на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

RTR 6.0 - обсуждаем

Люди кто-нибудь знает вышел ли 6 мод.
Если кто знает скиньте ссылку.

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Пока никакой информации нету, обещали выложить сегодня, но видать опять у них не получилось, будем ждать новой даты, а может и завтра выложат. Но что-то мне подсказывает что RTR 6.0 будет платным.

0

Вот, вот и я думаю что он будет платным.
Сегодня лазил на форуме ромтоталреализм, там тоже все в панике.
Один хрюндель написал что патч выложат в 20.00 по Австралии. Только правда это или нет черт его знает.
Будем ждать... больно интересно, что они там выдумали.

0

Завтра покажет, но судя по превью мод будет интересным, я его уже с мая месяца жду (с момента первого превью). Так и знал, что сегодня будет какая-то подлянка.

0

Они дико извиняются и откладывают релиз на месяц,- 7/22/2005. К хорошей новости, imho, можно отнести фразу о том что 5.4 это шутка по сравнению с тем что них есть сейчас. Будем ждать. А что нам еще остается ?

0

Люди что делается та зашел на сайт RTR новость меня удручила. Как сказали
откладывают на месяц, это что получается выпускают мод 6.0, а заним вслед аддон от Креатив Асембли. Чаво играть будем, но думаю что ребята из RTR нацелились переплюнуть разработчиков. Вообщем сделал преревод сегодняшней новости ПРОМТОМ вот такая хреновина получается:

"Рим: Полный Реализм 6.0 Задержек Выпуска:: 7/22/2005

Мы сожалеем сообщать Вам всему что Рим: Полный Реализм 6.0 должен будет быть отсрочен все же снова. Есть многочисленные причины, которые мы решили задержать снова:

* Рим: Полный Реализм 6.0 был первоначально очень скромным проектом - список особенности вышел за пределы, чтобы быть множествами времен, больших, тогда первоначально предполагался, и мы продолжаем помещать все более работу на нас непосредственно. Рим: Полный Реализм 6.0 превратился в гигантский проект, и тысячи часов человека{мужчины} были посвящены полной командой добровольца. Качество работы было однажды amature и спорадически, это является теперь профессиональным и полностью всесторонним. Мы росли много как сообщество и команда, и этот переход имел много ударов скорости и растущих болей.
* Недавно члены времени должны были иметь дело с серьезными личными проблемами, которые ограничили их время на проекте. Это не останавливало много членов, которые будут часто красться далеко в середине ночи и пробовать помочь везде, где они могли. Это удивительно уровень полного фанатического посвящения, которое команда имеет к этому проекту - все для Вас болельщики и никто еще. Мы пренебрегли нашими семействами, рабочими местами, и обязательства в течение многих месяцев, чтобы вывести этого модника к Вам с такой скоростью как возможно могли. Рим: Полный Реализм 5.4 - ШУТКА по сравнению с тем, что мы имеем теперь, Вы БУДЕТЕ поражены от ваших ног, это - полностью различная игра, не, любой камень оставили нетронутым{равнодушным}. Мы ПОСТОЯННО работаем, чтобы вывести этого модника к каждому из Вас, мы никогда не берем перерыв, мы находимся обычно на компьютере в течение по крайней мере половины времени, мы являемся активными каждый день. Мы не едим. Заплаченный разработчиков не работают настолько трудно. Наше доверие{трест} развития является шумным 24 часа в день с безостановочным посвящением и пылом. Иногда мы даже начинаем указывать пальцы на eachother и достигать государства{состояния} паники, потому что мы хотим вывести это столь плохо. Доверяйте мне, когда я говорю, что мы не можем работать никакой тяжелее, или мы окажемся одними на улице!
* Мы хотим обеспечить полностью ошибка{дефект} свободная и сбалансированная игра - учет нового механизма игры, известного как AoR ++ (Область Вербовки), который вводит полную новую игру, динамическую и стиль игры{пьесы}, которая является исторически точной и возбуждение. Мы не хотим повторение того, что случилось с RTR 5.0, в котором это помчалось из-за давления сообщества, которое закончилось очень детская коляска и непредсказуемый модник. Рим: Полный Реализм 6.0 будет сбалансирован к около совершенствования и будет свободной ошибкой{дефектом}. Лучше задержать короткое время дольше затем, чтобы выпустить кое-что преждевременно. Мы хотим выпустить самый полный и изделие забавы, мы можем. Я надеюсь, что Вы можете понять это.
* Мы столкнулись с множеством серьезных ошибок{дефектов}, с которыми мы ВСЕГДА сталкиваемся в прошлую секунду, потому что RTW двигатель очень ненадежен и детерминирован и обеспечивает хозяина препятствий, чтобы постоянно иметь дело. Мы работаем вокруг часов, чтобы решить эти ошибки{дефекты} и наконец освободить модника к Вам, настроенное пребывание.

Мы хотим искренне благодарить тысячи болельщиков, которые хаотично гудели на наших форумах и IRC канале, МЫ ЛЮБИМ ВАС. Вы вдохновляете нас получать это из двери. Вы - единственная вещь, которая питает огонь{пожар}. Без Вас, мы не выпустили бы модника вообще. С сообществом позади нас, мы чувствуем себя подобно, мы можем сделать что - нибудь, и мы можем - чем больше из Вас, кто имеет веру в нас, тем более быстрый, этот ребенок выйдет! Продолжите делать шум на форуме и IRC, мы оцениваем это! Если Вы придерживаетесь вокруг Вас, мог бы получить игру за несколько часов до людей, читающих, это делает!""

Черт будем ждать. Может наши модеры смогут что-нибудь предложить.
Неперевелись же умельцы на земле Русской..

С уважением,
ко всем фанатам Rome: Total War
EL Terible. 23.07.05.

0

Они большие умници и их мод №1. Версия 5.4.1 хороша. А оказывается это шутка! Ждууууууууууу 6.0

0

http://go.download.filefront.com/3985066;028706f9cc804f2e;769b7181a6064d0936f5925904b7a074dff03dda0d2e5546d5808527290e15e0f0c002ccaf5838cf

Вот он - ШЕСТОЙ МОД
качайте, братцы, качайте....

0

Люди кто посмотрел(поиграл) этот мод скажите хорош он и чем отличается от других
У меня стоит мод Mundus Magnus 2.0 который меня в принципе устраивает

0

Это супер мод!!!!!!!!! Всё в сравнении с ним меркнит.

0

Братцы, мод действительно реальный, особенно в битвах. похоже ребята и РТР подправили мозги компу.

0

Закачал. Сегодня поставлю.
Как надоело переставлять игру заново! Старые сейвы можно использовать с новым модом?

0

Старые сэйвы не подходят!!!

0

Пешие лучники у сарматов, это убийци с копьями в ближнем бою! Я уже нарвался!!!!!!!!!!!!!

0

Мод - отличный, очень много юнитов .... Кто нибуть дошел до катапульт ? Их что, нету ?

