на главную
об игре
Rogue Trooper 23.05.2006

Rogue Trooper-Помощь и Обсуждение

Давайте обсуждать все проблемы с игрой здесь,т.к. нормального форума нет.Я застрял в миссии где находишь миномёт,там у меня игра вылетает

Комментарии: 44
Ваш комментарий

У меня проблема с Rogue Trooper. До миссии где надо летать игра не тормазила, но во время полёта скрорость упала до 3-5 кадров в сeкунду, и управление становится инертным, во врагов прицеливаться не получается.
Дело не в дровах

3

Проблема была в совместимости, запустил через XP SP3 и заработало

3

Pastuh а где этот патч.Дай ссылку plz

1

А ты в неё играл?Нормальная игра между прочим.Получше всяких Gun'ов и других косольных игр

1

Чё молчим?Никто не играл чтоли?Если играли то помагите!

1

Большинство населения играет в Обливон, к тому же и других игр хороших много...

1

Игруха вооще отличная! И графа и сюжет - всё просто СУПЕР, как и сама игра!

1

RUSHX6.DeaDMaN, ну на счёт графы ты загнул! Хотя в игругу стоит поиграть!!!
А чё все ОБЛИВИОН да ОБЛИВИОН, я вообще РПГ не люблю(прокачку оружия в Rogue Trooper в счёт брать не будем, я не могу еазвать это РПГ элиментом). Вот у меня щас на винте лежит Condemned - Criminal Origins (игруха, которую я ждал, как только узнал он ней), но я даже в неё не играю!!!!! Rogue Trooper реально захватывает!!! Из последних игр меня так захватил только Total Overdos.

1

эх кул игра жаль не популярна

1

Впервый раз поиграл в нее лет 5 назад, очень затянула. А тут смотрю в стиме по 24 рубля продавалась и купил без вопросов. Ностальгия пошла аж слезы наворачиваются

1

Народ почему разрабы забросили игру? Ведь если бы выпустили 2 часть например на Cryengine 3 и с таким же сюжетом то игра была бы бомба.

1

А почему нет нормального форума?Модераторы откликнитесь.

0

I.K.S. FoReVeR они просто не играли,вот и думают что игра говно.Типа щас вышел обливион и валите со своими играми нах.Обливион конечно крутая игра но всё же.

Ты с матом прекращай...а то забаним
Понял

0

Нсчёт мата понял,не буду больше.А насчёт форума чё молчим?Делайте!Какому-то скажем Hulk'у сделали а Rogue Trooper нет!Жду ответа

0

Сделайте форум пожалуйста,прошу вас.И меня в модераторы(это уже по вашей инициативе)

0

игруха класс!!!!
требую продолжения банкета, а 92Bogdan'a.. в модеры!!!!1
я сказал в модеры!!!!(и меня тоже)

0

Видите те кто играл говорят что игра классная,сделайте нормальный форум по классной игре и меня в модераторы!(опять же если вы захотите)

0

Чтобы стать модератором надо по крайней мере на ПГ быть где-то полгода...

0

я знаю я буду модером,я уже разрабатываю план по захвату всего МИРА хахахахахахаха!!!

0

Вы чё, тему форума не читали?????? НАПИСАНО - "Rogue Trooper-Помощь и Обсуждение", а не "Давайте сделайте форум, посвещёный этой рульной игрухе!!!!!

Если товарищ 92Bogdan28 до сих пор не решил свою проблему, то я могу отослать ему свои сэйвы.

КСТАТИ Я НАКОНЕЦ ПРОШЁЛ Рожу Трупа(Rogue Trooper)!!!!!

0

Одна вшивая темка,посвященная этой рульной игре.Кстати с багом справился(моя пиратка лезет куда попало).А вааще игруха темная.Ну сделайте же вы форум,это что так сложно

0

В чём проблема? Игра без тормозов, для выпуска пара. Правда я её осилил за полдня. Потом открылся ещё один режим и уровень, начал было поливать свинцом, но остыл. Оценка игры .... ну четвёрочка....

0

2Никс
Четвёрочка надеюсь из пяти баллов.Да сделайте же вы форум,это так сложно.

0

всегда были споры что лучше и что хуже, для меня на данный момент это лучше так как все остальное либо графикаубитая либо геймплеи . ВОзможно она и не супер но то что в ней все это есть и вполне выделяется среди остальных на данный момент то это есть.
Вобщем по сути кто то разобрался как сделать больше 4 человек в игре по сети, а то слишком уж маловато?

0

Хорошая игра! не супер конечно...........
Графика старовата и AI туповат зато отлично подобраны миссии, много прикольных финтов так сказать игра на один раз!
Вот мое ИМХО!!!!
P.S. Как написали в ИГРОМАНИИ: "Ее хочется пройти всю от начала до конца".

0

Кульная игра! Мну нраццо!)

0

Игра не шедевр, но играть интересно.
Порадовало что на моем компе идет на максималках, есть очень оригинальные фишки - типа болтливых биочипов)). Да графика не супер(даже для своего времени), но на интересность это не влияет. Оценка моя наверное 6/10, считаю это не плохой оценкой.

0

обиливион тоже хорошая игра

0

Игра популярна в узких кругах) Драйвовая штука.

0

хорошая игра, день и ночь в нее рубился(но это было давно)
затягивает процесс)))))))))

0

ЭТО ПРАРОДИТЕЛЬ GEARS OF WAR! Эпики всё с роуга слизали

0

Игра очень понравилась...шел на одном дыхании,но уперся в секретную дверь....за ней 4 бойца(какая то медицинская комната).Никак не могу сообразить как ее пройти.Подсказите plizzz!!!!

0

DimonGS просто спустись вниз и поставь мину на терминал в конце комнаты.

0

Игра супер: как давно её купил, а все равно переигрываю!

0

Игра стоит того, чтоб в неё поиграть.

0

По мне первой части достаточно.правда не понравилось что места мало на поле боя.всё равно как не крути надо идти вперёд даже если путь обходной.

0

И чем игруха вам не понравилась??? Дня три взял пиратку(Сборник, на котором также лежал Восточный фронт).Поставил её почти случайно!!!! Теперь три дня подряд радуюсь жизни с трёмя товарищами - иплантантами!!!!

ЗЫ
С чём связон глюк, представление не имею, у меня в том месте не вылетало!!!!!

-1

Ну прошу прощения,знаете проблемы нашего городка(глюки с системой)Чё молчим.Просим норм.форума!И меня в модераторы!:))))

-1

А зачем форум подобной "игре"? 8))))))))))))))

-5