на главную
об игре
Royal Quest 10.04.2012

Cosplay Quest

Виват, воины, обитатели и гости Ауры!

Сегодня в столице Варлоне звучат фанфары, и глашатаи кричат о новом распоряжении Короля Роланда - в честь грядущего дня рождения Королевства Элении объявить всемирный конкурс перевоплощений и превращений!
Воплощайте в своем мире частичку нашего волшебства, создавайте магические костюмы в своей реальности - и получайте подарки от Короля и Королевского Казначейства!

Условия конкурса:
Создайте любой образ из игры для себя или другого человека (это может быть ваш игровой персонаж, любой неигровой персонаж или даже монстр).
Сфотографируйте свой косплей-костюм и выложите фотографию (или несколько) в специальную тему на форуме игры.
На фотографии должна присутствовать символика Royal Quest. Не допускается использование графических редакторов для добавления надписей или обработки фотографий.
От одного автора принимается до 3 работ.
Запрещена публикация костюмов, ранее участвовавших в других конкурсах подобного рода; фотографий из интернета, чужих костюмов и работ, нарушающих правила форума или игры.
Прием работ на конкурс завершится 05 апреля. В день рождения игры 10 апреля мы подведем итоги.

Спойлер

Призы:
1 место - наушники Sennheiser HD 380 pro, футболка с символикой игры, уникальное игровое украшение Опытный искатель приключений, Королевское благословение х30 и 500 реалов.
2 место - мышь Razer Naga, коврик с символикой игры, уникальное игровое украшение Тяга к приключениям, Королевское благословение х30 и 300 реалов.
3 место - плата видеозахвата Live Gamer HD Lite, любое украшение из имеющихся в игре на выбор, Королевское благословение х30 и 200 реалов.

Узнать подробнее информацию\задать вопрос http://www.royalquest.ru/forum/index.php?showtopic=32480

Комментарии: 0
Ваш комментарий