0

Вчера первый вечер поиграл в RTW 6.0. Выбрал сарматов (хард/хард).
Заметил отличие при штурме города. Комп все войска разместил на площади. И повел юнит к воротам, только когда я стал их ломать. Впечатлило, как шли гоплиты под ГРАДОМ запаленных и обычных стрел от 5 моих юнитов. Первые потери фаланга понесла, когда стрелы стали попадать ей в спину. Еще один момент, комп стал покидать площадь последним юнитом не только после начала обстрела площади (так было в RTR 5.4.1), но раньше. Интересный поворот. Удалось захватить площадь тактическим маневром, а не просто массой.

Заметил первый баг. Игра вылетает, если хочешь посмотреть на свой город в тактическом режиме. Раньше (у меня все RTR стоят один на другом) такой проблемы не было.

В общем, пока рулит. Есть желание пораньше уйти домой и включить комп. :)

0

Вообще этот мод потряс очень сильно. Ни один юнит не остался таким, каким был прежде. Жаль убрали катапульты и всего лишь одна историческая битва. Но все изменения только к лучшему.

0

Погоди! Как убрали катапульты?! А чем же теперь стены рушить??? 8S

0

"Погоди! Как убрали катапульты?! А чем же теперь стены рушить???"

Для этого надо либо рыть подкопы, либо сроить осадные башни, тараны, осадные лестницы...

0

А остальные метательные машины остались? Скорпионы, там... Спрашиваю, потому что сижу на работе, и для меня это полная новость.

0

Остались скорпионы и баллисты, практически у всех наций, кроме некоторых варварских (например Сарматии и Германии).
Ещё убрали британцев и дакийцев. Зато вместо них сделали иллирийцев и Бактрию.
До реформы Мария ещё не дошёл. Но судя по Custom Battles римские легионеры получились не очень. Больше похожи на обычных гастатов. И к тому же убрали возможность строится черепахой.
Второй день играю за римлян на уровне 3/3, пока что проблем особо нет. Вот только карфаген нумидийцы уже замочили и это к 240 г. А так не сказал бы , что очень сложно. В 5.4 сложность была по выше.

0

Ребята, хелп!!
как ставить на пиратку???
и вообще как ставитЬ?

я поставил на русскую пиратку версию 1.2, потом 6.0
требует диск
скачал фиксеный экзешник, поставил, заходит и тут же вылетает
что делаТЬ?

0

Тут главное, чтобы патч 1.2 пошел. Если версия 1.2 идёт без проблем (для этого правда надо много помучиться), то реализм 6.0 тоже устанавливается без проблем. У меня игра от 1С, но на форуме в принципе можно найти, как установить 1.2 на пиратку.

0

Братцы, у меня таже проблема была. Не мог поставить на пиратку 6.0, патч 1.2 криво вставал и что я тока неделал и реестр чистил прогами и вручную, сволочь вылетал и все. И тут мне в голову пришла мысль, у другана рим с патчами и модом 6.0 встал ровно, вот я взял его и полностью скопировал на винт, работает за милую душу, тока вот иногда звук вырубается.
Так что стратеги берите и копируйте папочку Рим 6.0, весит ~ 2,350 Мб.
Удачи.


Пришел, увидел, победил

0

Купил лицензия.
те же траблы:(((
как ставить 1.2???

0

Скажите, а есть какой нибудь небольшой мод, что бы не менял юниты и нации, а только делал компьютер на Стратегической карте по агрессивнее и умнее, а то я ставлю на очень сложное, а для меня он всё равно тупой и лёгкий....

0

Да уж, мод действительно хорош. Правда создатели мода обещали изменить интерфейс в битве (управление формированием сверху, карты юнитов внизу одним рядом и т.д.) - этого нет. :(
Римские войны говорят по-английски, обещали, что они будут на латыни общаться. Не изменена политика у повстанцев (они же Rebel),
обещали, что играя за повстанцев, можно будет вести такие же переговоры, как и остальные фракции, а не просто покупать всех и всё...
зачем убрали катапульты??? кому они мешали...
ну и ещё пара, тройка багов в довесок, а так в принципе неплохо, это на сегодняшний день лучший мод на Рим, однозначно.
Кого интересует проблема патча 1.2 - ЧИСТЬТЕ РЕЕСТР, рекомендую: "wintoolspro" - мне помогло, меня эта проблема доставала за долго до выхода шестого мода. кому не поможет - извиняйте...

ТО El Terible: Разделяй и влавствуй...

0

Да, чуть не забыл...
Кто нить пробовал по сетке резаться (я имею в виду в шестом моде)??? Чё-то не прёт у меня. Главное видим друг друга, а игра которую создаём неактивна для других игроков (красным горит...)
Кто разберётся - тот молодец...

0

Все поставил, все пуском
у кого буду вопросы, стучите ко мне:))))
мод прикольный
только тормозит

0

mujiki I postavil mo 6.0 vsio poshlo normalno nikakix tormozv naoborot igra daje pri maksimalnom kolichestve otriadov ne tormozit no vot problema kak tolko I doshol do 50 provincii igra viletaet v wind, chto za xren ne mogu poniat kak tolko beru 5o gorod vse kranti uje vtoroi ras igru pastavil toje samoe HeEEEElP

0

da kstati pervi raz igral za rim a vtori za pontiicev vsio ravno viletat pri 50 provincii:(((

0

Народ, такая проблема: поставил патч и шестёрку, всё хорошо, но когда хочу открыть обзор города (3D) игра вылетает.
Можете подсобить?

0

Мда начну стого что у меня пиратка , поставил на неё патч 1.2 смонтировал носд в алкаголь - провелил все идет, установил мод ТоталРеализ 6.0 установилась , запускаю игру - стартавая картинка изменилась видео ролик тоже НО КОГДА ЗАХОЖУ В SINGLE PLAYER ТО ВЫБОР ИГР ВСЕ ТЕМНЫЕ И НАПИСАНО DISABLE И НЕ МОГУ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ ЧЕ ЗА ХРЕНЬ ???? может я что то нето делаю - подскажите :)

0

В корневом каталоге найди файл preferences.txt, открй его и поменяй параметр FIRST_TIME_PLAY:TRUE на
FIRST_TIME_PLAY:FALSE. Мне помогло.

0

Не, всё понятно, но КТО ПОМОЖЕТ С СЕТЕВОЙ ИГРОЙ??? Не идёт шестёрка по сетке....

0

MogilichiK __ НО КОГДА ЗАХОЖУ В SINGLE PLAYER ТО ВЫБОР ИГР ВСЕ ТЕМНЫЕ И НАПИСАНО DISABLE И НЕ МОГУ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ ЧЕ ЗА ХРЕНЬ ???? может я что то нето делаю - подскажите :)

prosto najmi enter, (ne nado klikat na disable) kogda zaidsiosh v single player naji enter

0

Спасибо все пошло а кто подскажет есть ли руссификатор на этот мод ?
зарание благодарин...

