на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Как вернуть свойства дипломатии ?

Если кто знает, подскажите, как вернуть возможность дарить города? Запарила дипламатия Барбариана. Подарки не берут, то не хотят что толька что предлагали сами и тут же тоже самое от меня прямо следом не берут.
И так дипламатия никчерту так в Аддоне еще хуже :(
Если кто знает подскажите, буду благодарен за сэкономленое время .

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Насколько я знаю, такой возможности нет. Все зашито в exe, так что единственная надежда на совесть СА и давно обещанный эдитор.

0

Чеши
Ага, тяжко, зато, если всю пройдешь, в МГИМО без экзаменов возьмут

0

Вместе с городом взятку давай большую. Если город недалеко от пределов их границ возьмут 99%. Точно не скажу цифру взятки... нужно подбирать. Удобно когда нужно избавится от кочевников) Заслать их куда то, за море, чтоб не мешали))))

0

А у меня даже деньги не берут... В общем, играл я за Византию... Гуннов потрепало, сначала готы их разбили, потом я их три армии под Константинополем, потом еще и под Фессалониками, в общем, присллал я дипломата к старым врагам, предложид перемирие... Потом и союз. остатками своей орды они отняли у готов их поселение, не столицу... Готы, однако, не плохо поднялись... Земли свои и от Гуннов и от Вандалов сберегали долго... Потом я захватил столицу готовскую, и решил создать мало-могущественное, но зависимое от меня гос-во гуннов на Севере Балкан... Так эти сволочи ни в какую не принимают столицу готов. Франки их расхреначали, и поделом им))

0