на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Как играть в Rome: Total War по Интернету?

Здравствуйте, может кто разобрался как по Gamespy играть или может, есть где серваки по Rome: Total War ?
У меня стоит Rome: Total War+Barbarian Invasion 1.5 + 1.6 версии, все пропаченные и работающие, но вот как по Интернету поиграть не понимаю :(( Облазил весь Интернет, но нигде информации не нашел, в игре при попытке поиграть по Интернету пишит: "неверен СД-ключ". Может, кто знает, где его найти. Помогите пожалуйста.

P.S. Думаю, похожая проблема не только меня волнует.

Комментарии: 245
Ваш комментарий

Привет. Сейчас по сетке играл-это улёт!!!!! меня надрали! ура! короче, как я понял, чтоб нормана играть, надо голую игру на английском. я пропатчил до 1.5, но большинство хостов не идёт, из-за несоответствия версий. я думаю у буржуев у всех BI 1.4, 1.6 или просто 1.3. В общем все попробуйте.
так а теперь самое главное. Владельцам пираток (прям как я). КЛЮЧИ!!!!!!! Очень долго искал, но поделюсь, я ж добрый.

31bb-32bd-1a6e-5918-68b8-fde6
75b3-36d0-0df0-c9ec-bc51-1afe
f619-1978-e293-f369-0561-5461
125g-gr5h-457v-fj43-b54j-00y7

Там ещё один есть, но я его не скажу, потому как сам его использую. попробуйте все, какой-нить да подойдёт.
Как только всё сделаете, можете меня там поискать, я там Dorin. если сам сервер создам, будет называться Dorin's чего нибудь. Милости прошу.

1

Тут много вопросов как играть рим по интернету.я думаю самый правильный ответ - это молча:-)

1

Всё, ответ нашел... главное 2 вещи... Английская версия Rome: Total War и правильный СД-ключ. В сетке еле нашел 2 и то 1 из них только подошел. Так для прикидки трафика: Провел 1 бой, продолжительностью 15 минут, играли 2 на 2, сожрало 5 мегабайт.

0

Интересно, а где это всё найти? Может, подскажешь, откуда снять можно?

0

Я думаю еще не ставь Rome: Total War Realizm - у меня с ним игра ужасно тормозила. Игра по online вообще не любит всяких модов - могут возникнуть проблемы из-за несовместимости игр, да и связь с игроками может нарушиться или оборваться, если игра тяжело загружается. Такие проблемы с модами были не только у меня - по этому поводу уже много кто жаловался.

0

Народ есть нормальный способ играть без официального CD
заходим сюда http://redboxen.ath.cx/ и качаем прогу под названием hamachi. (весит всего ничего - около 600кб)
Настройки там просты и понятны. (главное жмем join network)
и джойнимся к сети RTW2 пароль 123

P.S. Прога эмулирует локальную сеть, после захода в нее можно без проблем играть по ЛАНу практически в любые игры.

0

http://darkcry.pbnet.ru/hamachi.htm здесь инфа на русском по настройке

0

2Gratt

Надо же, не ожидал найти человека, предлогаюшего тоже что и я:) Если чесно то народ вначали спрашивает как поиграть, а потом наступает полное молчание.

Я то же пытался зазвать народу, на трех форумах, только никто не зашел.

0

нас уже трое =)
я сижу по вечерам (моск время) где-то с 18 минимум до 02 максимум

0

Я после 20 и до22 примерно

0

Кстати говоря вот хамачи на русском
http://www.playground.ru/files/7673/

0

Народ! В ваш полк прибыл еще один фанат Rome: Total War .=) Я записал hamachi, сделал как было сказано, ник VikRus.

0

Чем больше игроков, тем лучше. Кстати, все ставим патч 1.5 - в этом топике есть вся необходимая информация для этого
http://forums.playground.ru/rometotalwar/94336/

0

2 Gratt
Не получается поиграть через хамачу.
Версии совпадают, в "RTW2" заходим, а в LAN Battles друг друга не видим (на всякий пожарный вырубили фаерволы и переименовали воркгруп в ртв2). Что делать?

0

У меня такая же проблема.=(((

0

хз - в 1.2 получилось с 1.5 такие же проблемы... сам решить никак не могу, причем в 1.2 теперь уже тоже не получается
если кто знает в чем дело - плиз напишите

0

Мужики...хочу поиграть с кем-нибудь в Тотал возьмите меня к себе

0

Берегитесь! Ибо я захожу в сеть! Кто выступит против меня со свое армией? Трепещите! запомните это имя Aleksus Brutus!!!!