0

2 Zasranets 11.08.05 11:52

Та же фигня, посмотри мой пост BJS 08.08.05 13:20. Надеюсь, исправят в RTR 6.1 :)

2 oh471 11.08.05 11:25

Skoree wsego, pri pobede dolzhny krutitx finalxnyj rolik, i pri ego zapuske idet oshibka. Poprobuy ne zahwatywatx Rim, shtoby pobednye uslowija bili ne wypolneny do zahwata poslednej prowincii. :)

0

"Skoree wsego, pri pobede dolzhny krutitx finalxnyj rolik, i pri ego zapuske idet oshibka. Poprobuy ne zahwatywatx Rim, shtoby pobednye uslowija bili ne wypolneny do zahwata poslednej prowincii. :)"

Так в реализме 6.0 нет сената. Только фракция римлян, которым и принадлежит город ROMA. Соответственно захватывать Рим для победы не нужно. Достаточно 50 провинций.

0

2 Squirel

Сори, не посмотрел. Только один вечер пока и поиграл, и то за сарматов. Но думаю, проблема всё равно в финальном ролике. Только через незахват Рима обойти ее не удастся.

0

2 BJS

А я уже захватил за Рим 50 провинций. И что делать дальше не знаю. Разве, что ждать патча.
А посмотреть город крупным планом нельзя из-за того, что раньше по нему ходили городские стражники, а их из игры удалили. Вот и не грузится.
Хотели сделать игру без багов, а получилось как всегда.

0

Подскажите ссылку на мод 5.4.1, буду очень признателен.

0

Люди. Вопрос такой, чего ещё не хватает в моде шестом?
Я столкнулся лишь с отсутствием катапульт...

0

Ещё я заметил, что резко ограничили войска после реформы Мария. Осталась только когорта легионеров (на вид вылитые принципы) и первая когорта. По количеству солдат различаются на одного, который несёт орла (теперь хоть это видно). Ещё, они уже не могут строится черепахой.
У македонян появился отряд гипаспистов. Стрелы, пилумы, праща их не берёт, разве что стрелять в спину. тому же у них два хит-поинта. Настоящие звери.
Главное изменение система - набора войск. Чтобы рекрутировать войска своей фракции в захваченных провинциях, надо строить вспомогательнын бараки в течении 28 ходов. Но это компенсируется большим количеством наёмников.
Сильно ослабили кавалерию. Теперь они эффективны лишь при приследовании отступающих.
Очень большую роль играет усталость. Смешно смотреть, когда убегают истощённые войска. Кажется, что черепаха движется быстрее.

0

Всем привет .хочу высказать свои соображения.Игра конечно хороша.Но от того что уже год регулируются юниты.баланс разными модами игра мало приобрела завораживающей привлекательности.Былобы интересней сделать более ощутимые ценности из за которых бы возникали войны и создавались союзы для большего развития и торговли. Такие как чудеса света.богатства.царицы.рабы.развития.богатые столицы. Овладев ею это заметно отражалось на развитии.репутации.отношении между другими нациями.Больше дипломатических ухищрений.интриг.из-за любовных союзов.
Казни захваченных генералов в плен и наказание послов.трусов и предателей.Все это сопроводить соответствующими роликами и музыкой.И тогда будет больше жизни в игре .Игра игра приобритет душу. Захваченные войска порабощать для Великих возведений чтоб от колличества рабов зависело время постройки.и добыча ресурсов. У войск которые ведут бои без переподготовки должны быть отличия на поле боя.Это патрепанный вид.окровавленные доспехи и повышенный дух.А после переподготовки как новенькие. Флот должен стоить больших денег.чтобы им дорожить и строить дольше. и конечноже бои на batl карте но не так часто.

0

Да??? У меня и так один ход занимает минут 10!!!
Всему своё место. T.V. это пошаговая стратегия. Скажи спосибо, что
Битвы в реал тайм!!! Если слишком усложнить Стратегию, она станет
неинтересной.

0

Всем привет.Насчёт 6.0 - неплохой, только Legion.RUS мне больше нравится.
Дарий, насчёт живости в игре тебе лучше обратиься к разрабу мода Legion Гаю он наш человек, мод сделал красивый и добавил много приятных мелочей, ктому же карта стратегии более достоверна.
А кто гонится за агрессивностью компа, могу предложить 5.5, внём разрабы повесили римлянам низкую мораль, деньги падают на минуса после трёх,четырёх ходов, полчища варваров вот и выкручивайся как хочешь.
Кстати Vitayt, я рад тебя видеть снова на форуме, ты и Pretorien толковые ребята, подсобите если можете сейчас играю в мод Legion, создатель Gay Foreva , игра нравиться, кон где пришлось правда иконки юнитов обновить, кое-что под руссифицировать, но в целом неплохо, так вот как сменить флагт на стратегической карте, чтобы они были,как в битвах, а то до Гая недоберусь пока.
И ещё , как в Legion воткнуть бритам мечников с длинными мечами из мода 5.3, очень нравяться, всё делал по теме "Изменение и добавление моделей юнитов,ногде-то недочётик игра вылетает в "Legione" из-за двух текстовых файлов descr_model_battle и export_descr_unit ,подскажи буду очень признателен, файлы привожу ниже:
1. descr_model_battle

type briton_longsword
skeleton fs_swordsman
indiv_range 40
texture britons, data/models_unit/textures/unit_barb_briton_longsword.tga
model_flexi_m data/models_unit/unit_barb_briton_longsword_high.cas, 8
model_flexi_m data/models_unit/unit_barb_briton_longsword_high.cas, 15
model_flexi data/models_unit/unit_barb_briton_longsword_high.cas, 30
model_flexi data/models_unit/unit_barb_briton_longsword_high.cas, max
;model_sprite britons, 60.0, data/sprites/britons_warband_sword_briton_sprite.spr
model_tri 400, 0.5f, 0.5f, 0.5

2. export_descr_unit

type briton longsword
dictionary briton_longsword ; Longswordsmen
category infantry
class heavy
voice_type Heavy_1
soldier briton_longsword, 40, 0, 1.2
officer barb_standard
officer barb_druid
attributes sea_faring, hide_improved_forest, hardy
formation 1.2, 1.2, 2.4, 2.4, 4, horde
stat_health 1, 0
stat_pri 14, 8, no, 0, 0, melee, simple, slashing, sword, 0 ,0.5
stat_pri_attr ap
stat_sec 0, 0, no, 0, 0, no, no, no, none, 25 ,1
stat_sec_attr no
stat_pri_armour 4, 7, 0, leather
stat_sec_armour 0, 0, flesh
stat_heat 3
stat_ground 2, -2, 1, 2
stat_mental 13, impetuous, untrained
stat_charge_dist 40
stat_fire_delay 0
stat_food 60, 300
stat_cost 1, 450, 150, 50, 70, 460
ownership britons

0

Кто ни будь знает, какие текстовые файлы отвечают за юнитов разгуливающих по городу на боевой карте. Буду очень признателен.

