на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Средний возраст игроков в Rome Total War

кому сколько лет? я начну 14

Комментарии: 204
Ваш комментарий

Да уж, такая хрень есть в The sims 3 но всё ровно... мне 12.

0

только дедушкой не обзывайте))) Но мне 25 лет и 2 года я играю только в РИМ.

0

vitaminich
не а, ты не дедушка мне 31. играю 5 лет.

0

Мне 25. В РТВ гоняю 3 года!

0

А я то подумал что все вымерли ).

0

Нет, похоже что не все! Хотя форум что-то подмирать начинает!

0

мне 16, в Рим играю 6 месяцев 23 дня

0

Если бы я в возрасте Tribunа родил dan4egа, то сейчас dan4eg был бы моим сыном)))
С RTW с момента её появления в продаже. Загружаюсь раз в год пока не надоедает.

0

Посчитал я средний возраст фанатов(интересу ради) и насчитал приблизительно 23 года...

0

Мне 35.Наверное я уже староват для таких дел.Компьютерные игры - это ж детский сад.

0

Не могу назвать RTW детским садом. Вы глянте, взрослых людей гораздо больше, чем 12-18 летних юзеров. Детство, это, имхо, такие игры, как гта, сталкер и прочие, которые не столь глубоки, как стратегии, Рим в частности. Хоть рпг-шки и интересны, надоедают они гораздо быстрее, т.к. новых вещей, после прохождения сюжетной линии там найдётся мало, Рим же можно исследовать и исследовать. :)

0

Пожалуй, моя говори да Егермейстеру. Моя согласна - всё зависит от того, какая игра. ХафЛайф когда-то прошел и все. Квейк тоже. А вот Рим - непаханое поле. Так же как и Казаки - не отпускает :) Куча наций, куча особых юнитов, куча тактик, просто руки чешутся то проверить очередное построение, то новый состав войск, то еще что-то....... Ладно, походу ветка не та..... :)

0

Мне 39. В Риме 2 года. 6 месяцев поиграл в medieval 2 и снова вернулся к Роме.

0

Мне 19. Total wary гоняю с момента появления Сегун total war!
Rome если не ошибаюсь с 2004 начал

0
0

ты щегол же
зачем хочешь старше выглядеть?

0

стоп стоп стоп. аккуратней ладно.

0

и 96 это не год моего рождения, а старая привычка так писать

0

беру свои слова назад
ну зачем пургу мести?
сказал бы сразу как есть
даже если тебе 9 лет, никто бы не обиделся

0

Игры не считаю детскими шалостями. Это спорт - не хуже чем шахматы по своей задумке. Конечно есть игры для киллинга времени, но тут каждому своё. Что касается Рима - она продвигает в географии, в истории, в изучении вида войск. Здесь решает всё не обойма в автомате и количество гранат за поясом - а именно умение мыслить в обстановке реального времени. Думать на пару шагов вперёд.

0

Молоток.
Просто и ясно объяснил, почему мы здесь.

0

Когда то занимался шахматами, но на соревнования, когда мог 1 разряд получит, не выдержал. Темперамент восстал в конце концов. Так и остался по жизни со 2 разрядом. До сих пор рад этому и считаю глупо жизнь на эти 64 кубика тратить.

Но странно, что не считаю, что зря потратил время на RTW.

0

Turbo Pascal
тут тема про возраст, а не про время потраченное в тех или иных занятиях, т.ч. кончай флудить.

0

тут так много фанатов разных возрастов, а чо никто по интернету не режится? силы свои не проверяет. Я уже боев 10 с типами из америки провел...

0

16, играю 5 лет с перерывом

0

мне 15, играю в неё лет 6. игруха просто класс.=)

0

на днях 27 стукнет. РТВ - первая моя игра на ПК вообще. Я как-то консервативен, посему с 2005 так её и гоняю.
(Мля, а я ведь тогда, в 2005, экзамен из-за неё завалил.)

