на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Выборы нового модератора!

Бунт на корабле.
Антоша уходи, ты себя пережил. Дай место кому-нибудь другому.
Я видел как ты развивал этот форуме, поверь, и когда-то ты им жил, болел за него.
Теперь ты формальность и тебя это напрягает

Неужели ты будешь цепляться за власть на этом форуме?

Комментарии: 130
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

долой капитана!))) нового! нового капитана хотим!))

0

По ходу он как всегда затихнет.
Но если мужик, а не тряпка, скажет своё

Мои координаты в личке, если чё

0

Вы требуете ногово модератора? Пожалуйста.
Вот вам возможность выбора нового модератора.

Отпишитесь в этой теме те, кто хочет быть модератором. Работа здесь есть. Просмотреть темы, поисправлять явные ляпы, удалить или сократиить ненужное, исправлять кривые ссылки и проч. и проч.
Через недельку составим итоговый список кандидатов и уже в новой теме проведем голосование.

Требования к кандидатам смотрите здесь


0

"11. Минимальный возраст - 17 лет"
Ого, а откуда такая возрастная дискриминация?

0

Да, сайту, думаю, хватило свирепых малолетних модеров

0

Я хочу голосовать:-) дайте кандидатуры]]]

0

Буканьер
Надо бы в 25 лет ограничение сделать, но таким людям заниматься каким-то модерированием какого-то форума уже некогда.

0

давайте пенсионерам предложим. у них времени полно. хотя нет - больницы, внуки, похороны...

0

По моему мнению Бетрезен может взять эту ношу.
Он молодой, умный, креативный, ответственный, фан RTW - лет пять он будет править по настоящему хорошо.
А Антонио реально взрослый мужик, он в течение многих лет держал эту тему на высоте.
Мне кажется, будет по человечески правильно. если мы поможем ему уйти на покой нормально, чисто и по человечески.
Антонио, сори за нападки. Ничего личного.
Бетрезен, соглашайся, я (может и Трибун тоже) тебе будем помогать. Технические детали обслуживания сайтов не есть сложны, тем более для тебя.

0

я тоже за Бетрезена выступаю. раз его имя тут промелькнуло в списке кандидатов. только где он сам-то?

0

Этот http://aowtw.mybb.ru форум является официальным форумом отечественного мода на RTW о Столетней войне со средневековой архитектурой, аркебузирами, пушками, интересными скриптами и событиями. На этот мод вышло превью, которое представлено на форуме. По совместимости обсуждаются игры серии TW. Форум на стадии развития.

П.С. Не сочтите за рекламу, я просто хвастаюсь своим модом :-)

0

Да уж..Бетрезен заслужил) Если он еще не женился..то я за него)))

0

Все как всегда. Набежали-посвистели-попердели. А в сухом остатке работать останется Antonio, ибо желающих чегой-то не просматривается. И надо было ли ставить его репутацию под вопрос?

0

Я могу попробовать. Правда, я уже и забыл что здесь Антонио модерирует) Он здесь тоже много труда положил и сил, и времени. Поэтому, его работу стоит уважать и ценить тот форум..каким мы его видим сейчас.

0

"Попробовать" все могут. А кто возьмется модером быть?

0

А зачем что-то менять?
Хотя, модером мог бы стать и сам Турбо.
А вообще, есть желающие?
Просто Чукча
Ты прав.

0

Я пас, хоть и знаю технику работы. Я уже старый, у меня дети подрастают. И в ближайшее время я новую компанию беру под руководство, времени уже не будет. Тем более я и так два года или больше как могу раскачиваю форум.

0

Я бы правда хотел попробовать..но меня останавливает то, что я не знаю html кода и тэгов..а врать в заявке не хочу...зато есть план что бы поменять на форуме) И подчистить немного... Меня месяц не было с лишним..ибо просто маме с бабушкой помогал в деревне..да и в Москве было опасно в это время..помимо жары еще и удушающий смог...дышать то было трудно..не то что инет серфить

0

Кельт, это не сложно. Тем более ты же не создавать будешь новый сайт с движком, а просто модерировать страничку.

