на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Выбор мага

Можете подсказать, чтобы стать магом, надо сначала вступить к стражам, которые их охраняют? И какой именно квест надо выполнить, чтобы генерал принял ГГ? Тот, где надо найти ещё месторождения кристаллов? Просто хочу сразу стать магом, и потом уже бегать везде и всюду =) За ранее спасибо!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

рудников вообще-то 4... на севере Тараниса, чуть ниже и слева, в лагере магов за складом, и от порта через телепорт - рудник гоблинов...

1

IAragornI
смело качай ближний бой, для мага он тоже нужен где то на уровне 50 если не ошибаюсь. а вообще за игру можно спокойно все характеристики на 100 вкачать

1

Я решил вступит к магам,прошел задание с рудниками у Магнуса,а потом он мне говорит,что нужно отчет адмиралу на Антигуа отдать и вот я на Антигуа...
Поговорил с адмиралом,задание про отчет пропало.Вернулся на остров магов,говорю с Магнусом,а диалога про вступление нет,а адмирал мне уже квесты про союз какой то дает...
Кто уже вступил в ряды магов?Прошу помощи!!!

0

Я вступил к магам, прошёл все квесты на локации после чего генерал сказал что я готов к вступлению, но перед этим нужно поговорить с капитаном на антигуа после чего я свободно присоединился к магам

0

Просто хочу вступить как можно быстрее, т. к. опыт трачу на магию, мечи не качаю вообще. Из-за этого каждый монстр это целая эпопея, а если 2 моба, то всё, можно перезагружаться) Вот и хотелось бы знать, может надо выполнить какие-то определённые квесты, чтобы сразу к ним вступить, и потом уже нормально изучать мир?

0

Для быстрого вступления в Маги выполните квест Магнуса с рудниками (их 3 на карте) потом к Адмиралу на остров пиратов, спасите город пиратов от теней, поговорите с Адмиралом (он скажет собрать помощь из кораблей всех фракций) после этого идите к Магнусу и просите о вступлении в стражи. Сам так делал и нормально приняли.

0

Значит ещё куча времени, сил и нервов до вступления :( А то с непрокачанным мечом тяжело

0

Shuma2
(знаю что опоздал с ответом на 6 лет, но может кому из ныне играющих поможет)

На самом деле квест на вступление короткий, нужно лишь побегать по 4-м пещерам, которые упомянул Blaster Dark, половина квестов которых построены в основном на диалогах, а потом приехать на Антигуа, зачистить город от гончих и поговорить с адмиралом. После этого спокойно можно вступать к стражам (поговорить с Магнусом), так что дело недолгое.

Но за чистого мага здесь поиграть вряд ли получится (почему только стражем и можно стать), ибо заклинания даже ближнего боя произносятся примерно в 1,5 дольше атаки в ближнем бою (хотя можно изучить у магов скилл по ускоренному касту, так есть шанс отыграть "чистого" мага, но для этого придется попотеть). Поэтому прокачивать ближний бой можно не стыдится, тем более боёвка в игре простая по сравнению с Готикой или Dark Souls, которую она так напоминает, так что проблем не должно вызвать.

P.S.: Магия на этом смысл не теряет, она гораздо более сильная и быстрая, а главное, точная замена мушкетам, пистолетам и дробовикам воина и даёт кучу бонусов. Также советую не прокачивать выше 20 ловкость за мага(стража), т.к. он сможет открывать замки заклинанием, которое можно будет взять в лагере магов у крысы-кадета, который информацию обо всех собирает.

0

Купи пули к пистолету(500шт) и вали ими всех пока, я так и сделал, а то летать от ударов мобов надоело.

0

Спасибо за хороший совет, это мне в голову как-то не приходило.

0

тряпки ахахаха у меня 4 навыка вкаченно на 100 из них магия и ближний в первую очередь...успеетее вкачать не ссцыте

0

Мне магом сложно драться с пожирателями - магия его не стопорит, он прет как танк и сбивает нужную атаку в кате, помогает только атака кристаллами.

0

Да их 4, но по квесту надо пройти только 3, они на карте и отмечены, а тот что в лагере вроде на вступление не влияет( хотя его и так все проходят, там делов то на 2 минуты кристалы собрать).

-1