0

klaydim
Премьеры и президенты у нас на форуме уже были.
Но ВЫ.
Уж и не знаю как к вам обращаться.

0

Не мудрствуя лукаво, мне - 34. Я, это таки сказал...

0

Модест Мятный, дружище, не гони!!! Пора СА, натолкнуть на более реальные мысли! Пусть, ну, в конце концов, дадут идеальную игру!!! Я, уверен, Модест, они могут... но, пока не хотят!

0

klaydim знакомые все лица, и я, и я, имею два лица! Умные и хитрые поймут, кто я!!!

0

GaYcc
Согласен. Так только этот малолетка мог сделать. Мужик в его возрасте так разговаривать не будет. Либо он псих. Либо гонит с возрастом.

0

GaYcc, привет! Восклицательные знаки, означают в данном случае, (в моём случае), обрати пожалуйста особое внимание!!! Не более! Всё остальное, весь этот бред, от урода - маразматика, комментировать не стану! Тут, давно всё ясно!

0

Триарий младший
Ухахахх, насмешил. На ПГ я видел довольно всякого рода людей. Но молокососов, выдающих себя за опытных дядей, вижу впервые. Так как ты разговаривают только не нормальные. Не станешь комментировать ты только по одной причине. Не потому что не можешь, а потому что я прав. И ты это знаешь И сейчас ты оскалив свои зубки выпускаешь сопли. Если уж ты и меня не слушаешь и модеров не понял, то советую обратиться к психологу.

0

"И сейчас ты оскалю свои зубки выпускаешь сопли" . ты сам то понял что написал?

0

klaydim
Ссори, допустил маленькую ошибку.

0

главное вовремя исправится.

0

Ладно забудем споры. И вернёмся к теме.

0

НариманЕрмеков
Врать нехорошо.

0

Сбился с возрастом где то на 13 веке..

0

!!! 15 !!! в Рим играю уже года 4 как минимум !!!
немного надоедает , но я же не в одну игру играю !!!

0

Kolyan23
Господи, а радости то сколько..

0

Горный_Король
?? Ну это требует отдельного уважения.

0

Горный_Король
Давление от компа не скачет?

0

Неа:) поседел от волнения, сражаясь за очередной город:) гг

0

Горный_Король
Не что серьезно 63

0

скорее 36. а то и на два делить))

0

Горный_Король
Старый дедушка Коль Был весёлый король и т.д. Как там оно, на пенсии? Мне тогда тоже хочется (и поскорее).

Маркс Marksman
Сбился с возрастом где то на 13 веке..
Ты ж школяр ещё. Знаю я сколько тебе лет: на "Псевдогиганте" был в гостях.
Тебе на один больше, чем Kolyan23. Максимум на два.

0

Модест Мятный
Ты превращаешься в зануду, портящую всем настроение.

0

Я просто на пенсию хочу... Или небольшой островок в Гавайском архипелаге в личное пользование... (последнее бы определённо подняло мне настроение))

0

Модест Мятный
Я просто на пенсию хочу... Или небольшой островок в Гавайском архипелаге в личное пользование.. ех как губу роскатал ))))) рановато вам товарищ Модест Мятный на пенсию рановато

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Для поднятия настроения рекомендуется

0

Ты превращаешься в зануду, портящую всем настроение.
Заметно..

Модест Мятный
Ну вот сразу бы так

0

!!16!! юзал РТВ 2008-2009, потом с сентября 2010.

0

Легат Маркс
А с чем связана смена ника? "Легат", хмм... это на ступень ниже или выше по сравнению с прежним?

НариманЕрмеков
!!16!! Это уже ближе к правде))
юзал РТВ 2008-2009, потом с сентября 2010. Какая точная хронологическая последовательность! С такой щепетильностью пора бы и за мемуары браться.

Горный_Король
22 года мне:)
Эхххх! А говорил на пенсии... "Старый ушлёпок", млин! )

0

Модест Мятный
Какая тебе разница с чем связанна смена ника? Просто взял и сменил.