0

Нужен модератор
Бл... буду, я ещё пару тройку лет буду тусить на теме
Antonio ведь не то что не против, а за
Keльт был не против, но инициативы не проявил (хочет, чтобы ему всё разжевали и в рот положили, тащунщик)
Может ещё кто горит таким желанием, должен быть настоящий фан
Это не сложно, пацаны

Я направлю официальное обращение к руководству Портала, если кто-нибудь наберется решимости взять на себя такую ответственность. По идее это не сложно и времени не отнимает.

0

Turbo Pascal
достал. не поленюсь подам заявку и устрою Вам, модераторский АД, уж в чем в чем, а в админ. сетей, я разбираюсь.

0

Если бы был вопрос о модераторстве в Medieval 2, то я был бы согласен стать модером. А так, голосую за Keльта

0

Посмотрим, что Лемон скажет. Я заявку уже как 4 дня отправил) Надеюсь, на тот адрес))) хД

0

Посмотрите новую тему, наверное каждом интересно почитать и поделиться!

0

Вы будете смеяться, но я даже в личке не смог до Лемона достучаться. Он мои сообщения прочитал, но не ответил, а таблицы , как раньше, где показано состояние заявок на модераторство сейчас нет. Остается только ждать..

0

имхо: администрация не считает, что для данного форума нужен отдельный специально назначенный модератор.

0

А зачем модератор форуму когда на нем 1 сообщение в 3 дня

0

Давайте уже, а то терпеть весь флуд нету мочи. Кто угодно, хоть Кельт!

0

Это глас вопиющего впустыне.
Акстись - никто тебя не услышит, простой жалкий смертный.

0

Да здравствует император!!! Ура!!!

0

Кельт +1 Другого кандидата нет, пусть он и будет.

0

чё вы визжите, как детки на площадке
Во первых, кто здесь самый умный связывайся с Лимоном Ну и дальше по инструкциям....

0

Турбо Паскаль
Сначала надо узнать мнение самого Кельта. Если он хочет быть модером, он и должен обращаться к цитрусу.

0

Турбо Паскаль
Визг это когда кто-то срётся. А это пропаганда имперских идеалов.

0

НариманЕрмеков
Ишь чего захотел.

0

Ну тогда зачем быть модером?
Значит только сотрудники(администрация) ПГ как Лимон и.т.д имеют право получать часть доходов от баннеров?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это, кстати, реальная физиономия нашего общего друга и любителя Н.Перумова. Сенсей, как на счёт анализа?

Сначала надо узнать мнение самого Кельта. Если он хочет быть модером, он и должен обращаться к цитрусу.
Это он-то не хочет?! А к Лемону он уже обращался, я так понимаю.

0

Klayd_Rome
С Кельтом я общаюсь не первый год.
У него есть программа развития форума.

В принципе форум могу поднять я как фан RTW и древний MBA.

Но всё это срач...

Потому что мы никому не нужны

0

лучше бы флуд он своим луком отстреливал.

0

Заставим обратиться еще раз. Общественность (я) на его стороне.

0

Пацаны, чё вы напрягаетесь?

Нафиг вам хозяин?

0

Турбо Паскаль
Чтоб 3 том бань не сползал вниз.

0

Турбо Паскаль
Чтобы флуда, оффтопа и дерьмища больше не было.

0

Но если начнётся т.н. "чистка" всего того, что было накоплено за период Республики - я врядли сие одобрю.
Это будет вселенское горе!
Пусть даже будет модер - бог с ним, но в старое пусть не лезет, ибо это уже история - не ему её менять.

0

Мы история, братик.
Нас не вырежешь и не вырубишь.
Но ты завтра уйдешь, а форум будет жить всё равно...

Честно, не первый ты, кого я пережил здесь.
И не я последний буду.

0

Фотка отменная)))) 5 баллов))

С одной стороны да, пуская форум на самотек - за 2 года получили столько флуда, за которым уже угасает понимание вопросов. в том числе и для новичков, которое все же есть. С другой стороны, без знакомства и чье бы то ни было протекции вряд ли в модераторы возьмут.. Значит все в наших руках.

"Только тот свободен, кто самостоятельно мыслит и не повторяет чужих слов, смысла которых он не понимает." Бертольд Авербах

0

Кельт, с.кин ты сын
На ПГ же ты авторитетный
Поговори ещё с Лимоном, скажи все пацаны просят

0

Написал еще раз Лемону. Надеюсь, он ответит.

