на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Что означает твой ник?

Что здесь надо писать?, я не понимаю.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

действительно хахахахахаха чтож мой означает то
*почесал пузик задумчиво*

0

Известно чем - долбаным фанатизмом.

0

Наверное фанатик серии GTA точнее GTA:San Andreas.Мой ник обозначает...... Я даже сам не знаю. Просто посмотрев фильм "Где моя тачка чувак" , там был такой чувак Zolten, ну а я переделал на Zolter(звучит прикольнее), а почему 88 ,потому что увлекаюсь историей 3 рейха, точнее Vermaht,Panzerwaffe,Kriegsmarine и т.п. Буква H восьмая по счету в алфавите Тоесть 88-HH, ну а что озночает HH наверное сами догодались.

0

Например, мой ник - это имя одного из генералов в моей кампании в Rome: Total War. Я тогда еще первую кампашу играл. А этим генералом всех рубил. А потом он набрал 10 (максимум) звездочек командования. Теперь он мой любимец, как Александр Македонский.

0

Щас разоткровенничаюсь.... В футбол когда играл, фамилию игрока у меня на футболке товарищи сократили до Ferg. А я подумал, что в связи с исторической тематикой эффектней Fergus... тем более учитываю мою страсть к Шотландиии.... (кстати, за бритов я уже прошёл)
СЛЕДУЮЩИЙ...

0

я вообще для каждого форума или игры придумываю новые ники )) В данном случае жто закос под чОрных с западного и южного побережья ))) К это первая буква моей фамилии )

0

а что общего между твоим виртуальным именем и системой пво ? *ошарашено сморит*

0

Ничего особенного, просто тешу своё непомерно раздутое самомнение :-))))

0

В далеком 94 году, играя в Dune 2, случайно набрал при записи игры, потом прочитал - понравилось.

0

Сейрав - уважительное обращение в книге Перумова "Воин Великой Тьмы" просто понравилось.

0

To Чешипузик.
Ничего общего, за исключением того, что его обладатель является поклонником систем ПВО, в особенности С300, с 15 лет.

0

BJS - авиационный код города Пекина.
Пользуюсь этим ником на нескольких форумах.

0

Я щас уподу со стула от смеха!!!!!
Вы ещё эту тему основной зделайте!!! Да-ладно, всё равно прикольно!
Rastafari - бог ямайских Растаманов, токо не тех которые просто траву сасут, а самых настоящих Раста.
Просто люблю Рэгги,Рутс,Даб и Рагга, Боба Марли,Шона Пола и Хищника(из фильма со Шварцнеггером).
Я понимаю, тоже очень смешно.

0

Оттар - имя Нидаросского ярла из произведения Валентина Иванова "Повести древних лет".

0

А вы Резенкампфа спросите, мы с ним родственники. Одни и те же книжки читаем. «Меч без имени» А. Белянина. Прикольная книженция я вам скажу.

0

To Vitayt
>тешу своё непомерно раздутое самомнение
Это как? Насколько помню на каком-то языке (украинском, что ли?) "Витаю" значит "Поздравляю". Ты это имел в виду?

0

to Praetorian:
Biтаю - по-белорусски "приветствую"
По поводу моего ника:
Было когда-то такое государство Великое Княжество Литовское и правил там князь Витовт, много чего хорошёго для своей Родины сделал. А Vitayt-имя князя написанное латиницей так как произносится по-белорусски.

0

Spellbinder - чародей, англ. (в словарях - разг. оратор, владеющий аудиторией; что ж, язык тоже подвешен как надо!) Люблю игры с магией:)

0

Играя за Юлиев решил я помочь грекам и типа устроить Греко-Римскую войну. Подкинул им деньжат и уменьшил расход на содержание войск(чтоб у них войск до... было).
После многих лет ожидания посмотрел на статистику и... обнаружил что городов у них стало 5(вместо 8 начальных \городов тоже подкинул :) ), войск в 3 раза больше чем у меня, а деньжат больше лимона.
Оказалось все просто: "Если доход у нации уходит в минус она старается захватить как можно больше городов, а если денег дохрена - неохотно воюет."
После изменения расхода на содержание на значение по умолчанию доходы греков ушли в минус и кол-во городов плавно переросло в 15.
И это только начало!