0

Легат Маркс
Просто так ничего не бывает.
А что ты напряжённый такой? В школе проблемы?
Так я тоже (как и все) когда-то учился - понимаю. Дело самое обычное.

0

Модест Мятный
Та у Легат Маркс проблемы с соседним раёном.

0

Что такое? Гопота совсем кислород переклыла?
Я уже вылетаю на своём мятномобиле!!!

0

Модест Мятный
Во первых какие проблемы ещё у меня? заблуждаешься. Во вторых гопота даже близко к центру не подходит. Их один раз уже избили. И в третьих Легат это полководец древнего Рима, а ник я такой поставил так как поклонник этой игры, а Маркс вкратце от marksman тоесть меткий стрелок.

0

Легат Маркс
а Маркс вкратце от marksman тоесть меткий стрелок.
А я думал от Маркса и Энгельса :-(
Кто же тогда "КапиталЪ" на сон грядущий читать будет?..
Может подумаешь и сменишь ник на "Друг Фридриха"? Соглашайся, решение - верняк сто пудовый!

0

Модест Мятный
Почему бы тебя не сменить ник на "Возомнивший себя главным"??

0

Легат Маркс
Нет, не буду - ник действительности соответствовать не будет)) Я уже не школьник давно, видимо поэтому не вижу ничего почётного в том, чтобы "быть главным" на форуме, который от силы 5-6 человек поддерживают своими сообщениями.
Вообще-то странно слышать подобные упрёки от личности, у которой в профиле написано: Я сам себе бог, сам себе царь и сам себе государство...
Неплохо для 16 лет, мля!
Вы расслабтесь, Ваше Величество, - я ж на тебя не наезжаю, просто вопросы задаю. Что ты опять так напрягся? Вопросы простые, не правокационные - ты читать умеешь? Я ж, допустим, не вспоминаю сучай, когда ты безо всяких оснований школотой тут на новичков обзывался, а сам "скромно" умалчивал про года свои великие. Нет, не вспоминаю - потому что случай это давний, вот и не вспоминаю.

P.S. Вот всегда так бывает, когда кому -либо "КапиталЪ" почитать предлагаешь - обижаются рабы божии.

0

Модест Мятный
Ладно думаю с точки зрения правоты кое в чём я ошибался. В профиле это я писал ещё при регистрации и больше там ничего особого не менял. И я не обижаюсь, обижаться тут неразумно.

0

В профиле это я писал ещё при регистрации и больше там ничего особого не менял.
Это тоже понятно)) Мало ли что там написано может быть.
И я не обижаюсь, обижаться тут неразумно.
Разумные рассуждения, однако.

0

Кто главный, тот посчитает средний возраст РТВшников.

0

тот посчитает средний возраст РТВшников
Нариман, хватай калькулятор ^^

0

Надо сложить возроста и разделить на кол-во игроков((((

0

НариманЕрмеков
Ну, что получилось-то, троичник? А то у меня калькулятора нет, одни счёты, и то я ими пользоваться не умею.
Огласите промежуточные результаты, предварительно проведя расчёты путём лёгкого умственного напряжения.

0

27 лет в среднем (это с Горным королем, которому 63, если это правда, без него 26 лет).
Это я еще добавил по одному году всем, кто писал 2009 года и в начале 2010 года, плюс Модесту.

0

ShamomahS
Да не может быть в среднем 27 лет. Тут половине 10-16 лет, а сказали что больше 20.

0

Эх, всё приходится делать самому!
Королю 22 - он уже признался, что нап..л. По моим подсчётам: всего 39 проголосовавших, средний возраст - 22года.
Тут уже как-то подводили промежуточные итоги (см. 09.02.10 20:44), там средний возраст 23 - молодеем помаленьку.