0

А реально играть с диалапом или лучше не стоит?

0

Как играть в сети?
Какой правильный ключ?

0

Памагите народ! У меня не вводится последний символ CD - ключа! Что делать?
Заранее благодарен.

0

Народ, заходите, поиграем!!!

0

Всем доброво времени суток!кто хочет поиграть пишите в асю 369-411-324

0

У мня версия 1,3. К вам в комнату записался. У вас какие версии?

0

Как играть через хамачи (детально)?

0

Лехко. Для этого тебе нужен сам Хамачи. Инсталиш его, создаёш или вступаеш в комнату (координаты одной из них - RTW2, пароль - 123), заходиш в игру и выбираеш игру по лан. Короче хамачя симулирует локальную сеть. Понятно?

ЗЫ: Главное чтоб версии игры совпадали...

0

У меня пиратка такая что на двох дисках три мода игры,
Rome Total War Rome Total War - Alexander
Rome Total War - Barbarian Invasion

Можно ли в ней через хамачи играть или нет?

0

Насчёт хамачи: можеш, только при совместимости. Какая у тебя версия оригинала?

0

парни нужна помощь! уменя room total war и medieval2 ни в одну немогу игрть не в сети не в интернете может потомучто русские версии ? что делать ?ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!

0

Лицензии? Не должно быть проблем. Поинтересуйся на Сiчи, там достаточно игроков, все подробно расскажут.

0

Всем привет!! Вот тут у меня проблема с интернетом и сетевой! Какой-то CD-Key требует! Какой хрен его знает! Вот такая проблема! Помогите PLEASE!!!!!

0

Привет всем! Тут надо для сетевой и интернета какой-то cd-ключ вести! а какой не знаю!

0

Блин нефига непонял
У меня лицензия русская,как мне поиграть по инету?!
Нажимаю сетевая игра>>>онлайн сражение и у меня при етом какоето обнавление требуют!
Помогите!

0

Ну есть два варианта - если ты знаешь с кем будешь играть и если не знаешь.

Если знаешь то возьми из интернета программу Hamachi установи её, и тот кто с тобой будет играть тож должен установить, затем запускаешь её, там находишь снизу круглую кнопку с треугольником ( кнопка маленькая так как делали прогу ускоглазые ) когда наведёшь будет написано - Сreate or Join networks, туда вводишь требуемые данные (и те кто с тобой тоже вводят ). Потом заходите в игру - выбираете сетевая игра, локальная игра - и там найдёте друг друга.

Если прост так хочешь по интернету поиграть то сначала возьми этот патч - http://www.playground.ru/files/5553/ ,
установи его, потом перепиши етот патч - http://www.playground.ru/files/5825/ , затем вот на это дважды быстро левой кнопкой мыши нажми - http://www.playground.ru/cheats/7085/

хотя последнее не обязательно, но удобно, и затем заходи как обычно в Rome: total war и выбирай игру по интернету.

0

Парни как узнать какя у меня версия игры!!!!!!заранее спасибо

0

подскажите к кому в комнату можно присоединиться!пжл!я через хамачи!и не знаю ни каких комнат!пжл!а то мне скучно!!!!!!!!

0

я создал комнату "ImperorTeror" пароль 6699!!!!!!!!!!заходите порежемся!!!!!!!!!!

0

Камрад, зачем так эмоционально? Версия указывается в опциях (настройках) в правом верхнем углу.

0

Слушайте как настроить hamachi ?

0

Слушайте как настроить hamachi ?

0

Слушайте как настроить hamachi ?

0

Всем кто хочет в RTW v1.3 через himachi стучите в асю 402680757

0

Ищу с кем поиграть в RTW 1.5 пишите в асю 498817009

0

Я хочу поиграть, но немогу зайти в сеть,набираю название сети (RTW2),пароль(123), а мне пишут "Ошибка эта сеть возможно переполнена", может нужно искать другую сеть?

0

Народ кто знает как игрть в компаию а не тлько в битву через Hamachi?