0

Признаться, до выхода Total Realism 6.0 с неким скепсисом относился к всяким там модифыкациям и реализьмам. Однако не пожалел траффика и выдрал триста метров сей модификации. Что я могу сказать... ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ МОДИФИКАЦИЙ!!! Камрадам-разработчикам надо памятник поставить... В игру они просто вдохнули новую жизнь..

0

Абсолютно согласен. Реализм 6.0 - абсолютно другая игра. Хотя баги и присутствуют, но по сравнению с достижениями они ничтожны. Советую всем римлянам опробовать этот мод.

0

http://go.download.filefront.com/3985066;028706f9cc804f2e;769b7181a6064d0936f5925904b7a074dff03dda0d2e5546d5808527290e15e0f0c002ccaf5838cf

Простите меня за нескромность, давно слежу за этим форумом, но никогда не вторгался во всю RTW философию, просто обидно стало, что в което веки решился отойти с класического Тотала, на ваш энтот реализм, будь он не ладен, а вот гад какой не качается!!!
выдает страничку 404(ошибку значит и все тут!)
Кто знает в чем дело посоветуйте!

0

To Alex555
Я в теме Гая :Легион ... то же оставил свои соображения. Надеюсь он учтет их если сможет. Легион конечно был лучший.но легковат. а 5.5 по сложности интерестнее. От 6.0 ожидал большего тоже слабоват. играю за Рим. Добавил файлы и мод Гладчука с twow чтобы усложнить.подправил стоимость и содержание юнитов исейчас долблю этот венигрет. Хочется больших возможностей в игре .чтобы не только переставлять юниты.

0

Кстати, в реализме 6.0 уже подправили баг с вылетом после захвата 50 провинций. Жаль, что старые сохранёнки не работают. Придётся все начинать заново.

0

Исправили Баг? Очень интересно. Не мог бы кто-нибудь поделиться откуда эта информация и как можно решить проблему с вылетом игры после захвата 50 провинций.
Заранее благодарен.

0

Нашел на реализмовском форуме. Файл, который фиксит всю эту ерунду весит всего 76 Кб. Точную ссылку не помню, но могу выслать по почте.

0

To Squirel
Мой адрес: buxan2004@mail.ru
Спасибо за помощь.

0

to Варяг

Файл я отправил. Надеюсь как поставить разберешься. Теперь можно спокойно играть.

0

To Squirel
Всё поставил. Надеюсь теперь будет работать без проблем. Конечно жаль, что сохранённые игры можно выбросить.
Обращайся если что, всегда буду рад помочь.

0

Да теперь в полной мере можно наслаждаться реализмом 6.0. Остается ждать пока разработчики дальше будут править присутствующие баги, ведь их достаточно много.

0

А можно все таки ссылочку поискать или подсказать где искать?

0

to Sensey2

Вроде ссылочку нашёл - http://forums.rometotalrealism.com//index.php?showtopic=4322. Это сообщение на форуме. Там в конце первого сообщения и есть ссылка на закачку.

0

To Squirel, здраствуй, чего пропал на мыле, рад тебя видеть на форуме, отпишись получил ли письмо от меня с посылкой, отправил последнее 25.08, ответа пока нет, жду...

0

Эх, земляне, что-то видать я не понял в этом "Реализме"... Смотрю - все восхищены, а я поставил (без проблем, кстати) начал играть за Парфян и ужаснулся - своих юнитов по пальцам одной руки можно пересчитать, а остальное - наемники. Играть не интересно - зачем развиваться, если юниты всегда одни и те же? К чему ващще строительство? Нанял наемников - и пошел валить всех... В бою одни тормоза - солдат словно не по земле бежит, а по тренажеру - с прокрутами - и ногами вроде шевелит, а с места почти не двигается... Конница туда же. Жутко смотреть. Что вы заметили умного в поведении компа? Я раз осаждал город, они напали, мол выходим... Загрузилась тактическая карта, а ОНИ НЕ ВЫХОДЯТ ИЗ ГОРОДА! Лимита времени нет. Я подождал 15 минут, пока они там за стенами по одному и тому же маршруту клубились (чаю попил) и вышел... Проиграл, говорят, битву... ;-( Второй раз тоже при штурме перебил всех солдат противника, а сражение не заканчивается, ничего не говорят... Думал опять проиграю, но в этот раз обошлось. Карта огромная, но на востоке пустая, как стол - пока найдешь чей-нибудь город - сдохнуть можно! Наемники у всех одинаковые - сражаешся одним и те же сбродом, города развивать нет смысла, дипломатия на инглише, и комп не хочет даже торговые отношения устанавливать... Жуть! Ну забил я все города селевков и бактрийцев, какие нашел, и заскучал... Скифов трогать даже не стал - какой смысл? Ничего нового не придвидится. Стер нафиг. Лучше сам еще одну рассу сделаю и пройду разок оригинал... Расстроился я... Столько надежд было! Да! А еще юниты все тусклые. Вот!

0

Вот вот и я говорю, раздули карту, но без толку только по ней шариться, количество юнитов до без предела! Игра как таковая смысл свой утратила, мне кстати говоря Римские юниты в оригинале больше нравились, чем те которые нарисовали...
Пару раз запустил и стер, я вот SPQR юзаю, там тоже не ахти, но скромненько так, белее менее, хочу найти 4,0, но пока что не удаеться...

0

2 Alex555

Последнее твое письмо получил 23.08, отписал. Больше ничего не получал. Надеюсь, то что я тебе прислал подошло. Завтра уезжаю в Минск на последний учебный сезон. Там постоянного доступа к инету не будет, а к игре уж тем более. Попробуй отправить письмо ещё разок, если у тебя есть что интересное.
Я со своей стороны обещаю помочь, чем смогу. Надеюсь проблему с флагами мы все-таки полностью решим.
Респект.

0

Народ помогите устанавливаю пач1.2 по верх устанавлив Реализм 6 - при старте только появляется картинка сразу викидует а мне видь завтра на роботу утром вставать а так хочется увидеть обновление

0

to Decon
Извини , если я неправильно понял твой пост, но сначало 1.2 а потом RTR 6.0.

0

Люди! Скажите где можно скачать моды в архиве рар? Легион или ртр 6.0
Пожалуста, очень хочется поиграть!!!

0

В последней "Игромании" на диске DVD есть пропаченный Total Realizm 6.0.Также там указано что они и дальше будут выпускать дополнения и моды по RTW.ТАм же есть новый мод TSIN про китайцев.

0

To Squirel, здраствуй, после 23.08, я тебе отправил ещё одно письмо с вложением 25.08, глянь в свой ящик, может просто не обратил внимание, потому что у меня в Outlook Express оно вист как отправленное, но если нет, отпиши, отправлю тебе его повторно.

