на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Перевод Barbarian Invasion

Здравствуйте, скажите пожалуйста, существует ли где нибудь в инете перевод на рус. язык Barbarian Invasion, а то у меня в если инсталлируешь с пиратских дисков Русскую версию, то в сражениях игра вылетает в винду :( ??

На единственном сайте который я знаю http://zoneofgames.ru по переводу игр, BI нету почему то, хотя игруля вышла давно уже. Мож кто че знает на этот счет.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

2 Soul age
Зайди на http://twow.ru/forum - там переводят.
Но вообще-то я не уверен, что игра вылетает из-за перевода. Попробуй поставить в другое место диска английскую версию игры. Если она пойдет, то вполне возможно, что косяки идут действительно из-за перевода. Тогда можно будет просто заменить английские файлы русскими, за исключением тех, что используются в битвах - а их немного, штуки три-четыре

0

Уже проверил, когда играю в Англ. версию то всё путем, ничего не вылетает и всё надежно. Вот как бы ее руссыфицировать так как ты сказал бо я не сильно шарю в этом.))

0

Посмотри емейл - я отправил тебе архив с переводом, который у меня работает без вылетов, а потом напиши, получилось или нет

0

У меня стоит версия от 1С
Дайте плз линк на совместимый BI

0

Рамзес, большое спасибо за перевод, он суперский просто, хорошо всё переведено и уже ничего не глючит, большой респект тебе от меня дружище :)

0

если не сложно скиньте пожалста на мой е мейл руссификатор k BI bort1277@mail.ru заранее благодарю

0

Если не трудно, отправь, пожалуста перевод на roman1983@km.ru, очень хочется поиграть наконец-то на русском, а то на твове перевода наверное не дождемся....

0

2Рамзес

Кинь и мне чтоль, пазырить! ;) По поводу перевода на твове - осталося совсем не много файлов, среди них и мой ( export_buildings.txt ), а у меня сейчас совсем нет времени. Если кто-то сделает доброе дело, и скинет мне перевод христианских религиозных построек - буду весьма благодарен. Тогда в течение этой недели мот и доделаю свой файлик.

0

2 Vitayt
Кинул - зырь :)) На тот емыл, что указан в профиле. А христианские постройки посмотрю сейчас - попробую перевести, а потом сброшу.
Интересно, где же все камрады взяли БИ, если ни у кого нет перевода??? У меня обычный пиратский перевод, не очень качественный :((

0

2 Vitayt
Сбрось мне плиз Export_building - английский вариант, потому что у меня только русская версия, а перевод сильно сбивает - сложно понять, как было раньше
igor_semenov@mail.ru

0

2Рамзес

Твою посылку получил, мерси. Свою тебе отослал. ;)

0

2 Vitayt
А я не получил... :(( Тот емейл, который указан в личных данных, уже не актуален, его больше не существует... Теперь изменил - там уже правильные данные. А еще у меня аська есть - тоже внес

0

Готово - перевел, смотри ящик.
А что, все остальное уже переведено?

0

Рамзес может мне тоже скинишь перевод на мыло???

0

На www.twow.ru есть форум по Риму, там тема Перевод РТР, имеется полностью готовый КАЧЕСТВЕННЫЙ перевод РТР 6.0. Перевода 6.1 нет и не будет, потому как народ занимается переводом БИ. А он уже почти готов, осталось всего несколько файлов. Заглядывайте туда время от времени, там можно закачать то, что уже переведено

0

Появилась новая версия перевода "Варваров" скачать можно http://twow.ru/forum. Перевод хороший но есть и досадные промашки, на том же форуме в разделе "Перевод БИ" можно все детально увидеть и оценить.

0

У меня есть своя версия перевода. Потому как полностью можно быть уверенным в качестве, если сделаешь что-либо сам. В нем я исправил следующее:
1)все названия городов, провинций, фракций, юнитов приведены к правильным историческим названиям, а не так как перевели пираты или недалекие переводчики.
2)разблокированы все народы и можно играть за мятежников в своей битве.
3)в имперской кампании нарисованы карты к фракциям и лидерам.
4)по нормальному переведены имена персонажей
5)исправлены грамматические ошибки
6)протестировано, вылетов нет. Вся информация бралась из энциклопедий.
Для версии игры Rome TW 1.3 и Barbarian Invansion 1.4. Прямая ссылка на закачку здесь, вес 2,9 мб.

0