0

kto nibut esli bolshe ne igraite v internete daite mne vash cd key pls

0

vse zaxadzite na server rome-1 pas rtw pls

0

ktonibut daite xarishi server hamachi i pls zaxadite na server rome-1 pas rtw

0

Скажите как играть то

0

как подключиться,что скачать?скажите

0

пацаны я скачал химачу но не могу подключится к RTW2 пароль 123.создал свою сеть в rome total war 1.3.всем кто хочет поиграть.заходите в сеть ROME96 или пишите в асю юин 394666362

0

Парни а откуда скачать эту "хомячу"?

0

Кто реально играет в rome:total war прошу! Сеть:RtW123 Пароль: 1123

0

а что делать если у меня вылезает обновление , обновляется и все...=*(

0

кто скажет к тому в игру присоединюсь

0

кто скажет к тому в игру присоединюсь

0

Народ, кто-нибудь знает можно ли играть по локалке, но не просто битвы, а на развитие?

0

к кому можно присоединиться???????

0

Кто нибудь желает сыграть в РИМ?

0

цепляйтесь сеть работает круглые сутки kakozz пароль 753753 патч 1.5

0

А что делать? Я никогда по сети не играл, обьсните, куда заходить и что делать.

0

кто хочет поиграть прошу на сеть- you are die here , пароль- 1111 , - версия без пачей...

0

Народ у меня верся 1.3 она непатчится потому что пиратка и вместе с ней стайит BI 1.4
создайте плиз комнату с версией 1.3,с удовольствием зарубился бы с вами!...

0

Народ помогите чтоб по нету играть можно с русской версией, и почему у меня вечно с gamespy соединение рвётся???

0

Народ помогите уже до слёз обидно где можно скачать этот спайгейм и как с помощью его играть, распишите плиз полностью!!!

0

Может, мне кто нибудь поможет ?

0

вот хамачи на русском
www.playground.ru/files/7673/

cкачивай мути сибе рим версию 1.5 и писоединяйся
сеть работает круглые сутки kakozz пароль 753753 патч 1.5

0

Народ помогите уже до слёз обидно где можно скачать этот спайгейм и как с помощью его играть, распишите плиз полностью как по нету играть в РИМ!!!???

0

кто знает если только я нажимаю кнопочку - начать битву(вся подготовка и набор войск уже завершон)- мя выкидывает в винду. в чем проблема?

0

афиииииииииииииигеть! наконец получилось в инете сыграть!!!))) 2 на 2 было. двое греков на двух римлян.))) они так и не пробили наши фаланги))) THIS IS SPARTAAAAAAAA!!
HunterWildHead - скачать можно тут http://depositfiles com/ru/files/2793221 (перед com точку поставить надо вместо пробела) а потом просто заходиш в Рим и выбираеш сетевуху, всё))

0

гм проблема, у меня вечно с геймп спай соединение пропадпет(((

0

У меня всегда отсоединение от ГеймСпай что делать???

0

ничоо, у меня тож оч часто бывает, может выкинуть раз пять за минуту, или ваще все спокойно. короче успеть надо к кому нить в битву и начать, тогда вроде не выкидывает.

0

кто играет в legion 4 total war? http://www.internetwars.ru/Rome/Legion/Legion.htm

0

У меня всегда отсоединение от ГеймСпай что делать??? Спасибо

0

Пишите в асю 564336384 1.5 без модов

0

Ищу друзей, чтоб играть по сети с помощью Hamachi. Играю хорошо, давно, опытный.
Пишите на Mail.Ru Agent
kostya2504@inbox.ru
Кстати, самый лючший из модов, на мой взгляд - LEGION IV

0

Только, если на агент пишите - напишите в запросе авторизации, что вы по поводу онлайн-игры в Тотальную войну. Хорошо?

0

31bb-32bd-1a6e-5918-68b8-fde6
75b3-36d0-0df0-c9ec-bc51-1afe
f619-1978-e293-f369-0561-5461
125g-gr5h-457v-fj43-b54j-00y7
ни один не работает

0

тут можно по сетке поиграть через Hamachi?

0

Я эсть) дайте ключа для игры по инету плизззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз!

0

31bb-32bd-1a6e-5918-68b8-fde6 сюда заходите

0

скажите почему я не могу подключиться?там написано что "соединение не удалось (GS)"чё за фигня?скажите пожалуйста!!!

