на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Славяне в Barbarian Invasion

В лицензии от 1С есть Славяне, надеюсь что все в курсе что это предки русских, так вот как их открыть???

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Pan_Alex

В лицензии от 1С есть Славяне

Что вы говорите! Серьёзно? А мы и не знали....... :) :) :) :) :)
А если серьёзно - то они есть и в пиратке, и в оригинальной буржуйской версии. А как сделать их доступными для игры - скачай архивчик ( на него есть ссылка в самой большой теме этого подфорума)! ;)

1

А ещё украинцев, белорусов, поляков, чехов, словаков, хорватов, словенцев, сербов, черногорцев, македонцев, болгар, сорбов, поморян и т.д.
Кто не в курсе, конечно...

0

Ой, а я прям и не знал!!! Я ж вообще такой тупой...
Короче мод про славян есть какой-нибудь или в разработке?

0

У болгар вообще-то неславянские корни... И , учитывая эпоху, вояки из них так себе.
Иди сюда. Читай, жди...

0

"У болгар вообще-то неславянские корни..."
Ага... А говорить по-славянски они на референдуме решили - Будем, значит говорить по-славянски :-)
Смотря какие корни. Короче, можна сказать кочевники+славяне+местные (фракийцы, иллирийцы).

0

Типа ирония? Не оценил. Про тюркские племена Причерноморья и хана Аспаруха надо рассказывать?

0

Нет, не ирония. А про Аспаруха, протоболгар знаю и про Бориса знаю. Но считать балгар неславянами нельзя. У каждоко славянского народа(теперешнего) есть неславянские корни. Как-то у белорусов балты, у русских - финно-угры и т.д.

0

Само собой. Но если так зарываться, то мы все вообще из Африки и смысл в идентификации народов и культур пропадает. Чистых этнических общностей не существует, поэтому на первое место выходит культурное и политическое происхождение. У болгар оно явно неславянское.

0

Болгары теперь уже в значительной степени все-таки славяне. В 5 веке произошло большое переселение славян на Балканы и при этом они ассимилировали значительную часть коренного населения (иллирийцы, фракийцы и др.).

0

Так славян кто-нибудь открыл?

0

Читай
Rome: Total War - Barbarian invasion ->пост Vitayt 15.11.05 08:47

0

Не я понял, но один чел из семьи и без дипломата, шпиона и убийцы - это не фракция. Нормально Славян никто не открыл или так все должно быть?

0

http://slil.ru/22536836 - полностью играбельные славяне в моде БИ+

+ новые юниты для славян

! для тех у кого непатченная пиратка мини-патч, который устанавливается поверх мода: http://slil.ru/22538160

0

Только там славяне, прямо скажем, на славян не шибко похожи. И по именам, и по юнитам...

0

Vyho
Очередной шизоидный бред Османской империи. Ты случаем не из Турции? Хватит уже всех в тюрки записывать

0

Лол ) Slave - это рабы с английского

0