0

To Free Lancer , спасибо за информацию насчёт мода 6.0 на диске мании, благо есть возможность поискать, а то качать обычным модемом тяжко.

0

To Squirel, а я то думаю почему же ты на мыле пропал ведь вроде проблемку с флагами не доконца разрешили, а ты наверно решил что я тему закрыл, походу письмо от 25.08 моё тебе благодарственное не дошло, а я ящик проверяю, жду, а ответа нет, думал тебе просто некогда, пиши, всегда рад.Как приедешь отпиши нашлось ли моё последнее письмо от 25 августа, жду.

0

To Free Lancer, подскажика пожалуйста на каком диске журнала "Мания" ты видел шестой мод, я пока просмотрел два диска за май и июнь, если знаешь, отпиши за какой месяц диски, попробую найти, заранее мой тебе респект.

0

Всем привет! Поставил Тотал Реализм 6.0 и всем доволен... Очень хочется нормальный полноценный перевод, если он есть конечно.. Подскажите пожалуйста... За ранее вам благодарен ;-)

0

Народ! Есть несколько вопросов.
1. Можно ли заменить римских юнитов в 6 моде на юнитов из оригинального RTW, а то они блеклые какие-то...
2. Как прикрутить дипломатию ребейлам...
3. После захвата 50 провинций игруха вылетает, как это исправить...
4. Как ускорить реформу Мария, а то запаришься ждать легионеров...
Заранее благодарен...

0

Несколько раз запускал компанию Рима, в отряде то 20 то 40 человек, после переустановки 80, где искать правду?

0

imperec Правду искать в опциях... Там где Размер соеденения ставишь огромный... и всех станет гораздо больфе ;)

0

Скиньте, пожалуйста, на мыло мод Рим: Полный Реализм 6.0. А то у меня мод не качается.
alex-071@mail.ru
Заранее спасибо.

0

2 Alex

И как ты себе это представляеш - 300 мегов на мыло???

0

300????? Вопросов больше нет. Ну а ссылку нормальную.

0

помоему проще и дешевле тебе будет купить игроманию с двд диском сентябрьскую... она пока ещё продаётся везде.... дерзай..

0

я смог нарыть ссылку, уже сегодня должно докачаться, вечером могу поделиться, хотя искать оказалость просто:)
P.S. а про сентябрьскую игрманию - мысль отличная:) как я прозевал - не знаю, хотя номер какой-то для меня не особо интересный:( в любом случае, экономия на интернете:)
ой, вот нашел!!
Ссылки:

http://www.twcenter.net/RTR/RomeTotalRealism_v6_full.exe
http://72.36.177.82/RomeTotalRealism_v6_full.exe
http://lightbringerproductions.com/RomeTotalRealism_v6_full.exe
ftp://kurimus.org/RTR/RomeTotalRealism_v6_full.exe
http://kurimus.org/RTR/download.php?file=RomeTotalRealism_v6_full.exe
http://www.realhistory.hu/download/RomeTotalRealism_v6_full.exe
http://systemseven.no-ip.com/RomeTotalRealism_v6_full.exe

Торент:

http://www.filerush.com/torrents/RomeTotalRealism_v6_full.exe.torrent

0

> Вышел Шестой мод!!!! Дарю его вам

БОГ ВОЙНЫ
http://go.download.filefront.com/3985066;028706f9cc804f2e;769b7181a6064d0936f5925904b7a074dff03dda0d2e5546d5808527290e15e0f0c002ccaf5838cf

ВОЗРАДУЙТЕСЬ КОМРАДЫ.... КАЧАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.... БЛАГОДАРНОСТИ ПРИНИМАЮТСЯ ЗДЕСЯ...

Sensey2
Почему она у меня не качается?
Кто подскажет нормальную ссылку?
Заране благадарю!

Stella_Cannicula
Зайди на http://www.rometotalrealism.com и под словами "Download >>> version 6.0" будет список ресурсов для скачки. :) Я уже качаю.

Sensey2
Спасибо, я так понял что нужно скачать все, а потом в какой последовательности все это ставить?

Squirel
Там дано много ссылок на один и тот же файл. Все их качать не надо!!! Когда закачаешь, запускаешь файл (самораспоковывающийся архив), указывешь директорию, где лежит RTW, правишь файл preferences, как написано на главной реализмовской страничке, и играешь.

Sensey2
Сенкс, я так и понял, а то на каждой одно итоже...
Все равно спасибо за разъяснение!


> ПОМОГИТЕ ПОМИРАЮ!!!!! СРОЧНО!! ПЛИЗЗ

cangre
НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ REALISM 6.0 ВСЕ ВРЕМЯ ИЗ ИГРЫ ВЫЛЕТАЮ. ПАТЧ 1.2 НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЖУТЬ КАК ИГРАТЬ ХОЧУ! А КРУГОМ СПЛОШНОЙ ОБЛОМ.
PS: СТАТЬИ ЧИТАЛ ВЫДЕЛ ЧТО КАК ТО МОЖНО РЕЕСТР ЧИСТИТЬ, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ (МАЛО ИНФЫ)

cangre
все с патчем разоьрался. Но вот засада, не знаю как создать образ при помощи ALCOHOL 120%.напишите кто знает как с ней работать, а то уже весь извелся :(((((( заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рамзес
Образ не создавать, образ качать надо, а потом его прикрепить Алкоголем. По этому поводу на форумах много расписано, и ссылки есть

Alex555
to cancre, что у тебя не получается, всё просто:
1. Устанавливаем игру, любую( хоть пиратку, хоть от 1с).
2.пропатчиваем её патчем 1.2, дальше игра перестанет запускаться и будет требовать оригинал. диск, не твой разумеется, а английский, для этого скачиваем файл образ этого диска.Образ для daemon брал с http://zfbzk.nm.ru/Rome_TW_Fixed_Image.rar.daemon конечно версии 3.47.Брать здесь http://www.daemon-tools.cc/dtcc/portal/download.php .
3. Забиваем в daemon или алкоголь этот образ, естественно надо в начале установить daemon, у тебя появится ещё один привод( виртуальный,для образа).
4.Через меню пуск выбираем "выполнить" и забиваем туда regedit. Он тебе открывает твой реестр, находишь там [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\The Creative Assembly\Rome - Total War], там в реестре изменяешь букву install drive на ту где смонтирован образ daemon. Да,строку Language в реестре,не удалять!Виснет насмерть!
5. Устанавливаешь потом свой мод в папку игры, перезагружаешь комп и всё, порядок.
6.Да, если установлен «Clone CD», игра не будет запускаться, ссылаясь на присутствие виртуал. диска, так, что на время игры с «Clone CD» придёться расстаться.
Удачи теперь должно всё получиться, ссылки на 1.2 патч, имидж образ и daemon 3.47, есть здесь на форуме, либо в других темах, либо на предыдущей странице.

cangre
спасибо парни, я вам очень благодарен!!!! 20 минут и я уже играл! Я блин до сих пор в себя прийти не могу, ТАКОГО я не ожидал от патча!!!!!!!!! СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕРРРРРРРРР!!!!! Только вот жаль,что версия английская, если кто знает где достать русификатор, то напишите буду ему очень рад!)))))
Ещё раз спасибо за помощь, без неё я бы ещё долго колупался.