0

Всем привет! Все кто хочет поиграть в рим тотал вар чз хамачи версия 1.5 пишите в асю 387421186

0

Все,кто хочет поиграть в рому через хамачи стучити в асю 386709152.Нас уже двое,скоро будет четверо.Если нет патча 1.5 могу дать ссылку,или просто скинуть.
PS Хамачи: SPAmen
пароль 123
заходите

0

даже ,если не знаете как играть по сети, а есть желание. стучите в асю(386709152) всё обьесню.

0

и ещё раз все , кто хочет сыграть в рому через хамачи заходите:
SPAmen
123
Если этот сервер пореполнен,то заходите :
SPAmen93
123.
даже ,если не знаете как играть по сети, а желание есть. стучите в асю(386709152) всё обьесню.


СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)))

0

Лучше играть через Game Ranger. Там выводится список комнат для любой игры.В Total War там тоже играют. Играть там удобней чем через Game Spy.

http://forums.playground.ru/rome_total_war/599982/

0

и ещё раз ,все , кто хочет сыграть в рому через хамачи заходите:
SPAmen
123
Если этот сервер пореполнен,то заходите :
SPAmen93
123
Если же и этот переполнен, то попробуйте:
SPAmen1993
пароль тотже(123)
даже ,если не знаете как играть по сети, а желание есть. стучите в асю(386709152) всё обьесню.


СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)))

0

Мужики, подскажите, как играть по локальной сети через хамачи? Возникают проблемы с нахождением других игроков при создании сражения. Версии игры одинаковые у всех. Может ещё какие нюансы есть?

0

Сеть Chiklynov пароль 1234 - мой скайп BOPOH_never cry - заходите - версия ромы 1.5

0

Подключайтесь,пароля нет,имя Antiox

0

люди можно ли пиратскую rome total war играть через интернет!????

0

Кто хочет играть через хамачи конектесь

srBERETTA
пароль 123

тока создал пустая совсем нескем поиграть конектесь))
если че стучите в асю 644302938 буду рад новым соперникам, или союзникам)

0

"Сеть Chiklynov пароль 1234 - мой скайп BOPOH_never cry - заходите - версия ромы 1.5"
там пароль 123, все сети описаные выше этой полны(.

"люди можно ли пиратскую rome total war играть через интернет!????"
Если найдешь ключ....
Ответ на следующий вопрос http://ru.lmgtfy.com/?q=CD+key+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+rome+tw

Моя сеть DNKtotalwar пароля нет

0

пожалуйста помогите, закачал хамачи, установил, имею пиратскую копию Рима тотал вар, патч 1,5. Захожу в сеть в хамачах вижу пацанов, а как играть? помогите, объясните,
мое мыло alex-ko56@yandex.ru

0

с помощью программы GameRanger сегодня рубился по инету, круто, но через хамачи не могу, а хотелось бы,........ очень

0

Название сети 0000отключен
пароль 123
ЗАходите, версия игры 1.5

0

Новую сеть создал- DNKtotalwar2 , пароля нет
Версия 1.5

Народ, буду кикать тех кто в сеть неделю не заходит- что б новые люди приходили(сеть то некоммерческая- только 18 человек помещает...) , так что не обижайтесь...
... не обижайтесь если кого случайно кикну- ошибки везде есть...

0

всем привет я создал новую сеть в хамачи RTWL пароль 123

0

Группа в контакте,не смущайтесь то что там по кс,мы и в рим тотал вар гамаем
http://vkontakte.ru/club9033154

хамачи сеть:

Имя ^^Skull & Bones^^

пароль cerf

0

Кому интересно, здесь можно играть в Тотал Вар на развитие в компании с реальными игроками. Как играть вот здесь:
http://imtw.ru/index.php?showtopic=6164&st=30

0

ludi xo4u iqrat Rome no nemoqu arentirova4a na sayte pomoqite...

0

Qde je ta knopka na kotoroy napisona IQRAT ??? ))

0

Новая сеть для хамачи.
Batle of dream

Пароль 321
Добавляем)Версия 1.5

0

Люди подключаемся RTWKL пароль 123 версия рома 1.3

0

Новая сеть в хамачи RTWL3 пароль 123 версия 1.5 + the lord of the rings mod

0

Зачем вам хамачи? заходите в gamespy - там во первых игроков больше, во вторых договориться о игре можно сразу там в чате. подробно расписали как настроить игру и пк для игры по gamespy в этой теме http://biateam.org.ru/showthread.php?t=188

0

тут играют в рим по хамачи потому что ниукого нет ключаааааа!!!!!!