0

Мы история, братик.
Нас не вырежешь и не вырубишь.
Но ты завтра уйдешь, а форум будет жить всё равно...

Честно, не первый ты, кого я пережил здесь.
И не я последний буду.

Ты что, решил, что я свалю отсюда? Какая наивность! Мы (я) будем бороться за чистоту Империума Романи до победного конца, да.

0

Написал еще раз Лемону. Надеюсь, он ответит.
А если не ответит, возьмем Олимп штурмом!

0

Лимона уболтать это тебе не нижнекамскую девчёнку изнасиловать.
Там по ходу такой надутый чувак, что к нему на гнилой козе не подкатишь.
Ну ладно, будем ждать ответа.

Keльт
Просьба выложить здесь скрин твоего послания Администрации (для начала), а потом выкладывать скрины ответов (не подумай, что мы тебе не верим, но скринами как-то понадёжней)

0

Для меня 2 мировая - это вечная мысль, тема, память...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Турбо Паскаль
Никаких проблем

0

Не надо эту тему качать здесь.
Страшная боль она.
Лучше оставим форум как есть.

0

Keльт
Там надо заполнять по форме.

Спойлер

1) Ваше имя, Ваш ник, ссылку на профайл Вашего аккаунта на PlayGround.ru,
Контактную информацию (email, ICQ)
2) Возраст
3) Форумы, которые желаете модерировать; форумы , модерирование которых могли бы взять вообще.
4) Любимые игры и самые ожидаемые игры.
5) Участие в онлайн играх.
6) Опыт модерирования, навыки и знания html и прочее что вы хотите сообщить о себе
7) Любая другая информация
8) Краткий план по работе над форумом, который вы желаете взять. Что хотите сделать с форумом в первую очередь? Какими видите пути развития форума? (заявки без этого пункта рассматриваться не будут)

Но, думаю, он и так тебя знает, и отсутствие ответа может быть вызвано ослиной упрямостью.

0

Турбо Паскаль
Ага, как мы вдруг запели!

0

Есть личные мыло Лимона.
Давай я обращусь
Я тип авторитетный, сто Нариманов не пробьют, то что я пробью

0

Я отправлял уже...Я думаю да ж на почте сохранилось)

Турбо Паскаль
Тоже выход) Уж тему закрепить я могу попросить знакомых ;) Весь вопрос - в том, что мы хотим?)

0

Турбо Паскаль
Где авторитет заработал?

0

Клайд
Не издевайся. У меня 8 лет опыта первого руководителя.

0

Турбо Паскаль
Не издеваюсь. Откуда авторитет на ПГ? У тебя почти все сообщения с Этого форума, на обоих аккаунтах. Ты переписывался с Лемоном? Еще раз повторю, я не издеваюсь.

0

Я тут о Бетрезене вспомнил...Надо бы отыскать его что ли))) Трибуна то же)

0

Они ушли в небытие. А Бетрезен вообще свалил на 100%.

0

л_Бетрезен
icq 444935373
Сайт сайт не указан
Регистрация зарегистрирован: 30.11.2008, был на сайте: 2 месяца назад

Модератор должен уделять форуму не менее часа в день.

0

Keльт
Бетрезен - тюрок с Кавказа, с Дагестана. Последний раз он зашёл под чужим ником и исчез. Он женился, кстати. У меня спиздили лаптот, по ходу там мысло Бетрезена сквознуло.

0

Трибун заходит периодически раз в полгода
Если хочешь, можно для вас конференцию устроить

0

Я знаю что Бетрезен женился) ты говорил же) Я просто был бы рад с ним вновь пообщаться и распить нарбонского ;)

Трибун чаще заходит) После защиты наверное много дел было) Я уверен, он еще заглянет)

0

Нельзя войти в одну реку дважды...
Все в мире меняется

0

Турбо Паскаль
Итого получается, что сейчас на форуме часто (и чуть реже) появляются:

НариманЕрмеков
Klayd_Rome
Модест Мятный
oleg RTW
leroy96
1SHEV1
Zoreslav
Asd1977

+ Я, ты, Шамомах(с) и Чукча =)

Неплохо) 12 человек)

0

Я знал что ты спросишь) В прошлый раз не написал - было не так))) А теперь по желанию)

0

вот как оно! модераторы всякие! незнаю незнаю. к добру ли это!

