на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Впечатления об игре - что новенького? Брать ее?

Народ, кто купил, порасскажите о своих впечатлениях!:)
А то хожу-облизываюсь, и не знаю - покупать или нет?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Пока попробовала демку на английском. Впечатления - КРАСОТИЩА ОФИГЕННАЯ, управление суперское, короче полный умат, берем однозначно!))
Тока я не поняла она когда выйдет на русском, или уже вышла?

0

Толковая игра. Играть можно. По крайней мере предыдущие части переплюнула.

0

брать всем, однозначно.
особенно фанатам серии Total War

0

Рулёзная игра не чего сказать. Тактика, битва всё на высоте.

0

Бери однозначно. В Medieval меня больше всего бесила полная бесполезность лучников (даже самых крутых),а здесь все отлично. Недавно при штурме деревянной крепости перестрелял треть защитников, прежде чем вскрыл ворота. О прорисовке юнитов и говорить нечего, в Medieval это были плоские уроды с квадратными наконечниками копий, а здесь всё сверхподробно.

0

Угу, брать. У меня вторую неделю свободного времени нет :-)
Но вот насчет русской-английской - буду категоричен. Только аглицкую! Да, моего аглицкого не хватает на 100% - дык словарем пользоваться я еще не разучился. Почитайте на этом форуме - народ волком воет, понять определенных вещей не может - а объясняют (читай, переводят) им те, у кого оригинал.

0

Ну у меня русская. Перевод, конечно, тот еще, но мне все таки так играть удобнее. С косяками разобрался, как руки дойдут поправлю в текстовиках.

0

Народ! Ктонибуть слышал о планируемом выпуске Rom total war realism 4,0

0

Не знаю я насчёт ангицкой... Вот взял я себе на русском - 2 диска и на картинке рожа римского, хм, генерала, наверное. Перевод качественный, никаких приколов с переводом нет, всё понятно, слова даны в переводе так, как они есть и что означают, а не иначе. А игра - ООООО - Это ААААА и УУУУУУ! Уже вторую неделю глаза порчу, оторваться сил нету, сплю по 4-5 часов в день, вот ведь подсел!!!! :-)

0

Ares-если не сложно то скинь мне на abbot@list.ruпапку-Text.Она находится -Rome TW-DATA-text.

0

Арес. если не трудно очень прошу и мне тоже, ато запарил меня английский, устал на интуицию пологаться Armensson69@comhem.se

0

Ну что же, попробую, но только завтра, сегодня возможности не будет...
А что, по инглишь базарить научиться не хотите :-)

0

Очень хочится но мне шведского пока хватает.

0

To abbot1 & Spirit
Ну всё, отправил. Я их раром, чтобы не долго париться. Если траблз, то пишите здесь или на мыло. Удачи!

0

Ares! Я не получил. А что означает "раром" и "траблз"?

0

To Spirit
У тебя другой ящик есть? Скока не пробовал, мне ответ приходит, что твоего адреса нет (ну, типа, почтовый сервер не может его отправить по указанному адресу в следствии его отсутствия). А рар - WinRaR - архиватор, траблз - если не разархивируется.
А про ящик ты подумай, или там ящик друга мне скинь, куда я точно отослать смогу. Первому- abbot1 - без проблем уехало и ни на что не материлось, а с твоим адреском неувязочка вышла...

0

Marinasamvelson@mail.ru пошли по этому адресу. За сторания большое спосибо.

0

Ну теперь вроде бы всё ушло без проблем. Пиши, что выйдет :-)

0

Большое спосибо получил, вот только как его устанавливать в игру? В компе я не селён и даже не могуч.

0

Попробуй сделать копию папки Text, которая лежит в игре. Вместо неё положи туда ту, которую получил от меня (скопируй с заменой всех файлов). Надеюсь, подписи она изменит. Если же нет, у тебя останется копия оригинала, которую ты в любое время сможешь вернуть на место.

0

Ares, плз, если не тяжело, скинь и мне вот сюда Vitayt@amik.ru
Спасибо.

0

Хорошо, завтра попробуем и тебе оправить. Уже самому интересно, что из всего этого выйдет :-)

0

меня бесит такое слово покупать какого хрена если нэт есть скачай DC++ и качай игру это же шызики лыди которые покупают

0

13.38
Ares, за подарок спасибо, то-ко когда я открыл папку позырить,чё там и как: вместо русских букв у меня там какие-то крякозяблы! WinRAR v3.30. чё делать - я не знаю,может ты в курсе?
15.35
нашёл способ просмотреть, качество твоего перевода не лучше моего:всё та же "Империя Селусид", "Трасия" и т.д. :-(

0

Ну извиняй, другого нету. Чё было, но это лучше, чем у многих. Я такие переводы видел, что Страшно становилось - или я язык забыл, или переводили зулусы какие-то :-)!

0

А каким способом ты востоновил данный файл? Подскажи если не трудно.

0

Если спрашиваешь у меня и по поводу замены ТХТ - файлов в папке Data - text, то если ты сделал резервную копию - просто копируешь её вместо нынешней папки. Когда будет материться, что файлы с таким именем уже есть - заменить их - то говори да, для всех (yes, to all). Вот и всё. Прежний перевод встанет на своё законное место. Если же ты резервную копию не делал, нужно, чтобы кто-нибудь прислал английскую версию данной папки (Data - text).
Вот и всё, удачи :-)

0

Игра полная чуш!!! Как там штурмовые лестницы устанавливаются - хрень полная! В Praetorians и то прикольнее!

-1