0

народ, такой вопрос.
Как вообще играется по инету? Я имею в виду стиль игры. Можно только играть битвы или там полноценная игра (стратегическая карта, города и тд.)?

0

только битвы битвы битвы.
но можно играть на развитие, только это очень медленно, долго, нудно, и проблемно.
всего то.

0

Создал сетки хамачи. Заходите все кто хочет поиграть по интернету (сети) в эту славную игру.

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ - ПИШИТЕ в скайп; bopoh_never_cry или ICQ: 582360380 или мыло bopoh-denis@mail.ru (лучше в скайп)

Вот собсна список (дополняться) В КАЖДУЮ СЕТКУ ЗАХОДИТЬ НЕНУЖНО, заходите только в 1 - потом разберемся:

rome4ever_1
rome4ever_2
rome4ever_3
rome4ever_4
rome4ever_5

ПАРОЛЬ к СЕТКАМ 0000 (четыре нуля)

Кроме того можете использовать великолепную программу tunngle (скачайте из любого места, регайтесь и вы в огромном сообществе А-ля Хамачи с поисковиком)

P.S. приятной игры!

0

У меня норм роме тотал войдите только

0

Я здесь новенький ) сеть не заполнена войдите

0

ВЕРСИЯ У МЕНЯ 1.5 ДОБАВЛЯЙТЕСЬ ЖДУУУ

0

у меня версия 1 3 простите

0

Кто подскажет? Сколько трафика хавает Рим Тотал Вар

0

Народ я здесь новенький что за "хамачи" и как играть по инету?????

0

Можно через ГЕЙм рэнджер играть. Так легче намного.

0

бяьть! почитайте что было выше! ВСЁ расписанОООО!!!

0

и хамачи предельно прост, но мест то 16.

0

у кого версия 1.3 заходи сюда порубимся сеть RTW1.3 пароль 123

0

Подскажите, пожалуйста, можно ли поиграть в Rome total war по сети, только не в сражения, а в кампанию?

0

Leroy96 и как играть кампанию по сети? Расскажешь?

0

да легко. вот видюха там рассказывают

&feature=related

0

Блин прогу на английских сайтах нашёл,в принципе вроде разобрался,осталось одного добровольца что бы войти и попробовать игрушку(эту прогу скину кому надо будет,буду ждать ответа на скайпе bleiz2010)

0

Leroy а ты сам так играл? пробую чё то не катит)))

0

не я кампанию по сети вообще не играл)

0

скиньте эту прогу плиз=)) ну или ссылочку где ее скачать=))

0

Всем привет.Подскажите как узнать какая версия?дис
ка у меня нет.

0

и тебе привет странник. надо запустить игру, зайти в настройки и в правом верхнем углу будет версия игры написанна. а если игру запустить не можеш то где то на форуме писали как можно посмотреть вирсию игры без запуска, но я не помню где. попробуй найди)

0

В свойствах экзешника вроде.

0

Всем добрый вечер.Скачал две хамачи на разных сайтах которые здесь рекомендовали и не одна не может установиться полностью.Может кто даст полезный совет?

0

Всем привет ав верию 1.3 по сети играть можно?

0

привет, не знаю, в последнюю версию то мало играют, а в 1.3...

0

Всем привет,создал новую сеть Дом Юлиев,пароль123.версия1.5.

0

Ребят а есть группа в контакте нашего форума? было бы очень удобно я думаю. Сейчас вот просто зашел в хамачи а народу раз, два и обчелся ...

0

когда я обычно захожу в хамачи, народу нет .. нет .. и нет ..
тебе ещё повезло.

0

Я мог бы создать группу в контакте, в которой было бы проще находить людей для игры. Как-то все решать, было бы намного легче. Если конечно пользователи в этом заинтересованы.

И еще вопрос к опытным пользователям и модерам. У меня 4 стоит, по знанию игры. Или это у меня баг? я только с вчерашнего дня на форуме !;) А сразу 4. ))

0

это тебя ММ повысил за сообразительность!!
Главное на шестерке не застрянь)

0

Спасибо. Я уже потом так и понял, когда по сайту больше полазил, увидел всякие плюсы и минусы, жалобы :) Раньше считал playground.ru плохим сайтом с кучей рекламы ... но теперь каждый день по несколько раз захожу сюда ! ;)

0

leroy96
ММ, конечно, повысить (чисто теоретически) может...
Но для этого он сначала должен, согласно добрым традициям, поглумиться, унизить, окунуть в грязищу (ибо всё это необходимо, дабы познать суровость человека). Но в данном случае как-то такого не наблюдалось.