0

leroy96
Вот уж не думал, что кто-то из Блеать против выступит. Это же общее дело, атамана выбираем. А он присягу даст, что всё по понятиям делать будет.

Вспомнил время. Был у меня командир подполковник. Он нас всех строил и говорил:
- Офигели вы, бла-бла-бла. Но если я кого-нибудь поймаю, пинайте себя сами.

И говорил он это абсолютно серьезно, как такой же фикус в анекдоте:
- Я вам всегда спускал между пальцев. Но если я кого-нибудь за что-нибудь поймаю, то это будет его конец.

0

меня забыли, всегомущего и не сокрушимого, я всех вас устрою в царство Аида раньше положенного срока, так сказать по блату.

0

Спустишь минуя полноводные и темные воды Стикса?)))

0

НариманЕрмеков
Молчи, о Нескажукто. Это была шутка.

0

короче! какие плюсы от модератора и плюсы его отутствия?
при отсутствии я сам могу написать.
ЭТО
+ Делай чо хочеш(но тут всегда общественность ограничивает в рамках разумного)
+ Каждое твое сообщение никто не удалит, сказав что это типа флуд.
+ Не надо два часа сидеть и думать над сообщением, что бы оно никого никоим образом не задело чувства обездоленных форумчан. (тут опять и так всё в рамках разумного)
+ Развитие межличностных отношений (о как!)
+ Нет споров кто будет модератором.
+ Не споров правильно ли то или иное решение модератора.
+ Нет восхваляющих песен от ММ обращенных к модератору.

- Беспорядок (единственный и основной)

0

Какой беспорядок? Наше общество саморегулируется.

0

Уже не регулируется. Никто себя не контролирует.

0

Насладимся последними днями анархии.

0

Я тоже по прежнему против модераторства. Ежели кто-то ещё начнёт учить меня русскому языку, я просто пошлю его подальше.
Периодически возникающий срач действительно проблема, и он оставляет в душе неприятный осадок и его надо сторониться всеми силами. Но, в конце концов, в сети полно форумов, в том числе посвящённых РТВ, где модеры бдят и т.д. и т.п. Вот есть такая уникальная демократия на ПГ и то уже набегают доброжелатели. Да мне пох лично - вы знаете. Но с модером это будет совсем другой форум. Если Илюша с пристрастием возьмётся за дело, то у меня под чужую дудочку никогда плясать не получалось. Это всего лишь моя позиция и моё имхо, на которую каждый в Республике имеет право.

Решайте короч. От себя скажу, что приму любое развитие событий. Ограничиться писаниной по теме тоже никогда не поздно. Во всяком случае сей форум столько времени на себя отвлекать не будет, а это тоже ах...ый плюс.

0

Модера выбираем только для РТВ, может сделаем Илью модером всей серии? А то в медиевале 2 бардачок есть небольшой тоже, да и в Сёгун 2 много тем, в котором только один лишь флуд.

А про плохие и хорошие стороны появления модератора, это да. Но нет ничего идеального, всегда что-то да и будет мешать. Все эгоистичны и все тянут одеяло на себя. ИМХО.

0

То-то и оно: раз эгоистичны все, то давать кому-то одному повышенные привилегии нехер, ибо выходит несправедливо.

Итого получается, что сейчас на форуме часто (и чуть реже) появляются:
Турбо Паскаль
НариманЕрмеков
Klayd_Rome
Модест Мятный
oleg RTW
leroy96
1SHEV1
Zoreslav
Asd1977
Кельт
Шамомахс
Чукча В


Причём замечу, что наиболее активны первые 6 участников. Кое-кто из оставшихся 6ти (включая тебя Кельт, дружище) благополучно осели на форумах, посвящённым другим играм.
Из 6ти наиболее активных по крайней мере 2ое (лерой96 и ваш покорный слуга) против введения модераторства; Нариман и Турбо скорее также предпочитают оставить всё как есть; мнение Олега пока не известно, но он тоже врядли относится к числу ярых сторонников модераторства. С инициативой выступил лишь слабохарактерный и наивный Klayd_Rome и то в приступе минутного помешательства.
Ну и какого спрашивается? В пользу кого все эти реформы намечаются, непонятно?