0

Черт не в ту сслылку залез :((((((
Просьба сильно не бить за предыдущее сообщение

Кто смотрел фильм "Гладиатор" я думаю догадались, что означает мой ник.
НО как ни странно ник появился раньше фильма. Да и с именем неплохо пересекается :)

0

Лучше поздно чем никогда...))))
Ник изначально использовался в чатах, а так как чат это преимущественно спор людей (и не только)
ник означает, что всегда можно найти альтернативу в общении и споре людей!!!
Воть так воть...........

0

Ну что тут добавить.....просто тему поддержал.
P.S. если на заднем стекле машины знак Ш - значит за рулем "Шляпа" ! Будьте бдительны товарищи!

0

Вы бы меня увидели и сразу всё бы поняли....................

0

давно это было

на заре компьютерной эры использовались огромные компьютеры назывались они манфреймами и однажды
в одном таком процессорном помещении напряжением убило админа а так как админ прикипел душой к своему делу то его душа проняла нову энерго информационную форму и жила в зачатках сети а когда интернет пришёл и в этот уголок нашей сети вырвался он в сеть и живет там . С тех пор я называю себя доктор мозг.

0

Лары (Lares) у римлян духи-покровители семейства, рода, перекрестков, города и проч.,- души предков и основателей городов…Наверное по отношению к своим компьютерным подопечным мы все Лары...

0

Есть такой фильм дебильный "Анастасия Слуцкая", но мои друзья из Минска сделали гоблинский перевод к фильму и назвали его "Аляксандрыя Шклоўская" с намёком на нашего "бацьку". Гораздо лучше оригинала!!! Так вот, там есть такая стена:Идёт эта Анастасия вместе с попом через город(дело было в средневековье)
Поп говорит:
-Аляксандрыя Рыгораўна, дело есть.
-Апяць! Я ш тебе выдала ліцензію на прадажу "Кагора"!!!
-Ток я не о том, я о детях. Предлагаю перенести пункты прадаж морожоного и леденцов в церкви!
-Ой дайграешся ты філарэт!
Конечно в фільме ото всё прікольней, но эта фраза так была сказана, я чуть не усцался!
Так вот взял этот ник а "666" добавил для котрастности , так сказать!

0

Как вы понимаете, производное от имени. Просто до этого играл в Порт Роял за испанцев, вот и переделал.

0

A- от Андрей Sz- от фамилии. А вместе очень на немецкую транскрипцию слова асс получается :).

0

Й. Вохеч - мой литературный псевдоним.
Полностью звучит как Йывон Вохеч.
Прочитайте сначала имя, потом фамилию задом наперёд и всё поймёте)

0

Мой ник - немного гордыней отдает, но я простой морской офицер... Да и еще в запасе ))

0

Deagleby-По русски ''''Пошли вы все в ж*пу''''

0

To Fergus,
Я думал твой ник в честь игры Fallout, потому как известная игра и издатель компания Фергус, мой ник первые буквы имени, а "555" - это первые сигареты, которые я попробовал в начале 90-х и начал курить.
Сейчас предпочитаю "Chesterfield", точнее предпочитал, сейчас бросил, ностальгия блин...

0

To Vitayt,
Только сейчас обратил внимание, что сообщения древние, как г... мамонта, где ты выудил эту тему??????

0

Интересно, есть кто-нибудь из поклонников Тотал Вара, кто не знает, кто такой фараон Рамзес? :)

0

2Рамзес
Их же по-моему 11 штук было. :)

0

Рамзес Великий, конечно!! :))
А одинаковых имен у египтян и правда было очень много, потому что фараонов называли по имени богов, египтяне чтили фараонов наравне с богами

0

Горяяячи фииинскииий ооослиик

0

Был такой германский король из Саксонской династии Генрих I Птицелов

0

Физкультурник - он физкультурник и есть:)

0

Этот ник соответственно от имени Oleg, а окончание сами понимаете...:)

0

EL Terible в переводе с испанского Ужасный. Вот в принципе и всё....