Главное на шестерке не застрянь)
Нет - главное не застрять на десятке.

0

тебе вершина славы не понравилась? больно падать?

0

Я никуда не падал, мой преданный, но наивный друг, ибо изначально считал мирскую славу не более чем пылью на моих ботинках.
Поэтому никогда и не связывал свою вершину с форумом. Я лишь использовал его, чтобы подняться ещё выше )))

0

по каким вершинам холмов ты сейчас ходишь?

0

Это заснеженные ледяные пики, где я пытаюсь отыскать цветущие оазисы ))
Но поверь, как и ранее, эти вершины вне форумного мира.

Но ПГ и клан "Блеать!" несмотря ни на что по-прежнему вне конкуренции ;-)

0

Новая сеть для Рима:
логин: Rim_war
пароль: 1

0

помогите ПОжалуйста,захожу в настройки в улу написанна верси 1.5 ,скачал хитачи ,водил пароль сд захожу онлайн игры не могу подключиться .что делать или как играть через хитачи!)

0

что ДЕЛАТЬ ПИШЕТ НЕВОЗМОЖНО ВСТУПИТЬ В ИГРУ gs

0

потАму чтА хитачи не для Ан лойн ФЫгры, а длю Ыугры пе лЮкОльнЫй сУти

0

Да все совсем печально, хитачи... я угарал))

0

А у меня руская версия и я могу играть,только иногда вылеиает=((

0

Свежие сетки в хамачи:

Сеть: Рим 2011
Пароль: 123

Сеть: Римские войны
Пароль: 123

0

хамачи!( LEGION пароль 123) играю по выходным много в будни после 18.00 по москве) ( и во просик ту на писано много ну я б хотел у кого есть время скинте сылку или файлы или ченить) чтоб моно было в кампанию по локалке играть ах да ( и настройки и всю эт приблуду мона на русском)

0

obx
А ты во что хочешь по локалке играть? В смысле, кампанию в какую игру? Если в РИМ, то я знаю, что в него играют по сети кампаниии так называемые "хот-сит", передают друг другу сохранялки. Например, на этом сайте есть что посмотреть http://imtw.ru/index.php?showforum=344

0

Приветствую, военачальники. Есть еще один способ игры по сети кроме хамачи. Есть такая прога, GameRanger, по типу гарены, там все просто и понятно. Вообще там не только рим, но множество разных игр. Но к сожалению в рим там не слишком много игроков, но по вечерам обычно играет с десяток человек.

0

Кто хочет играть rome total war - присоединитесь ко мне по hamachi.Жду игроков!!!!!!!

totalwars01
пароль 12321

0

почему я в хамач ни кого не слышу? дайте ктонить свой хамач?

0

Какая сеть у игрока malaika?

0

Ястреб!!!я малайка!чё хотел??сыграть??вот те моя сетка-ROME TOTAL WAR PC,пароль 123

0

сеть: TotalWar4
пароль: 123

заходите все, только Rome Total War 1.5 также 1.6 и 1.9

Мой ник -=Di$@=-

0

Народ, сеть получается создать по хамачи, видим друг друга в чате, можно самому создать или другому игру, но к игре не удаётся подключиться - выбивает ошибку 12:4:520 или 12:4:517 или подобное. Это из-за высокого пинга? Как исправить?
Сеть RTW_sunduk
Пароль 123

0

Заходите в сеть хамачи:

Сеть: Рим 2011
Пароль: 123


В этой сети всегда есть свободные места.
Если вы на долго, то добро пожаловать, если вы мимоходом, то прошу не занимать место в сети и удаляться сразу.

0

Соревнования по игре ROME: TOTAL WAR
http://cupofrome.forum2x2.ru/
Всем добро пожаловать!!!

0

Есть еще один способ бесплатно поиграть - Game Ranger. Это полный аналог Game Spy. Там вообще есть куча игор.

0

всем привет. очень хочу поиграть с кем по нэту. мой скайп Eugenius008. добавляйтесь, погоняем

0

как увеличить соотношение ходов к годам? в обычном rtw?

