на главную
об игре
Rocksmith 2014 Edition 22.10.2013

FAQ Rocksmith 2014 Edition

Я могу использовать свою гитару с Rocksmith?

Скорее всего - да. Если у Вашей гитары будет стандартное ј гнездо, чтобы вставить кабель в в гитару, то да, Ваша гитара будет работать. Если у Вашей гитары нет гнезда (например, акустическая гитара), Вы можете прогуляться до своего местного музыкального магазина и купить звукосниматель, и Ваша гитара будет готова играть.

Я буду нуждаться в усилителе, чтобы играть в Rocksmith?

Нет. Все, в чем Вы нуждаетесь, является телевизором, гитарой, и нашей игрой. С Rocksmith, Вашим телевизором или система домашнего кинотеатра становится Вашим усилителем. Вы включаете свою гитару непосредственно в пульт, и игру. Это - дело легкое.

Я никогда не играл на гитаре, и это кажется трудным и пугающим. Как Вы думаете, что я смогу играть в эту игру без предшествующего знания гитары?

В отличие от других музыкальных игр, RockSmith имеет 4 уровня сложности, наша игра приспосабливается к Вашему личному уровню квалификации в режиме реального времени, позволяя Вам играть и весело провести время. Если Вы будете начинающимся гитаристом, то игра будет рассматривать Вас как новичка, и постоянно бросать вызов Вам улучшать без подавляющего Вас.

Я - опытный гитарист, и не интересуюсь игрой для новичков. Почему я должен купить эту игру?

Если Вы опытный гитарист, то игра это распознает и предоставит Вам много сложных песен, которые Вы в состоянии играть. Если Вы играете одну из предложенных нами песен на 100%, значит для этой песни игра Вам уже не нужна. Это - единственный в своем роде опыт, которым Вы, как гарантируют, будете наслаждаться.

Роксмит, имейте ритм-гитару или ведущего гитариста в геймплее?

Оба. Вы будете в состоянии выбрать ритм или лидирующую прежде, чем Вы начнете играть песню. Тем более, Вы сможете играть вдвоём обе партии с помощью мультиплеера.

Есть ли в игре эффекты педали?

Есть множество эффектов педали, встроенных в игру, и они все работают в реальном времени, чтобы ощутить Ваши звуки, и прочувствовать их вместе с почти бесконечными комбинациями, пока Вы не будете удовлетворены. Является ли это хрустящим искажением, старинным тремоло, или психоделической реверберацией, нам покрывали гамму, чтобы удостовериться, что Вы можете достигнуть звука, который Вы ищете.

Будут диаграммы аккорда?

Да! И они являются интерактивными.

Я слышал о мини-играх, что это?

Будет большое разнообразие мини-игр, которые бросят вызов Вам затачивать определенные навыки. Они помогут поднять ловкость пальцев или скорость кисти, а так же помогут весело и с пользой скоротать время, т.к. в первые эти игры можно играть на гитаре.

Rocksmith 2014 Edition

Возможно ли будет синхронизировать прогресс между разными платформами. Например играть на Xbox и ПК одновременно?

К сожалению - нет. Все платформы разные, и это не возможно, как в Rocksmith – так и в любой другой игре.

Джерри Кантрелл из Alice in Chains во время презентации на Е3 использовал «педаль» эффектов. Поддерживает ли их Rocksmith2014?

В принципе вы можете использовать различные педали эффектов, но официальной поддержки в Rocksmith2014 нет. Игра не будет считывать какой-либо «специальный» эффект. Она реагирует на громкость, поэтому внимательно следите за уровнем сигнала. Но, в конце концов, Rocksmith2014 использует обычный ј Jack разъем, поэтому вы можете поэкспериментировать.

Будет ли версия Rocksmith2014 для консолей следующего поколения?

Нет. Мы не планируем разрабатывать версию Rocksmith 2014 для Xbox One и PS4. Мы хотим охватить как можно больше игроков, поэтому игра разрабатывается для консолей нынешнего поколения и ПК.

Будет ли Rocksmith2014 поддерживать бас-гитару?

Определенно! Бас включен в стандартный комплект. Ничего не придется загружать или покупать, все уже на диске.

Будет ли Rocksmith2014 поддерживать кабель от оригинального Rocksmith?

Да! Кабель будет тот же, поэтому вы можете предзаказать версию без кабеля и сэкономить, а так же получить в подарок за предзаказ песню Cherub Rock группыThe Smashing Pumpkins.

Мы так же работаем над уменьшением задержки звука. Мы смогли добиться снижения задержки используя тот же кабель, поэтому даже со старым кабелем Rocksmith 2014 будет работать лучше.

Будут ли гитарные «бандлы» для Rocksmith 2014?

Да. Но мы пока не можем сказать, что за гитара будет в комплекте. Но она точно будет для правшей. Комплектов с бас-гитарой – не будет. Скоро мы сможем рассказать об этом подробнее.

Будет ли задержка между релизом DLC в Америке и Европе?

По большей части – нет. Могут быть задержки связанные с работай самих сервисов Xbox Live,PSN и Steam. Но скорее всего DLC будут появляться одновременно во всем мире.

Перейдут ли стандартные песни и DLC из оригинального Rocksmith в Rocksmith 2014?

Обязательно! Вам не придется покупать что-либо еще раз. Все ваши покупки будут сохранены. И вы сможете импортировать песни с оригинального диска. Поэтому не выбрасывайте его.

Будут ли еще DLC для оригинального Rocksmith?

К сожалению, нет. На данный момент мы работаем над разработкой DLC для Rocksmith2014, чтобы предоставить вам как можно больше отличных песен!

Вдобавок, в новой версии мы добавим новые техники и приемы, которые не поддерживаются в оригинальной игре. Так же при переносе старых песен – в них тоже будут добавляться новые техники.

Что будет с Guitarcade?

Они будут. Их будет больше и они будут лучше! В некоторых из них мы даже добавили кат-сцены. Кроме новых так же будут улучшенные старые, так что если вам понравилась какая-либо из мини-игр – вы скорее всего оцените обновленную версию по достоинству.

P.S. информация взята с сайта http://vk.com/rocksmith

Комментарии: 0
Ваш комментарий