Рамзес
Я, пока разобрался с этим делом, колупался часа три :)) То одно скачай, то другое. А еще я тоже пытался поставить русификатор - даже скачал его, не помню откуда.... Но русификатор - на патч 1.2, а вот к реализму не нашел русификатор. Если есть желание и есть знание английского хоть чуть-чуть, то можно попробовать самому перевести. Но колупни будет много. Мне, например, надоело.... Я частично попереводил комментарии в текстовиках в папке Data, и в папке Data/Texts, теперь игра разговаривает на ломаном русском :)) Иногда проскакивают английские комментарии, иногда русские. Кстати, русские комменты иногда были и до моего перевода. Откуда они там взялись, ума не приложу - ставил английскую версию

Alex555
to Рамзес, ни чего удивительного, просто некоторые текстовики мод не заменил, поэтому они русские, а чтобы в ручную руссифицировать было легче открывай текстовики оригинала и мода и прокручивая клёсико мыши сравнивай количество строк, если строки совпадают - смело заменяй, я так делал, руссификаторы качать не советую, игра может вылетать из-за несовпадения строк твоего мода со скаченной руссификацией, можно конечно опять же сравнивать и исправлять, но по моему тоже самое что и я тебе предложил.


> Проблемы с меню в RTR 6.0


Zonder1385
1. Поставил RTW от 1С
2. Пропатчил до 1.2
3. Загнал образ в демон тулз - все работает.
4. Поставил RTR 6.0
5. После запуска в меню сингл плайер заблокированы все подменю - кампания, ист битвы и кастом битвы. Единственное что могу сделать - запустить мультиплейер и посмотреть на иконки юнитов.
Кто знает как это исправить помогите.

Primipilus

Поиск рулит.Тема обсуждалась многократно.

Ищем в директории с игрой файл preferences.txt, изменяем в нем значение FIRST_TIME_PLAY:TRUE на FIRST_TIME_PLAY:FALSE.

> disable Rome Total Realism 6

copiani
уставновил игру. потом поставил патч 1.2, поставился без бозару. всё работало, но когда я установил Rome Total Realism 6, и я открываю компании, в меню все опции закрыты. только работает одна disable. нажимаю на неё, появляется как бы сюжет про рим и кнопка есть start game, но нажав на неё появляется опять этот disable. вот такая ситуация. помоги люди добрые. заранее спасибо.

Андрей АВВ
Очень просто ;) Открываешь файл preferences.txt в корневом каталоге и поменяй параметр FIRST_TIME_PLAY:TRUE на
FIRST_TIME_PLAY:FALSE

У меня и у многих других заработало.. У меня изначально Рим от 1с .... потом патч 1.2 и тотал реализм 6.0 с Игромании... Удачи ....

copiani
большое спасибо. всё заработало.

Андрей АВВ
Незафто ;)

> TOTAL WAR 6.0 и мод Imperia 3.0

Free_Lancer
Римляне!!! Кто нибудь ставил поверх TR 6 . дополнительные моды.На форуме RTR, нашел два на мой взгляд неплохих мода :Naval - дополняет кол-во морских гражданиских строений ( если я правильно понял из описания) с описанием и т.д.Второй называется Legions (Imperia_ROm). Затрагивает скины юнитов после реформы Мария.Как было сказано , что те скины что в TR 6 не соотетсвуют дейсвительности и впридачу там дополнительных модо аж 12 штук.Если кто уже ставил , дайте знать.
Из конфидециальных источников скоро будет перевод TR 6. Один ВЕЛИКИЙ римлянин заканчивает работу над ним.

> Перевод 6-го РТР Наконец-то!!!!!!!

Рамзес
Народ!!! Наши умельцы полностью перевели РТР 6.0!!!
Ссылочка http://rometrus.narod.ru/RomeTR_v1.0.rar
Но перевод пока еще сырой, могут быть и ошибки, и вылеты непредусмотренные, так есть смысл делать бэкапы

copiani
спасибо. только пожалуйста если можно объясни куда его распаковывать... я посмотрел у меня в игре вроде нет вообще таких названий файлов...

Go Away
Папочка TEXT.... Туды и кидать.

Воспоем же оду камраду Corporal-S со товарищи!

Сеть святая, камрадов храни
Что денно и нощно
Над переводом корпели
Буржуйскую мову нещадно
из файлов ресурсов игры
выдирая

Сеть, камрадов храааанииии!!!!!!! :-))))))))))))

Free_Lancer
ВИВАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Magnat
Клево!!!

Андрей АВВ
хмм А у меня не фачит он ;((( Даже в меню не успеваю попасть, как вылет в винду ;(((( так фто я в пролёте...

Рамзес
2 Андрей АВВ
Дело в том, что имеется несколько файлов с одинаковыми названиями - надо заменять идентичные файлы и только их!!

Андрей АВВ
Пасибки... Правда я уже поставил 6.01 и вот думаю, подойдёт перевод али нет ? ;)

Рамзес
А в чем произошли изменения? Размер патча 27 мегабайт, довольно сурово.....
Не факт, что русификация станет на 6.1, потому что могут измениться файлы, которые ты обратно заменишь

Go Away
А я вот думаю пока в 6.0 русский поиграться, и подождать перевода для патча. Заодно и народ посмотрит, оценит... Ясно будет, стоит его вообще ставить, или нет. :)

Андрей АВВ
эммм Я ненаю... Я пока доволен.. У мя батька игрался в 6.0... И на году так 200 у него при ходе компа висла гамка... хз... я поставил патч 6.01, качнул музон для неё.. Режусь.. пока всё нормально ;) Баланс сил изменился...

Free_Lancer
Вчера поставил, посмотрел быстрым взглядом : Распакованный объем 60 метров.Из них 9 метров красивые титры с хорошей музыкой ))).
Рим - добавлен новый юнит Latin Hastate ..
Переделанны старые юниты, наиболее удачный триарии ,сигнифер,генерал повстанцев.
Добавлены и изменены практически все германицы.
Новая сторическая битва Филлипа с Римом.
Пропал баг с вылетом при загруке компании.
Баланс улучшен, проверил при первом же захвате города с ребелами и битвой с Пиром, на харде с наскока не прошло..
Перевод пока не работает, но камрады которые переводили RTR 6 уже вовсю стараются с 6.1.
Многие моды не работают , пробовал Naval Mod 6.0 не запускает и ошибку не выдает .....
Изменений в аннимации не заметил.
Пока все что успел заметить.Жаль ожидал что будут какие то изменения кроме решения проблм и улучшения балансов.
Впечатление : Cобрались камрады с форума RTR и слабали патч на основе своих работ.

