Обсуждение игры

Фигассе,никогда не подумал бы что про него будут делать игры о_О

Роман Трахтенберг против эстрадных сатириков – первый раунд

Компания Hamaxa и студия хулиганского креатива VZ.lab рады представить вам свою новую игру. «Роман Трахтенберг: В поисках идеального анекдота» – юмористический квест, позволяющий прожить несколько насыщенных событиями дней из жизни знаменитого шоумена. Роковая случайность бросает Романа в водоворот трагических событий. В ночном клубе он знакомится с красоткой Алисой – единственной наследницей эксцентричного миллионера. Деньги и чистая любовь интересуют нашего рыцаря куда меньше, чем мятая страница из старинного сборника анекдотов, обладательницей которой девушка стала после смерти богатого дедушки. По слухам, именно на этой странице напечатана лучшая шутка за всю историю человечества. Тот, кто прочитает ее, навсегда изменит свое представление о смешном и достигнет небывалого просветления. Проблема в том, что за коллекционным листком охотится таинственная секта, не желающая, чтобы тайное знание стало достоянием трудового народа. Похищения, шантаж, полное уничтожение цивилизации – ради достижения своей цели сектанты не остановятся ни перед чем. Роман Трахтенберг против эстрадных сатириков. Кто победит в великой битве двух якодзун вы узнаете в IV квартале 2006 года, когда игра появится в продаже.

Основные особенности:
- единственная в мире игра, позволяющая на несколько дней перевоплотиться в великого и ужасного Романа Трахтенберга
- гламурные персонажи (среди которых Псюша Собачек и Морис Борисеев)
- политкорректный юмор
- полностью трехмерная графика с поддержкой HDRI и «bloom»
- свыше десятка запоминающихся локаций (квартира Романа Трахтенберга, популярный гей-клуб, стритрейсерская тусовка «Ночные хомяки» и т.д.)
- безумные логические задачки и форменный вуайеризм
- стильный саундтрек от звезд альтернативной сцены

Игра появится в продаже в IV квартале 2006 года.

Разработчик: VZ.lab
Издатель: Hamaxa

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Это будет провал!!! Ещё один трэш росийской игровой индустрии!!!

0

Это ты увидел, как я Галерею обновлял?)))

0

ржу...
блин вот так и знал, что игру сделала питерская-треш студия VZ.lab

0

Павер,как видишь =)
Я даже по ошибке добавил это убожество основному аккаунту,вместо бота =)

0

стильный саундтрек от звезд альтернативной сцены

Сам поди ко писал.

0

Феномен

муа-ха-ха ещё один синоним в копилке...
*исчезает*

0

Ну и трэщище! Я представляю себе графику а-ля Дум 2. Ужоз.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Главный прикол в том,что сам Трахтенберг не принимал участие в озвучке своего альтер-эго... То есть полигональный Трахтенберг говорит голосом какого-то неизвестного мужика =))

А графика вполне приличная,я бы сказал это похоже на Unreal 3 Engine... Если не лучше...

0

Трахтенберг жирный ло, и игра г**но будет

0

Вот эту бы разработчизсскую энергию да в другое русло

0