на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Просблема,не помню что делать,подскажите

Установил игру с диска.Пошло 3 версии:Александр,Рим и Барбариан.Очень давно играл в эту стратегию и пока лучше нее не нашел,даже 3-я часть так не нравилась,как эта.Но спустя годы(скорее всего постарел)я не могу запустить компанию...Всплывает вот это...Я точно помню,что находил решения этой проблемы.В какой-то папке я просто стирал лишнее слово и все.Игра работала.Не могу вспомнить что именно я убирал и в какой папке.В интернете ни чего по этому нет.Тоже одни вопросы без ответов.Ребят кто знает что делать,отпишитесь пожалуйста

Всплывает табличка-Выберите компанию.Но не из чего выбирать,фото скинуть к сожалению не могу

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Решения именно вашей проблемы в инете нету, но есть похожие проблемы.
Тут несколько вариантов:
1) может быть, вы редактировали файл "descr_strat". Если так, то, видимо, вы сделали это неправильно
2) с игрой могут ставиться какие-то моды. На этот случай в сети рекомендуют запускать через лаунчер в директории игры
3) можете попробовать просто пропатчить игру, кому-то помогало
А вообще, диски это хорошо, но на них частенько записаны САМЫЕ старые версии, которые к тому же не всегда работают, так что лучше всего будет просто скачать репак в интернете

1