на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Есть лекарство для установки BI от 1С.ру

Нужно место куда выложить для всех, чтобы здесь была ссылка.

PS.
Ребята из 1Сру обкурились видать. Позавчера взял их Barbarian Invasion и что?....... BI не встаёт не только на пиратку, но и на лицензионки, которые не 1С. Не знаю какое там у них соглашение, но, это свинство меня несколько покоробило и я это дело поправил.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

2дед Мо3ай

Самое простое зарегить ящик на gmail.ru и выложить логин и пароль, дабы все желающие могли себе отправить. Потому как на ПГ выложить низя - это типа запрещено. 1С на администрацию иск подать может.....

0

В черновиках ящика rtwbi@mail.ru
Pwd: rtwbi
лежит залеченный файл Barbarian Invasion.msi

Пользуйтесь!

0

И какие дальнейшие действия?

0

В общем распаковываю этот зип файл, а он мне пишет: запуск этой установки путем простого запуска пакета MSI невозможен. Необходим запуск сетапа.ехе

0

Заменить этим файлом файл в инсталяшке 1С. Естественно, предварительно скопировав инсталяшку на винт.

0

Чё та ящик твой нифига не открывается =(
Может на мой ящик зальёшь?

0

2 RamilZ

У тебя mail.ru работает?
Ящик работает нормально, проверяй имя/пароль.

0

Всё заработало!
Спасибо. Реально замутил.

0

Ни шиша не работает!
Сделал все как надо, а он и говорит: "серьезная ошибка не могу найти компоненты Rome: Total War"
З.Ы.
А у меня стоит 1с версия РТВ но не работает все равно. Диск сам с игрой потерялся давно, но на компе-то есть!
Может надо его по особой директории послать, может под нее заточен? Помогите АААА!

0

Всем привет!!! Vitayt тебе отдельное привет и огромное спасибо за все твои советы. У меня, правда, есть один очень волнующий меня вопрос. У меня пиратская версия оригинальной игры, плюс есть патч 1.2. Хочу купить диск с варварами от 1с, установится ли он у меня на пиратку, если нет, то что можно сделать.
Очень охота поиграть, прям вот уже сил нету никаких. Буду всем благодарен за любой ответ.

0

2 Сейрав

Проверь реестр.


2 Zeux

1С встанет, если скачаешь файл из ящика в этой ветке, на любую версию куда встаёт BI, Последний патч 1.6 для BI от 1С нужно качать с сайта 1С.

0

Люди помогите! Я в компах не разбираюсь подскажите а что в реестре проверять надо а то у меня тоже пишет что и у Сейрав!!

0

эх :) я старый пират, и не знаю слова "лицензия" :) :D

0

Из черновика файл удалён, обновите пожалуйста!

0

НАРОД, ОТЗОВИТЕСЬ, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Слов нет. Вас стоя рожали?
Неделю просидеть, теперь раскричаться, и не выкачать из папки "отправленные" - это уже патология.

0

Спасибо, дорогой! Будьте добрее. Мир!

0

Товарищи, помогите!
Насколько я понял, BI апгрейдит сам Рим до версии 1.3. патч 1.3 не "пропускает" сохраненки, сделанные в 1.2. но патч 1.5. устраняет этот недочет
Так вот, у меня стоит англоязычный Рим 1.2 и дома лежит BI от 1С. Могу ли я с помощью этого лекарства поставить на свой Рим BI от 1С, потом сверху поставить патч 1.6. для BI, тем самым пропатчить Рим до версии 1.5. и запустить свои любимые сохраненки из 1.2?
Это очень важно!

0