НариманЕрмековПревосходный
У вас что, молодой человек, тоже мания величия в 16 лет открылась неожиданно?
Если бы вы вчера через гейм-рейнджер мексиканцев разгромили в пух и прах, я бы ещё понял такие "перемены к лучшему"...

0

Я уже вчера поменял на НариманЕрмеков. Страницу растягивает.

0

Модест Мятный
всего 39 проголосовавших
42 с королем
Тут уже как-то подводили промежуточные итоги
А ты всем кто писал 2009 года и в начале 2010 года добавил по одному году, как я это сделал?

НариманЕрмековПревосходный
А ты чего тут написал что тебе 11? Пост 25.01.11 в 14:55

0

11 по юпитерскому календарю

0

ShamomahS
Ты считаешь, небось, всех подряд: Г.Король 2 раза проголосовал, Лерой голосовал (типа ему 96), Нариман 2раза голосовал и др. Естесственно по году прибавил всем с 2009.

НариманЕрмековПревосходный
Я тогда тоже кое чё в ник добавлю - сам виноват!
(Блин!!! ещё бы пароль вспомнить...)

0

To Модест Мятный
Нет, Лероя я не считал, да и Короля один раз только и то во втором подсчете его не брал.

0

Итак, позырим вновь и снова...
До сообщения Егермейстера 25.01.11 в 14:55 19 участников. Я всем прибавлял по 1 году (некоторые там на 2010г зашли, но только на январь - прибавить можно). В сумме набираем 439.
Дальше: Действительно 2х пропустил - сразу после Егермейстера (там два подряд по 35лет идут) и, пардон, тебя (зачем ты возраст буквами писал - я тебя и проскачил под конец). Всего ещё 22участника (включая Наримана, легата Маркса, Г.Короля и тебя!). В сумме это 483.
Итого: 19+22=41
(439+483)/41=22,48~23
Где ещё один участник и 27 лет? Говори быстро, а то опять расстреляю! Уж не klaydim ты посчитал (666)?;-)

0

Модест Мятный ShamomahS
А после того, как вы мне средний возраст посчитали, высчитайте производную этого:
F(x)=sinx*(cosx-1)

0

"бесконечность" в квадрате.
Фигня! Тройные интегралы давай!

0

Тройные интегралы я такого не знаю.
За юмор +3453463646

0

Для статистики и общего учета отмечусь и я...Мне 23..В Рим играю с 2006. Отдельное спасибо за радугу...Дейстительно завис...хотя может дело и не в радуге))

0

Попробуйте угадать сколько мне.
люди знающие слово "производная" и "тройной интеграл" точно справятся

0

gtv635
Младший посчитает средний возраст.

0

Asd1977
22 ??? и профессор математик
может 11 и мама или папа в выше преподает математику???

0

18 лет! С 2009 в rtw играю, с перерывами

0

Кeльт
Ну вы явно повторяетесь, батенька! Вас уже давно посчитали и зачли. И к чему же тогда этот фарс?

0

Логика klaydim мне понятна
Но логика oleg yelov меня ставит в тупик

Ну вы явно повторяетесь, батенька! Вас уже давно посчитали и зачли. И к чему же тогда этот фарс?
Даже если он 100 раз про свой возраст напишет средний возраст участников не изменится.
Как считается среднее арифметическое мы помним

0

klaydim
Я уже спрашивал уместно ли обращаться к вам просто klaydim
или следует все же Ваше адское величество klaydim

0

Asd1977
Ну какое там величество... Мы простой народ, много не требуем.

0

klaydim
Между прочим ты резко портишь наши показатели
с тобой средний возраст форумчан приближается к пенсионному

0

klaydim
К чему такая скромность
Это у женщин принято скрывать свой возраст.