0

я создал сеть а мой друг зашел в нее.ЧЕ ДАЛЬШЕ ТО ДЕЛАТЬ ??? Зашел в локалку в игре вижу только своё имя...версии одинаковые

0

Eugenius008 Ты где хочешь играть в ГС или ГР? Правила cwb?

0

я создал сеть а мой друг зашел в нее.ЧЕ ДАЛЬШЕ ТО ДЕЛАТЬ ??? Зашел в локалку в игре вижу только своё имя...версии одинаковые http://ussrtw.ru/forum/showthread.php?406-Game-Ranger-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-Game-Spy. Здесь все понятно описано, ставь эту программу, и будешь играть безпроблемно)))

0

TDI
по братски создай игру в этой программе и я тя найду.А то я подключаюсь,захожу автоматом в локалку и почему то выкидывает из игры..

0

Не понял... в ГР выбираешь игру, куда хочешь подключится, и уже в меню выбираешь ...

0

да да я уже поиграл пару раз..Но когда я создал комнату и мой друг подключился почему то мы друг друга найти не могли.В чем проблема ? версии одни и те же

0

Участвовал пару раз на турнирах, и иногда не мог играть с соперником, ни в ГС, ни в ГР - неконект... Надо что бы кто то другой делал комнату, и ты с другом туда заходил... других вариантов не знаю(((
ЗЫ. Обязательно надо сносить хамачи, если стоит конешно)

0

Да хамачи снес ) но я никак не пойму почему мы друг друга не видим,а с остальными все норм.У него был включен антивирус но вряд ли проблема в этом.А так хочется сыграть (

0

Пускай кто то сделает комнату для вас Без вариантов(((

0

Можем на выходных поиграть вместе:)

0

Можно будет,правда я в total war еще новенький :D

0

Да я сам в онлайне играю где то месяца 3...

0

а как заставить игру использовать ресурсы системы получше ? А то на asus gtx 560 ti i5-2400 и 4гб оперы, тормозит в тысячных сражения ощутимо

0

Все играют по правилам CWB. Там размер отряда нормальный. У меня вообще ноутбук, карта интегрированная, и бои 4 на 4 даже нормально играю))) Не говоря про 1 на 1 , или 2 на 2. Правда оперы у меня 8 гиг:)

0

Ну давайте завтра в ГР, где то в 12 по Москве, поиграем...

0

Если есть желающие поиграть, создаваете комнату PG, и встретимся... на поле брани:)

0

Кто хочет играть в онлайне, завтра в ГР где то в 14-15 по Москве, будет хорошая компания:)

0

Гейм рейнджер косячит целый день((( Невозможно играть(((
Сегодня уже нормалек:)

0

Норм Гейм Ренджер, качайте и гамайте, вступайте в клан WOND

0

Gratt
А как зайти на него если он переполнен?если никак то можете другой подсказать?

0

Это как переполнен? ГР переполнен? Не понял.....

0

не переполнен сервер в хамачи RTW2 не скажешь как зайти туда?или где ты сидишь?

0

Да я сижу или в ГР , или в ГС... но если играешь в ГР или в ГС, то хамачи надо сносить... иначе никак...

0

а что значит ГР или ГС?

0

а ты без хамачи играешь?

0

а просто ключ подобрал так там нипасано не естественно или что-та наподобие и играть не смог?!что делать??

0

http://ussrtw.ru/forum/showthread.php?406-Game-Ranger-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-Game-Spy. Вот здесь читай, все доступно описано...

0

я все сделал но как играть??зашел в комнату они все на англ пишут что делать?

0

не кто не даст ссылку скачать патч 1.5?

0

Да здесь есть ссылки на 1.5, ищи... только что играл, парень из Бразилии был... надо знать cwb да go;-))) ссылка под твоим ником, справа...

0

я уже нашел но спасибо)блин такая муть вышла то сначала хмачи скачал то потом то что ты сказал потом я не мог играть в тотал вар потому что нужен патч все там на англ базарят и сказали мне что нужен патч)

0

приятно видеть , что кто-то играет ещё в rome total war)))

0

Давай присоединяйся! Вчера в ГР такая рубка была... давно с такими классными игроками не играл:)

0

да блин вот проблема в том, что у меня вроде лицензионная копия , а серийника нет(((

0

А в ГР лицензия не нужна:-)

0

Я честно говоря в смысле инета начинающий т.к. с момента выхода игры играл только в одиночку. вобщем елси можешь по поподробнее что за ГР

0

Здесь читай http://ussrtw.ru/forum/showthread.php?406-Game-Ranger-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-Game-Spy.