С музыкой конечно было веселее , камрады с форму RTR , отзываются очень положительно.Кстати авторскую работу можно прослушать в титрах 6.1 меня впечатлило ..

Андрей АВВ
Народ, а в опциях я не оч понимаю два момента.. 1) Сглаживание у всех низкое ? или просто моя Атишка такая а 2) Фто начит десинхронизация анимации ?

Vitayt
2 Андрей

Это значит что солдаты будут двигаться не все как один, а по разному. Например один попукивает, второй чешется и т.д.

Go Away
Хорошо вам, я на своей MX даже низкого сглаживания не вижу... А вы низким не довольны... Эх..

Рамзес
Наверно, все-таки не буду я торопиться с установкой 6.1 - поиграю пока в русский 6.0. А дальше жисть покажет

Ponchek
Извеняюсь за флуд,но с вашего фтп прогой нельзя качать,а я хотел скачать Rome: Total Realism v6.0, сами понимаете что файл такого размера трудновато просто сохранять,дайте плиз ссылку где можно прогой скачать! ещо раз извеняюсь за офтоп

Рамзес
C www.twcenter.net качай - все нормально закачивается

Ponchek
можеш прямую ссылку дать?а то там стоко файлов я найти немогу

Ponchek
А что ещо надо установить чтобы тотал реализм мод v6.0 работал?

Go Away
Здесь можешь посмотреть, ссылок на download масса, выбирай

http://www.rometotalrealism.org/download.html#6.0-Full

Ставится сей мод на Рим 1.2
Там же можно скачать и 6.1 плюс музыкальный к нему патч.

Dezign
Рамзес, будут ли исправления к вашему переводу к Реализму 6.0??? Игра вылетает сразу после нажатия "Начать кампанию". Либо я не так заменяю файлы?

Ой пардон! Это я уже патч 6.1 поставил... ))))
Ну вот и проверил, что перевод для 6.0 вовсе не подходит к 6.1... (((
Даже пробовал пофайлово. Заменяю любой файлик в папочке text на одноименный с русским переводом - игра-то запускается, но вылетает после нажатия "Начать кампанию" или "Продолжить"...


> ГЛЮКИ ROME TOTAL реализма 6.0

cangre
Полководцы! Извините, что отрываю вас от дел, но тут серьёзная проблема. Глюков в шестой версии до чертиков. Я предлагаю ВАМ делиться здесь своими проблемами (в смысле по игре :)), может их кто-то уже решил и подскажет остальным, как он это сделать.
Вот у меня, к примеру, бесконечные стрелы, не возможно отрубать у лучников режим стрельбы (лук серого цвета на панеле управления), нельзя включить/выключить режим перестрелки.А самое главное - мои легионеры не кидают пилум!!!! он (пилум) тоже серого цвета, но самое интересное, что в исторической битве всё работает!!!!! Я может что-то где-то не врубил (опцию какую-нибудь), или это реализм такой...:)...в общем, если кто-то знает как это лечится, очень прошу...HELP. Заранее благодарю.

Stella_Cannicula
гмм.. Могу сказать, что при НЕбесконечных стрелах всё Ок.
Кстати, оченьрадует тот факт, что в патче 1.2 убрали момент, когда при метании (дротик/стрела идут еще под углом вверх) метательные юниты мочили своих-же. Сейчас мочат, если какой-то юнит находится слишком близко от цели. :) Всё по правилам реального мира. ;)

cangre
а мне вот тяжело управлять войсками без этих простых команд. Допустим подошел неприятель, и лучники пока не нужны..а вот тут-то и облом - я ведь не могу отрубить команду "стрелять автоматически", приходится их отводить, а ведб так можно и отряд потерять (часто кони атакуют с тыла)!!! Да лучники это ещё что! Я с собой скорпионы привык тоскать, ВОТ ЭТО действительно бедствие, они у меня шеренгами иногда выносят :(((. а ведь без них никак (скорпионов)- лучники в 6 моде слабые очень, вот я и ползуюсь тем что есть. кто знает как включить эти команды очень прошу написать!:))

Рамзес
Можно попробовать отключить бесконечные стрелы. Если нет такой опции, то надо напрямую в файле Preferences.txt в строке Limited Ammo поставить True. Игру надо будет начать заново.

cangre
РАМЗЕС, а у тебя со стрелами все ОК? Может у меня версия галимая :(, я залез в preferenses.txt и о ЧУДО...у меня там все как надо, но все равно в компании опции не работают :( зато в сражениях, как я писал выше, все нормально -там все иконки пашут как надо. Может настройки не в папке TEXT, может они их ещё где размистили? В сражении ведь все работает, только в компании эти глюки. Мне кажется что настройки "компании" где - то еще вот только где...вот блин засада.

Люди! скажите, это у меня одного такая проблема или нас ЛЕГИОН!!!!!!

С уважением молодой генерал

Рамзес
Вчера в первый раз поюзал РТР 6.0 - до этого пользовался версией 5.3. Что я могу сказать? ТАКОГО количества новых юнитов я не ожидал... Заменили ВСЕХ римлян!!! Кстати, кто там обещал тачанки у римлян? Не нашел, хотя хотелось посмотреть на это чудо природы. Да что там римлян, позаменяли всех подряд. Хоть пара юнитов осталась старая? На первый взгляд мне мод понравился. Слонов всяких разных развелось :)) Что это за лесные такие слоны? Первый раз слышу про таких :)) Я думал, что слоны только в степях водятся... и вообще, я думал, что африканские слоны больше и сильнее индийских, а оказлось наоборот :)
Со стрелами поэкспериментировал. Scirmish mode, по ходу, нельзя ни включать, ни соответственно, отключать.... А вот со стрелами все в порядке. Хочешь - заставляй стрелять, а не хочешь - пусть стоят лучники, как дураки, и не стреляют.... И это не зависит от бесконечности стрел, иконка "Стрелять по желанию" активна.
Залез в преференсез, поковырялся. Результат - можно включать-отключать бесконечные патроны, можно нафиг отключить надоедливого помощника (а в игре я что-то не нашел, где его можно отключить, хотя в оригинальной версии отключался), можно отключить туман войны (но тогда придется по полчаса смотреть, как комп передвигает своих дипломатов и вояк)..... Короче, много интересного.
Хотел еще русифицировать игруху, но когда увидел, сколько придется переводить - плюнул на это.... И с английской версией поиграть можно :))
А еще порадовала фраза о том, что движущая сила войны - бесконечные деньги :)) Комп все-таки злостный читер :))

Stella_Cannicula
Рамзес, skirmish mode (как я понимаю, когда стрелки отходят при приближении врага? ;) ) у меня пашет на ура, скифские лучники, пращники и велиты отбегают как надо. :) Включается и выключается (горит/не горит), на счёт работоспособности особенно не присматривался, но вроде бы все тоже Ок. :)
Бесконечные патроны (IDDQD %))))) ) не юзаю принципиально, так что не проверял.
По отключению помощника, сейчас гляну, но
во1х помощник отключается в самом начале компании при выборе уровня тяженсти компании (Advise level - no advise)/
во2х можно это изменить уже проходя кампанию - жмём escape, далее - games options -> advise level -> none/low/medium/high.