а стоп
у мужчин принято скрывать возраст от военкома.
Но не беспокойся. Вряд ли они просматривают этот форум

0

Ай
Черт возьми.
Не пишите по второму разу про свой возраст.
Я тут прикинул про среднее арифметическое.
Действительно меняется цифра.
Вот что значит школу 17 лет назад закончил

0

А что толку то? Доказать, что я - это Кельт - который был здесь ранее, технически -невозможно. =)

0

Кeльт
Ты клон Кельта! Ты злой военком, который завладел разумом Кельта!!! О майн гот!

Модест Мятный, 27лет, с 2005 - январь, экзамены, середина 5го курса, после поставленного автоматом с оценкой "хор" экзамена по "Основам теории надёжности" и перед полностью заваленым и впоследствии перезданным на "уд." с большим трудом экзаменом по хрен знает чему (уже забыл даже название предмета).

0

Это однояйцевый близнец кельта или кельт клетка и прошёл деление на 2.

0

НариманЕрмеков
Здесь виновата корпорация Амбрелла.

0

Очень смешно))) остряки вы, однако))) Просто жизнь заставила перейти на другой аккаунт, из-за технических проблем с предыдущим)

Тут когда то форум держал один Бетрезен на протяжение полугода где то...Катафракт, Чукча Воинствующий, Дгоссер....столько людей, абсолютно уникальных, вот что ценно. Среди нас есть как любители истории, так и настоящие историки по образованию...(отдельный респект Трибуну, с верой в то, что он еще зайдет сюда)...поэтому нужно дорожить тем что есть. Я рад, что сейчас на форуме есть дружный коллектив, именно поэтому он и живет, хотя было бы неплохо, что б чуть сетку тем подчистили и подровняли для удобства ) .

Жаль, что кто-то уже сюда не заходит более, кто-то уже женился))) Это радостные вести, которые в периоды безвременья форума позволяли перестать вертеть круг без точила, а порадоваться доброй беседе.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тут когда то форум держал один Бетрезен на протяжение полугода где то...Катафракт, Чукча Воинствующий, Дгоссер....столько людей, абсолютно уникальных, вот что ценно. Среди нас есть как любители истории, так и настоящие историки по образованию...(отдельный респект Трибуну, с верой в то, что он еще зайдет сюда)...поэтому нужно дорожить тем что есть. Я рад, что сейчас на форуме есть дружный коллектив, именно поэтому он и живет, хотя было бы неплохо, что б чуть сетку тем подчистили и подровняли для удобства ) .
Как это трогательно

0

что б чуть сетку тем подчистили и подровняли для удобства
Пожалуй, если это начнёт случаться, форум могут ждать новые периоды безвременья...
Флуд как удобрение, на котором периодически всходят добрые плоды (Сократ).
Древние всё знали!!!

0

Модест Мятный
Древние всё знали!!!-----но ничего сделать не могли

0

oleg yelov
Так вот!!! Вот же тот человек, который, наконец, возьмёт на себя общественно полезное дело и откроет 2том Карты ТР!

0

Кeльт, ShamomahS

Тоже прослезился. Пиво запиваю валерьянкой и плачу... Да, были люди в наше время...

0

сегодня сборная россии по футболу проиграла, а вы фиг знает что обсуждаете!))

0

кстати вот такая игруха скоро выходит)))
http://www.belconsole.by/995/5847/5841/15833/

0

Leroy96
сегодня сборная россии по футболу проиграла, а вы фиг знает что обсуждаете!))
Мда... печален сей факт :-(

0

Leroy96

Единственное достоинство игр этой серии - персонажа можно быстро удавить сотней разных способов, ибо за...л!

Модест Мятный

Мда... печален сей факт :-(
Скорее закономерен. Я даже слегка прих...л, когда узнал результат. Кажется, наши превзошли сами себя. Это надо было постараться.

0

Модест Мятный
и откроет 2том Карты ТР - я еще не уполномочен в таких делах

извините - футбол не люблю (((

0

Прошу покорнейше, экскузе муа, за беспардонное прерывание оффтопа... :)
Итак, подытоживаю, насколько я понял, по последнему подсчету
средний возраст является 23 года.
Минимальный 9 лет.
Максимальный 43 года.