0

А мой ник и так всем понятен Prescott ето камень процессора кто незнает!!!

0

Слово Dark выбрано случайно, потому что Zombie на этом форуме уже был, а в принципе только Zombie просто ето мой ник.
было время я увлекался СS и друзя так назвали потому что при 10 health я ещо мог убить 1-2 человек...

0

Секретные материалы обожаю

0

Кто такие "триарии", думаю, никому объяснять не надо.
Лат. Triarii (от tres - три) третья линия боевого порядка римлян.
Как правило, триарии состояли из ветеранов, самых опытных войнов римского войска, составляли его резерв и имели самое лучшее вооружение.

0

А у меня все ясно. Я Сергей, сын Александра. Неиально, не правда ли?

0

Pavlinho,вообще меня Павел зовут,но ребята,с кем в футбол играю,придумали мне это прозвище,думается за технику,схожую с бразильской:) (сравните Роналдиньо,Павлиньо,Жуниньо,классная сборная получается,правда?:) )

0

Мой ник у меня с 1996 года и я давно забыл, что он означает и почему я его выбрал... :-/

0

Julii Cohort - когорота легионеров служивших в легионе Юлия Цезаря.

0

Gaius Marius - ето вы сами знаете, имя мне очень понравился. Gaius Marius Gaius Marius AVE AVE AVE

0

сначало просто понравилься их вид в риме тв потом увлекся их историей появления.
и пересекается с моим увлечением античной историей. особенно с ведением боевых действий.

0

Мой ник можно прочитать как "Владыка Предательства", если смотреть с точки зрения Star Wars-a.

0

А я играл в игру Disciplis 2.там есть бог демонов Бетрезен.он там умирает.начинаешь и игру и слова:бетрезен умирает.также и я: постоянно умираю, гасят меня только так.за селусид проиграл.за карфаген проиграл.за греков проиграл.за германцев проиграл.сейчас уже лучше стал играть а ник всё ещё нравится

0

Семаргл - Огнебог. в восточнославянской мифологии божество, входившее в число семи (или восьми) божеств древнерусского пантеона, идолы которых были установлены в Киеве при князе Владимире (980). Бог огня и Луны, огненных жертвоприношений, дома и очага, хранит семена и посевы. Мог оборачиваться священным крылатым псом.
Доподлинно неизвестно имя бога Огня, скорее всего его имя было настолько свято (еще бы, ведь этот Бог обитал не где-нибудь на седьмом небе а непосредственно среди людей!), что его старались пореже произносить вслух, заменяя иносказаниями.
Семарг не пускает в мир зло. Ночью он стоит на страже с огненным мечом и лишь один день в году Семаргл сходит со своего поста, откликаясь на зов Купальницы, которая зовет его на любовные игры в день Осеннего равноденствия. А в день Летнего Солнцестояния, через 9 месяцев у Семаргла и Купальницы рождаются дети Кострома и Купала.

0

мой ник это имя одного персонажа центуриона из фильма рим. да и имя Люций нравится

0

А мне нравятся кролики из игры Rayman Raving Rabbits - просто "ацкие кролики"=))) Я никак себе ник придумать не мог, вот и выбрал такой=))

0

2 Зохан
Правда? А я думал это ник из фильма "Не шутите с Зоханом", смотрел? Оч. ржачный.

0

Мое имя - мой ник. И наоборот :)

0

а мне просто Древний Рим нравится, вот и взял этот ник.

0

Зашел на форум и стал репу чесать, как себя обозвать. На глаза книга братика попалась по программированию...

0

а если бы тебе попался какой-нибудь женский журнал?

0

А я выбрал такой ник - потому что увлекался историей языческой Европы. А до это, когда изучал рунический язык 5 лет - любил книжку "Кельтские королевства". Будучи православным человеком - может показаться странным - что я так верю в языческий алфавит - но это так и есть. Да и вообще считаю этот раздел - одним из самых интересных в во всей истории мира.

0

Tribun
"а если бы тебе попался какой-нибудь женский журнал?" - :))))))))

0