на главную
об игре
RUINER 26.09.2017

Впечатления от игры

Киберпанк, город под дождём в кровавых тонах, корпорация небожителей, превратившая жизнь низших классов в ад ради виртуальных утех богатеньких тварей.
И потерянный где-то в самой утробе безумного города брат, которого нужно спасти с ЕЁ помощью.
Прекрасный и очень динамичный геймплей считающий в себе бои с помощью внушительного и разнообразного арсенала холодного и огнестрельного оружия (равноценно интересно!), а также различных способностей типа щита, рывка или даже взлома врагов. Есть прокачка, хорошо вписанная в лор. Вполне неплохой сюжет с поворотами, харизматичными персонажами и отличной концовкой.
Уровни несколько однообразны, но надоесть не успевают. После прохождения определённого этапа дадут вернуться в город, где можно выполнить тройку (буквально тройку) дополнительных заданий и повстречать интересных персонажей, которые будут меняться от захода к заходу. Есть небольшие баги, но по мелочи, на игру не влияют.
И просто шикарный СТИЛЬ! Клёвая и идеальная для скоростных битв ритмичная музыка, относительно разнообразные, но интересные противники с кучей боссов. Отлично выглядящий графоний.
Так что, пёсик, бери свою водопроводную трубу, пистолет и иди убей БОССА!
8/10

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Хороший шутерок с видом сверху. При первом прохождении проходится за 5-7 часов на максимальной сложности, если делать все побочки и собирать все ящики.
Немного однообразные уровни и чересчур много спецэффектов, я даже настройки графики понизил, чтобы было видно, что на экране происходит.
Не предполагает различные стили прохождения как Dark Souls, тупо берёшь самую мощную пушку и шмаляешь, а боссов у которых дальняя атака фигачиш крутящимся оружием под адреналином.
Совет, киборгов - роботов надо убивать электрическим оружием, они просто стоят на месте от каждого выстрела, в конце игры их будет много. Мне кучу нервов отняло не знание этой темы, ибо ближним оружием или не электрическим их убить реально сложно, а электрическим можно убить хоть сто раз подряд не умерев, тупо гасишь по стоящей цели, стоя на месте, даже не думал, что может быть такой простой бред.

0

Патч 1.6, запустил, вначале обучение, добежал до автоматчика, от пуль уходил рывками, по итогу улетел в текстуры, альт + ф4. Всё-таки можно было хотя бы начало игры сделать без багов. По итогу - разрабы криворукие, графика на тройку, звук как в играх 10 летней давности, механика боя на любителя.

0