0

Максимальный 43 года.

Где-то в дебрях форума, один старикан высказывался, поклонник RTW, вроде доктор исторических наук. Ему тогда было 50 с чем-то лет.

0

Дядюшка_Лис
а ваш возраст как узнать ? вы не стесняйтесь напишите, нам для общего дела надо )

0

Дядюшка_Лис 35 по ходу самый старшой ( извиняюсь недоглядел)

0

А тогда Турбо сколько, по твоему?
Та школота какая-то! ))

0

Турбо наверно 34-38 где то так , если он говорил что у него жена и дети (дочь) и если это все правда

0

Да врёт он всё! Он с Нариманом в одной и той же школе штаны протирает и одноклассниц за косички дёргает. :-)

0

Какие косички? Моральная травля и подкалывающий юморок рулит,!

0

[6] Tribun 09.01.10 14:21
22, в Риме с 19
--------------------------------------------------------------------------------

dan4eg 16.01.10 21:35
мне 16, в Рим играю 6 месяцев 23 дня
--------------------------------------------------------------------------------

[7] Turbo Pascal 16.01.10 23:50
Если бы я в возрасте Tribunа родил dan4egа, то сейчас dan4eg был бы моим сыном

--------------------------------------------------------------------------------

Очень сложная математическая формула, не поддающаяся исчислению)))
Вчера сын попросил меня: "Папа, купи мне сникерс, чтобы я не тормозил". Может кому-нибудь тоже скникерс нужен?

Я поздно женился, поэтому у меня всего 2 ребёнка: сын и дочь - двойняшки, 4 года.
Всем неженатым рекомендую поменьше думать об RTW, а побольше о бабах))

0

Турбо Паскаль
двойняшки
Однояйцевые надеюс?
Всем неженатым рекомендую поменьше думать об RTW, а побольше о бабах))
Аааа! Так вот где собака порылась!

Не тормози! СникерсНИ!
Кушай сникерсы, редактируй дескр_страт, думай! думай о бабах, женись поздно, исследуй детерминированность событий - будь Сэнсеем, блеать!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Реальнэ, положение безнадёжно, блеать!

0

2 Турбо Паскаль
Слушай, друг, что-то я не нашел твой возраст.
Так сколько годиков-то тебе будет?
Мне интересно на это в связке с детьми посмотреть.
Впрочем, наверное лучше в личку.

0

Кстати, господа!
Всех поздравляю с праздником защитника отечества!!!
И неважно какого: Римской ли империи, Карфагена ли, Греческих ли полисов!
Желаю всем воевать только в играх на компьютере.

0

Дядюшка_Лис
Слушай, друг, что-то я не нашел твой возраст.
Мля, тебе ж говорили - сникерс кушай, ёбт.
Желаю всем воевать только в играх на компьютере.
А это хорошее пожелание.

0

Ну, во-первых, про сникерс - говорили не мне, пожалуйста не проецируй.
А во-вторых, вопрос-таки был опять же, не тебе.
Так что в обеих случаях благодарю тебя за беспокойство и попрошу не волноваться.

0

Ответ на вопрос уже был дан аж 16.01.2010 (в 23:50 по Москве) - 1й раз; а 23.02.11 - 2й раз.
Так что про сникерс напомнить было уместно, да и лёгкое чувство беспокойства меня по прежнему таки не покидает - переживаю сильно за вас, батенька.

0

Есть же еще добрые люди на земле!
Спасибо, Модест, ты - настоящий человек и отзывчивый друг.
Другой бы уже давно на#$@ послал. :)
Во только я, прочитав оба поста, так и не узнал ответа, поэтому и задал вопрос.

0

Ну таки потому и сникерс...
А вот циферки 22, 16 и знак + (сложение) не о чём вам не говорят?
..................со всей добротой и отзывчивостью, Модест

0

Пожалуй да, торможу.
При высокой температуре у меня, к сожалению, мозги перестают работать...
Это 38 получается?
Да, вот в принципе и показатель качества игры.