0

В пользу закрепления темы =) Список был приведен совершенно в другом контексте, ни коим образом не связан с выборами. Это я просто подытожил аудиторию форума и все, Ну, осели на других форумах - это смотря как расценивать. =) Все-таки есть достаточно интересных людей и друзей, с кем можно беседовать)

0

Единственная идея, которую я бы сразу применил при изменении форума - это закрепление чертовых тем. Менять что то другое, включая свободное общение - я не собираюсь. Это я могу совершенно точно обещать, мне врать незачем. Наоборот. я уже накопил достаточно идей, как сделать форум еще интереснее, при этом не меняя старых устоев)

Самое забавное - на меня отчего то стали вешаться ярлыки любителя упорядоченности и аккуратности во всем, хотя будучи кельтом, я ценю свободу изложения мыслей поболее многих на форуме.

0

To Keльт
Может возьмешь правление над всей серией? Модеров не хватает не только в риме, но и в мед2 и сёгун2. Ты же видел какой флуд развели в сёгун2.

0

Самое забавное - на меня отчего то стали вешаться ярлыки любителя упорядоченности и аккуратности во всем, хотя будучи кельтом, я ценю свободу изложения мыслей поболее многих на форуме.
Ну-да, ну-да. Типичная предвыборная кампания кандидата в депутаты ))

0

какой там был фильм то с Василием Уткиным? "Выборы" ? Запамятовал уже...

0

Блин, а почему не Турбо? Времени нет?

0

слабохарактерный и наивный Klayd_Rome и то в приступе минутного помешательства
Это было оскорбление?

0

НариманЕрмеков
Заметь, что такое он пишет лишь про меня.

0

Всё на свете было не зря, не напрасно быыыло!

0

Тему можно закрывать,да?Модератор уже есть.

0

Keльт
Ну, поздравляю. Всё таки ты давно этого добивался и, думаю, заслужил.

0

Klayd_Rome
Заметь, что такое он пишет лишь про меня.
У тебя явная мания, старичок. Когда я про тебя писал что-то плохое? Ты просто иногда всё воспринимаешь слишком близко к сердцу.

0

Как на счёт темы: "Клайдим - человек или чмо?" Замутим может, братцы, пока модеров не набежало!!! - это ты по пьяни сказал, да.

0

Ты просто иногда всё воспринимаешь слишком близко к сердцу.
Нариман подтверждает: Пора бы привыкнуть к Модесту.
Я не пью, а вот тебе бы иногда не помешало, чтоб не быть таким сурьёзным. ;-)

0

Да, сурьезность надо поубавить. Только безалкогольными методами=)

0

Keльт
Ну что же дерзай.

Только помни - труднее всего вести дела с друзьями.
Некоторые иногда заслуживают и бана.
Но не всегда хватит воли это сделать.
И не все здесь воспримут это адекватно.
Надо терпение и выдержку чтобы объяснить им за что.

Удачи.

0

Кельт!!!
Мать честная....
а я уже смирился, что мы изгои на задворках Вселенной
думал, при жизни уже не увижу такое
базару нет, брат, очень рад! поздравляю!
главное, будь человеком (в чём никто и не сомневается) и звезду не лови
а мы уж будем по правилам жить, не сумливайся

0

Модест Мятный
07.03.11 23:23 поддерживаю

0

oleg RTW
Если модерировать с умом то проблем не будет.
А если будут.
То ну его нахрен этот форум вообще.

Скажем так предыдущий модер вмешивался когда уже совсем явное гониво начиналось с матами и оскорблениями.

Главная его функция - помогать новичкам, удалять темы явно засоряющие форум типа "Помогите", придумывать новые когда уж совсем скучно.

0

Если модерировать с умом то проблем не будет.
А если будут.
То ну его нахрен этот форум вообще.

а я хочу здесь остаться

Если модерировать с умом - какие шансы что это будит реально ?

0

oleg RTW
Читай вторую часть поста.

Главная его функция - помогать новичкам, удалять темы явно засоряющие форум типа "Помогите", придумывать новые когда уж совсем скучно.

0