0

Для игры используйте программу tunngle - те же самые хамачи, но с возможностью поиска игра и 256 человеками в 1 сетке. Очень удобно. Скачивайте с tunngle.net

0

GR куда удобнее Точно, реже умирают игры. Но надо признать, что в ГС клановых игроков поболее...

0

Блин не могу играть пишет: не удалось вступить в игру (GS)

0

Hamachi - сеть на 256 людей
Для игры Rome:Total war 1.5
Идентификатор: 135-852-007
Пароль: Нету

Внимания: 1 раз в месяц всех будут выкидывать из туннеля для очистки

P.S. приятной игры!

0

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ! ПРИВЕТ! Очень хочу поиграть по интернету в RTW а ещё лучше в RTR PE ! С тупым компьютером дипломатию не сошьёшь!))) А когда много живого народу... )) Там и дипломатия и бои интереснее.. ! Короче мне нужно понять как принцип игры по инету + рабочий Rome и я готов сражаться)) мой Skype: andriuxac-095 или на мыло andriuxac@gmail.com ЖДУ ПИШИТЕ!

0

Короче! всё нештяк! качаем прогу GameRanger! хамачи позволяет гамать тока если знаешь IP или имя игры. а в этой проге показываются как в геймспай все захостенные серваки. и там не тока в рим погамать можна! там ещё дохерища игр для которых сервы есть!
короче вот ссылка:
http://sd-cf.en.softonic.com/123000/123953/ud_200/SoftonicDownloader_for_gameranger.exe?Expires=1358105482&Key-Pair-Id=APKAJUA62FNWTI37JTGQ&Signature=HEe53RINNYR0k5tjqdSQtQAG~yClm-rC5BLYhmp6C26jiKREozaQXuEoC2148QeCleBr5~W48eSu-AWj~u9aKUdqMq7AUMjzJDXExWgUhb3nmKiEBktMMahSfNct9HNfzW~EiPd~tTr4E~b65j65wwRqzGzk-68lEUHgYsI3kKo_&file=%252FSoftonicDownloader_for_gameranger.exe
качаем и гамаем!
(мой ник 45FreeHold) =)=)=)=)

0

ой не та ссылка x_x
вот эта:
http://gameranger.en.softonic.com/download
теперь точно правильная=)

0

но мой ник правильный ;-)

0

Хотите поиграть со мной в Ром Тотал Вар дерзайте: RedBlacking 0123. Чтобы определить время итвы пишите мне ВК vk.com/shark_artur

0

Логин: wartotal111
Пароль: 123

0

Ребята привет! Хочу наконец-то поиграть в RTW по сети.

Скачал Gameranger, но при запуске пишет: Геймренджеру требуется Adobe Flash player plugin для установки. (Gameranger requires Adobe Flash player plugin to be installed).
Возможно это связано с виндой 8?

Ни у кого не было аналогичной проблемы?

0

Sergey Shevchenko

Установи Adobe Flash player это видеоплагин (и причём очень важный для системы).

0

aleks_ksm

Проблема как раз в том, что плагин стоит, самой последней версии на сегодня.

Мне кажется винда проблемы создаёт.

0

если хотите кооператив ,то у нас есть сервис по поиску игроков для подключения через хамачи , если интересно то заходи http://vk.com/gamerssearch

0

Ребята помогите пожалуйста. У меня стоит лицензионный Rome 1.5 + Barbarian Invasion 1.6. Пытаюсь войти в онлайн игру: пишет "не удалось войти в систему". Код я ввожу правильно. Подскажите, что делать.

0

DorinПивопив
чувак дай ключ плс.
я фан этой игры хочу с другом по играть

0

Кампания Онлайн!
Описание по ссылке: http://wariii-soccer. ucoz.ru/forum/9-107-1 (убрать пробел перед ucoz)
Заходите!

0

ставьте стим, качайте Рим и гамайте без проблем) вообще никаких траблов нет)

0

Парни привет как играть по инету

0

хочу играть в Rome total war, кто то будет играть?

0

НАРОД, ПЛИЙЗ, ЕСЛИ У МЕНЯ КОМП "МАК" Я С МОГУ ТАК ЖЕ ИГРАТЬ ТОТАЛ РИМ?

0