0

Ну, здоровья!
А когда мозг не работает, Модест его с лёгкостью заменит (на время).

0

Дядюшка_Лис
Ничё бывает, сникерс в таком случае не поможет, витамина P тебе не хватает. Напейся вдрызг да сходи налево от души, до мозолей. Проверено, помогает)

0

Ну зачем же, право, так развращать потенциальных граждан?
Я бы сказал по другому: болеть на "День защитника Республики" это, знаете ли, дурной тон!

0

Развращать 35-летнего извращенца?
Ты серёзно?

0

Турбо Паскаль
Я поздно женился, поэтому у меня всего 2 ребёнка: сын и дочь - двойняшки, 4 года.
коллега
у меня тоже
сын и дочка 2 года

0

Спасибо, сограждане, за заботу.
Пожалуй, кое-каким советом не премену воспользоваться, действительно пора подлечиться.

0

Asd1977
Красава, у тебя тоже двустволка ;) Тогда ты меня понимаешь, что это такое.
Дай хоть кому-нибудь трусы потаскать, тому же Модесту, надолго исчезнет)))

0

Обременяйтесь детьми, жёнами, бытовухой, семейными трусами и прочими прелестями.
А я птица свободного полёта! И пока никакой юннатке окольцевать меня шансов не светит, ибо я бодр, свеж и всегда на чеку!

(И вообще, если что, я чужие трусы таскать как-то знаете ли не привык что ли. Буду чувствовать себя неудобно, не в своей тарелке так сказать!)

0

Модест Мятный
На будущее: будь по строже с женой. Перевоспитай если надо. Руководствуйся книгой о домострое.

0

Возраст Klaydim 14 лет. Он мне в личку послал, а я его спалил! Слава мне!

0

Мне 14 тока купил в стиме(5 мин. назад)))))))

0

к нам папа римский присоединился!) рим захватывать будет!

0

leroy96
Хехе не получится!После установки русификатора,при выблоре фракции и нажатии на галочку игры вылетает!(((((((

0

Если бы я в возрасте Tribunа родил dan4egа, то сейчас dan4eg был бы моим сыном)))
Если ты родишь, то тебя запрут и будут исследовать в лаборатории.

0

мне 16 2 года ковыряю в РТВ некак не могу разлюбить и оставить=)

0

да тебе походу не 16 лет! а все 17!!!!!

0

5 год играю, еще не надоела, а годков мне уже 39 натикало

0

это модест может? он ведь и Зовом припяти интересуется так же.

0

Не, старик не тянет! Я то седьмый год играю.

0

Ребят я ж про возраст а не про то кто сколько играет ;)

0

17, из них 2 года сражаюсь за свободу ведомого мной народа;)

0

Приятно увидеть, что:
а) в Рим все еще играют, не смотря на его "старение";
б) много молодых людей
По сабжу. Мне 23 играю с 17 лет.

0

Конечно играют) Хоть и 20 пока..но вот уже 5 год есть на жестком) Под настроение хорошо идет)

0

возвраст данного индивида не установлен , пожалуйста обратитесь в службу поддержки

0

не хочу повторяться, свой возраст уже писал, года 1.5 назад

0

Я уже 25 лет хожу по этой грешной земле

0

Dairoku_Temma_o
боже мой! какая интрига

0

20, играю с момента релиза игры

0
0

13 лет играю в рим 2 года и в дополнение вавварское вторжение тоже

0

22, играю и ковыряюсь в игре с 16

0

14 лет играю в TW Rome уже неделю <3 ))

0

мне скоро 12-надо же-я меньше викторуса хотя играю 3 года и наверное знаю побольше
кароче-мои цифры-мой год-вон Dj Dan не страшится своего возраста-только через 1000 лет родится)))

-1