на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Игра за романо-британцев в игре Rome Total War- BI

Никто никогда не интересовался как поиграть за романо-бритов? Если хотите поиграть могу дать интрукцие (подробные)

большая прозьба

Не копайтесь в сестемных файлах в том числе descr_start, descr_sm_factions, если не понимаете механику програмирования и английский, дело невозможное сам много раз пробовал не получилось.

Начать с того что я сам испробовал все способы подделки descr_startа, и начал качать моды такие как PAX BARBARIKA, Pax Britania на основе системных файлов этих модов лежит англоязычная версия игры, и другие юниты, потом я решил на основе одних только системных файлах мода решил запустить игру вылетает. Потом начал добавлять строки из descr_startа Pax Britaniaв в свой и обноружил что игра тоже не запускается причина проста добовляя рамано бритам лондиний и эборак я вырезая у римлян эти провмнции не подумал об армии и члене семьи я попытался их удолить но всё окончательно всё испортил. потом покопавшись в инструкции устоновки мода Pax Britania (а инструкция окозалась универсальная) узнал о моде rebel commander блогодоря которому можно играть за любых повстанцев и романо-британцев в том числе искал ( а искал очень долго 2 часа) скачал мод устоновид начал за романо-бритнцев и зделав сейв старта за них пришил его к моему русскому оригиналу смог играть за романо-британцев все инструкции в комплекте с модом.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Dastan Moupondo

ты оч позно ответил я уже давно мод склёпал и здесь выложил))))

0

За романо-британцев можно играть без всяких модов, просто нужно поковыряться в файлах грамотно и конечно желательно знать английский язык.

-1

За романо-британцев можно играть без всяких модов, просто нужно поковыряться в файлах грамотно и конечно желательно знать английский язык.

-1