Вообще то моежт быть у нас что-то "чуть-чуть" разное, но мало ли - может вы что-то пропустили. :)

Рамзес
По поводу помощника - в начале я почему-то не нашел... Хотя помню, что где-то отключался он, это точно. А теперь просто поставил уровень Advisor в 0 в файле преференсез. Бесконечные патроны сам уже отключил, а включал только, чтобы посмотреть, как там что работает. Зато порадовало, что можно перед кампанией отключить время сражения, а то мешает страшно. В реализме 5.3 этого нельзя было сделать, потому что начинал провинциальную кампанию, а не основную

Go Away
Хм, с проблемой перестрелки и бесконечными снарядами не сталкивался... Бегают все как надо, огонь по желанию/принудительно работает тоже прекрасно. Пока что глюков особых не нашел..

Stella_Cannicula
Кстати, еще в самом начале убрал временной лимит в сраженни. Как бы в те времена тайм-аутов почти не брали. :))) Да и сначала скифами из-за времени пролетал...

OlegasS
Ещё глюк- свой город пропадает на карте. Всмысле он есть на карте,но только как будто его не видно.

Mark Regul
Помогите че делать незнаю, короче Total Realism ваще не встает, запускает меню первоначальное и выбивает в систему????

Рамзес
Если версия меньше 6-й, то надо запускать провинциальную кампанию, а оригинальная не запустится.
В 6-й версии надо запускать именно Имперскую кампанию, а не запустится провинциальная.

Deagleby
''Mark Requl :Помогите че делать незнаю, короче Total Realism ваще не встает, запускает меню первоначальное и выбивает в систему????''
У тебя какая версия RTW стоит?
Возможно тебе надо переустановить игру.

Рамзес
Вопрос перефразируем. Какая версия RTR стоит? Далее - писалось неоднократно - RTR (любая) ставится ТОЛЬКО на пропатченную до версии 1.2 игруху. Если патча нет, то RTR не запустится, будет вылетать, проверено. Если проблема не в этом, то еще одна трабла - многие запускают Имперскую кампанию в RTR версии до 6.0, а надо запускать кампанию ПРОВИНЦИАЛЬНУЮ. Если версия 6.0 - надо пускать опять-таки Имперскую кампанию, как в оригинальной версии.

Deagleby
Спасибо Рамзесик за перефразирование сам бы справися.
А у меня 1 вопрос, а что такое RTR ? Можешь перевести

С-300
У меня тоже проблемы, тролько с Total realism 5.2. Вылетает в винду в провинциальной кампании во время сражения. Невозможно завершить ни одно сражение до конца. Это глюки 5.2 или причина в том, что я повысил всем безьисключения юнитам здоровье до 9.0?

БОГ ВОЙНЫ
Не знаю, парни, мод 6.0 я скачал с http://www.rometotalrealism.com/, всё встало без проблем (ставил как учили на сайте: "чистый" Рим, патч 1.1, заменил эгзэшник, патч 1.2, вставил в алкаш фиксед-имэйдж, и шестой мод)
Всё работает нормально, никаких глюков нет, и стрелы кончаются, и автострельба отключается, и пилумы летают, всё ништяк, короче...

Vitayt
2 C-300

Да вы батенька извращенец стоко здоровья ставить! Играть же неинтересно!

С-300
Vitayt, да ведь я не только своим ставлю, а всем. В результате я получаю реалистичный бой на 30 минут. А то что это за реальность - 2 минуты и бежать как зайцы. Советую попробовать как я. Всем мораль (stat_mental) на 9 единиц по сравнению с патчем 1.2 (на 4 по сравению с реализмом 5.2), всем здоровья как минимум 9.0 - тем, у кого 2.0 можно начислить и 10.0, и 11.0.

Честное слово, получится почти реальная битва, а не надоевшая порногорафия на 2 минуты.

З Ы Есть естественно и минусы такого подхода. Про лучников и др. метателей можете забыть - они не помогут ни вам, ни вашим врагам. Но это ничто по сравнению с ощущением от реальности происходящего. Прямо как абсолютно другая игра.

И кстати, никто не ответит на мой вопрос, почему 5.2 вылетает?

Рамзес
2 deagleby
RTW - Rome Total War, RTR - Rome Total Realism. Понятно перефразирование? Перевел.

Рамзес
Vitayt привет!! Давненько не видно тебя!! Как польский мод продвигается? Хочу поюзать - аж чешется!!!

Deagleby
Уже понятно

Deagleby
Люди у меня проблема я немогу играть по инету

0

Народ, есть где-нибудь 6.0 на СД, а не на ДВД? А то качать 300 мб… Да я состарюсь скорее :)

0

Мой совет купи Игроманию с DVD и дай его своему другу у которого есть дивидиром и попроси его чтоб содержимое Rome Total War перекачал на CD.
Я пример так делал.

0

Привет всем. У меня Рим от Activision. Что за 1С такой?Поставил SPQRv-6- класно! много новых городов! Теперь хочу поставить RTR6.0(вчера скачал) на чистый Activision,копирую сей мод в папку с игрой и никаких изменений.Чо делать?Подскажите!!!

0

В том-то и проблема, что у друзей тоже двдрома нет... Придется по старинке "сам-себе мододел":(

0

Упс вышла у меня такая проблема друг сказал что Игроманский ДВД диск непозволяет копировать данные.Вот бл. прийдётся покупать дивидиром.

0

физкультурнику-у меня есть RTR 6 на СD

0

To Dima77,
Пришли мне болванку с модом 6.0 по почте, наложным платежом буду очень признателен.

0

2 Dima77:

Поделись, пожалуйста:)) Я поделюсь с другими:)

0

Мне что вам, всем по почте высылать?Может вам повезёт?!Я то из Краснодара.А вы???

0

To Dima77,
А я из Тольятти, ну пожалуйста пришли на технологич. болванке.

0

Никогда не отправлял по почте. Я подумаю.Мой вам совет,ставьте спутниковый интернет. 10 метров качает секунд за 8-10. Правда скорость от сервера зависит, цена- около 1.4 за метр. Можно скорость менять. От 64 кл.б до12000!!!! цена тоже меняеться.

0

To Dima77,
На такой интернет у меня капусты никогда не будет, так как все бабки часто на апгрейд железа уходят(люблю игрушки), а насчёт мода 6.0, если надумаешь сделать доброе дело, то дай знать либо в этой теме, либо на мыло.

0

Столкнулся с интересным багом в 6.0. Если уничтожить какую-то фракцию путем истребления членов семьи, при этом у фракции остаются города, то игра намертво зависает

0