на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Проблема с запуском игры, (Win7x64)

Ребят помогите решить проблему с запуском, запускаю я игру, выпрыгивает окно с надписью Rome:Total war, не знаю ошибка это или нет, нажимаю я ок и всё, больше ничего не происходит, игра тупо не запускается, пробовал совместимость Xp2 и Xp3, не помогло, запускал от имени администратора, тоже ничего, помогите прошу, играть очень хочется, ОС Windows 7 x64!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

а ты никакие файлы не редактировал, или моды не ставил? Если так, то поставь чистую игру. Если ничего не ставил, то видать репак плохой, у меня например он на 7-ке прекрасно работает

0

NOD 97
Можете дать ссылку на чистую игру, только gold edition попадается?

0

Павел Дугельный
Под чистой игрой,я подразумеваю любую версию игры без модов и фанатских сборок.Почитай отзывы,какой репак лучше.У меня лицензия+2 дополнения,никогда никаких проблем не наблюдал ни на однодй операционной системе.

0

Denis79PC
Понял, качал чистые RTW, тоже ошибка, без сборок и модов, скорей это проблему у меня с компьютером, не знаю, компьютер у меня слабый, но на рекоменд-требования тянет, играю в M2TW, у меня в компьютере нет звука, может из-за этого, хотя очень сомневаюсь, потому что другие части TW тянет, и игры тоже, хоть и без звука, проблема скорей в компе, помню 8 лет назат первый раз начал играть в эту игру, очень нравилась мне эта игра, хотел сегодня по чувствовать ностальгию, но видать не судьба))) Спасибо что пытался помочь, удачи)!

0

Павел Дугельный
Если играешь в М2TW,то в 1-ю часть Рима и подавно должен,требования у нее меньше.Поэксперементируй с драйверами,directX, netFramework, visualC, java, openAll,и прочими,почисти реестр,возможно прописана какая-нибудь фигня,просмотри запущенные процессы в диспетчере задач,переустанови операционку.RomeTW должна работать даже на калькуляторе).Удачи вам в Донецке!

0

Denis79PC
Сейчас почищу реестр, самое интересное, когда я играю в M2TW там тоже выскакивает такая же ошибка, только место Rome написано Medieval 2, только когда я нажимаю ОК, игра запускается, только в окне, а в RTW нет, Может когда я нажимаю ок RTW тоже запускается, только окно невидимое, ну или типо того, сейчас опять установлю чистую RTW и проверю, успел только реестр по чистить.

0

Согласен,на W 7-64 чистая игра идет без проблем.

0

Denis79PC
Можете дать ссылку на чистую игру, а то мне только Gold edition попадается.

0

Тоже на 7-ке не хочет работать. Даже ошибки никакой нет, просто ничего не происходит после запуска. Диск лицуха. Может кто сталкивался с подобным?

0

Установлен ли Microsoft .NET Framework?

0