение, если времени не жалко - можешь во всех побывать(т.е. 3 раза пройти игру). Я второй играю(сохранение загрузил) был пиратом вудуистом, теперь Страж(сначала кадет, одежка у кадета не ахти - лучше сразу выполнять кв на переход в Стражи)

0

Mega-Lok
Стражи аннигилируют массовыми магическими ударами. Рекомендую. + лечатся, могут осветить путь и вскрывают замки.

0

Eliaden
Да,но стороны смешались во второй части.Тем более если вспомнить именно Игнатиус (Или как его там) даёт нам задание на наш первый кристалл.Маги в первой части были обобщены.В этой части они более подробны.Так вот.Если мы присоединяемся к Стражам,мы же ещё можем пользоваться рунами (Не всеми,но можем).А это что-то значит....

0

Gaijin456
а Воины Ордена могли пользоваться только кристаллами. Следовательно Стражи - это воины ордена, но не полноценные маги.

PiRoMaNcHiKLo
Тут камни рун - это аналогия со свитками из первой части. Стражи могут пользоваться только готовыми рунами и куклами вуду.

0

Eliaden
Ну как бы так и получается, стражи они те же войны ордена..Т.е. ты и не станешь магом. а именно что стражем.

А вообще Пират Вуду рулит... Толпу зомбей поднял, а сам в сторонке роем постреливаешь.. Игра становится ну очень лёгкой. В следующий раз пройду на сложном..

0

Gaijin456
ну не знаю. сам играю стражем, сражаюсь только кристаллами

0

не могу найти ручную обезьяну весь остров в КИЛЕ облазил

0

kobpa 98
если выучил заклинание,она у тебя в вещах должна быть. на хрена за ней бегать?

0

kobpa 98
Я вроде выучил навык на обезьяну и она появилась в инвентаре.(Сам не искал)

0

kobpa 98
у парня,который даёт тебе квест про воду(На Киле),просишь чему-то научиться,обучить обезьяну стоит 1000 золота(после обучения она появиться сразу в инвентаре)

0

я играл за шаманов (На килле) на пиратке, мне очень у них понравилось!!! а теперь играю за стражей (магов) у них база огромная сложно орентироватся. КАК ПО МНЕ У ШАМАНОВ МАГИЯ СИЛЬНЕЕ ПО УРОНУ!!!!

0

Поиграл за всех. Маги лучше всех.

0

Patlong
а я например специально на каждом острове выполнял все задания ровно до вступления, а потом отправлялся на новый остров.Поэтому у меня выполнены все возможные задания Боевые навыки не качал, повышал только Красноречие и запугивание. Несмотря на это, вместе с Мендосой зачистил все острова, кроме недоступных частей Килы, Тараниса и Каладора.
Теперь с этого сейва очень удобно начинать игру за фракцию - накопленные очки позволяют быстро поднять либо магию, либо ближний бой или другое

0

Patlong
это кстати да. В Ризен 2 их очень не хватало кстати, а вуду не привлекает так.
кстати, когда изучаешь заклинания огня, льда, молнии - сразу вспоминается монастырь на вулкане

0

прокачанный охотник имеет усиление ближнего боя, от которого валит монстров одним-двумя ударами

0

marsh resident
КАК ТЫ ТАКОЙ ПРОКАЧЕНЫЙ ЧИТЕР ЧИТЕР ЧИТЕР

1

Herobrinchik_ne_zadrot
читер? в смысле? игра позволяет прокачать все навыки потому что заданий много и монстров на разных островах.. особенно если в начале игры на Туманном острове найти легендарный предмет "кандалы фредди"

0

Я хотел магом поиграть, но вступая к магам, магом не поиграть))) А только их стражем с урезанными возможностями.
Потому стал магом-демонхантером, у них очень интересная магия и селфбаффы.

0

Blaster Dark
Чтоб стать Пиратом-Вуду,надо вступить к пиратам и вуду или как?

-1

Eliaden
Какие прошлые части? Только 1ый Risen, а там маг пользовался и рунами, и кристаллами.

-1

Жаль только, что для разнообразия не сделали четвертую фракцию в Ризен 3
а было бы неплохо
просто если в целом пират-вуду юзает ближний бой+вуду, страж ближний бой +кристалы а охтник ближний бой и руны, то почему не сделали 4 фракцию - Инквизицию чтобы качать мушкеты и ближний бой?

-1

Те кто помнит предыдущие части, должны понимать, что маги - это РУННАЯ МАГИЯ. А Магия кристаллов - это для "воинов ордена" а не для настоящих магов.

-2

Eliaden
Стражи ордена сражались посохами, а вдополнение - кристалами. Маг же юзал крмсталы по полной, а посох как дополнение.
И кристаллам обучали именно маги : Игнатус, Витус, Паллас

0

Eliaden
Магия рун это клёва ну и кристалов тоже норм но минус кристальной магии в том что для получения кристала (например огненый кулак) надо себе добывать ,,Магические кристалы" А ЧЁ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВСЮ ИГРУ ПРОШАРИЛ????? Поэтому магия рун круче хатя я не знаю что тама я ща генерал в стражах

0